Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 41 страница 60 из 274

41

-Нет.Он просто своенравный,самодовольный и очень уверенный в себе тип,-ответила Лена и посмотрела на Лешу.Тут брат подошел и начал говорить на ухо целую диссертацию.
-Конечно не буду.Но есть одно маленько НО.Ты же не думаешь,что я такая дура и поверю во всю эту историю.Я никогда не сидела и в моем личном деле даже нет такого пункта и ещё одно:никогда в жизни мне не угрожай. Понял?-ответила лена и взглядом оценила парня.
-И ещё одно.Иди ты далеко и надолго со своими угрозами.Мне плевать на них.Я в этом плане пофигистка,- добавила девушка ему вслед.
Придурок.Нашел кому угрожать.Наберу про тебя информацию,не так у меня поговоришь,-подумала девушка и проводила взглядом своего брата.

0

42

-Со мной бывает,ну теперь можно падать чаще если рядом будешь ты, - обратилась Вика к Лёше.
-Конечно зайду я же пообещала тебе показать тут как у нас обстановка, я свои обязанности привыкла выполнять, - крикнула вслед Лёше Вика.
-Да уж очень самоуверенный молодой человек это я заметила, сказала Вика Лене и продолжила Ну так что ты всё так и хочешь сбежать отсюда?
-Надеюсь что ты передумала,вот и брат твой не хочет тебя отпускать,так что смело можешь считать что школа "Логос" это твой второй дом,только с некоторыми правилами, - сказала Вика и усмехнулась.
Ладно пойду тоже в свою комнату,вечером зайду к тебе,если ты не убежишь до моего прихода, - сказала Вика и пошла в свою комнату.

>>>>>Комната Вики, Даши и Юли

0

43

Лена постояла немного и развернулась в сторону школы.
-Постараюсь не убежать.Если мое желание возьмет верх над мозгом,то наверное убегу.Но обычно я отсюда смыливаюсь где-то на 3-4 день,чтобы никто не заподозрил,-ответила Лена и улыбнулась.
-Заходи,у меня всегда открыто,-крикнула вслед Вике девушка и взяла свою сумку.
Ну что второй дом.Будем наводить тут мой порядок и будем с тобой знакомиться.Если я тебя не спалю на первый день,то ты молодец и мы с тобой подружимся,-думала девушка,пока шла ко входу.У неё немного дрожали коленки,что было предсказуемо для нее.

>>>>>Комната Валерии Морозовой,Елены Новиковой и Валерии Титовой

0

44

- Здравствуйте, Валерия, если я не ошибаюсь?
- Да, вы не ошибаетесь. - девушка мило улыбнулась, но в улыбке скрылась усмешка. Лера перевела взгляд на Вику, но тут парень наклонился к ней и прошептал:
- Я понимаю, что говорю странными словами. Мне от этого тошно конечно. Но скажу тебе по секрету, между нами, я отличный актер и нам задали в школе говорить такими выражениями. Честно говоря меня тошнит от этого. Но лучше не смеяться над этим. Ладно?
- Окей. - она пожала плечами и снова постаралась сдержать смех.
Валерия о чём-то глубоко задумалась и не успела заметить, как Вика уже убежала в свою комнату.. Следом за ней умчалась новенькая Елена, лишь Лера запрыгнула на подоконник и засмотрелась на проходивших мимо преподавателей и учеников.. Она спрыгнула и пошагала искать ребят.
------------Куда-то....

+1

45

Поздним вечером черный BMW подъехал к школе."интересно что теперь будет.я перевелся сюда,из-за проблем в прошлой школе.все таки не нужно было прыгать из окна..а ведь хотел просто повеселить класс..а учительница..ну попала в больницу,но сейчас же все хорошо.Ну ладно будем осваиваться здесь..надеюсь тут привыкнуть к моим фокусам..хотя какие блин фокусы..я же обещал отцу,вести себя хорошо..что ж попробую..хорошо что Алекс тут..С ним я тут освоюсь..
-Сынок приехали.Давай хоть в этой школе без фокусов.Прошу тебя.
-Хорошо пап.Обещаю.все я пошел найду Алекса и освоюсь в школе.Звони.
Дима Вышел из машины,осмотрелся и направился в школу искать комнату.

>>>>Комната Алексея Смирнова и Дмитрия Сергеева

0

46

<<<<< Комната Вики, Даши и Юли.

Вика вышла во двор и осмотрелась Уже ни кого нет все приехали и тут она вспомнила что Тёма ещё не приехал.Опять в какую нибудь историю ввязался,а может от девушки не может уйти.
Тут она  увидела Лёшу.Он стоял к ней спиной и думал о чём то.
Ага он уже здесь ну что ж поиграем в любовь, - и девушка направилась в сторону Лёши,но не дойдя до него совсем чуть чуть подскользнулась.О боже,не надо было надевать сапоги на таких каблуках,но ведь это надо для дела, - успокаивала себя Вика и подошла к парню.[/b]
-А вот и я, -сказала Вика весело. Значит у нас будет прогулка под звёздами,романтично.
Да уж  так я ещё ни с кем не гуляла, мне это всё начинает нравиться, и Вика расслабилась, но тут же опомнилась:стоп у меня здесь другая миссия,надо что бы Лёша забыл на время про внимание к Лене и Диме,трудная задача,но выполнимая,-с этими мыслями Вика взяла Лёшу за руку и они отправились в лес.

>>>>> Лес.

+1

47

<<<<<Комната Вики,Даши и Юли.
Парень вышел во двор.
Ну что же? Поехали зарабатывать себе актерский талант. Ну что же? Сумерки раз она читает, значит можно поиграть на её чувствах. Ненавижу эту книгу, - думал Алекс, пока ждал девушку.
- Какие же они долгие. Почему нельзя раз и всё? Нет же, они три часа собираются, - думал парень и проверял время. Тут подошла Вика.
- Можно сказать и так, - ответил мило Леша и подумал:
Никогда в жизни не буду встречаться с девушкой - ботаником.
- Ну что ж, пойдем прогуляемся в лес? - спросил парень и взял за руку Вику.
>>>>>Лес

0

48

За окном уже вечер. Аня сильно опаздывала в школу, но это ничуть ее не заботило. Девушка любовалась до боли знакомым пейзажем за окном. В который раз, она ехала по этой дороге в свою школу. Но это была не просто обычная школа, Аня училась в школе-пансионате.  В «Логос» ее отправили родители еще в первом классе, и Аня считала школу своим вторым, а то и первым домом, ведь там она проводила огромное количество времени, там были все её друзья и знакомые, только там она могла почувствовать себя в родной стихии. За одиннадцать лет Аня прочно влилась в коллектив школы,  у нее было множество знакомых, друзей, Аня даже была в группе девчонок одноклассниц, где занимало отнюдь не последнее место. Вот лес начал редеть, и Аня увидела очертания школы.
- Приехали, Анют,  - сказал отец  Ане и помог достать вещи, - учись хорошо и будь умницей. Я тебя люблю.
-Я тоже тебя люблю,- Аня обняла отца, подождала, когда тот сядет в машину и помахала на прощание.
Ну, здравствуй школа, - подумала девушка и улыбнулась.- Я по тебе скучала.
Девушка направилась к дверям школы, чтобы поскорее добраться до своей комнаты.

>>>>>Комната Анны Никитиной и Анны Владимирской

+1

49

===начало игры

Во дворе никого уже не было. Скорее вы зададитесь вопросом "Почему?". Ну так ответ на него прост. Парень не сколько не спешил сегодня в школу, поскольку учеба его не увлекала. Скорее единственное, что удерживало его здесь - это Лера.
Антон шел еле-еле переставляя ноги. Может ему сейчас влетит за то, что он опоздал, ну да ладно. Перед входом парень остановился и провел взглядом от дверей до верхних этажей школы и произнес:
- До здравствует дурдом, вот и я.
Сейчас больше всего, что он хотел, так это увидеть любимую девушку. Надо только закинуть чемоданы. С этой мыслью парень зашел в "Логос".

===Комната Алексея Смирнова,Дмитрия Сергеева и Антона Волкова

+1

50

К двору подъехала очень дорогая машина.
- Вы же не думаете,что моя дочь будет учиться в непонятно какой школе.Я её уже давно отправляю в пансион "Логос",-говорила женщина и чмокнула свою дочь в щечку.
-А они мне.Нет,не может быть,как так?Короче,я тебе потом всё расскажу,-сказала мама и обняла свою дочку.
-Буду ждать когда ты мне позвонишь,-ответила радостно девушка и поцеловала маму в ответ.
-Я пошла,-сказала Дарья и вышла из машины.Как только мать уехала девушка убрала эту сладкую улыбку с лица и вздохнула.
Ну привет мой дурдом,-подумала девушка и пошла к себе в комнату.

------->Комната Анны,Ани и Дарьи.

0

51

О, Боже мой. Новая школа, новые люди, новая жизнь. Какой кошмар. Настя, подперев голову рукой, смотрела в окно машины и думала о новой школе, куда, собственно, сейчас и ехала. Девушка не любила новые места, потому что не могла сразу влиться в коллектив, вечно стеснялась, везде была одна. Она не любила толпы народа, но и одиночкой тоже не была. Три-четыре человека - вот оптимальная для неё компания.
- Мы приехали! - голос отца оторвал Настю от размышлений, заставив взглянуть на здание школы. Ничего примечательного, но и отталкивающего тоже. Девушка вышла из машины и с помощью отца вытащила из багажника большой чемодан.
- Давай, милая. Иди. Удачи тебе. Я буду звонить. Улыбнувшись, Анастасия попрощалась с отцом, который тут же сел в машину и уехал. Посмотрев вслед удаляющемуся автомобилю, девушка вздохнула и направилась к главному входу в школу, мечтая поскорее найти свою комнату.
---> Комната Анастасии Задорожной

Отредактировано Анастасия Задорожная (2011-06-22 19:34:54)

+1

52

-Нам очень повезло здесь учится, хотя можно было бы продолжить учится в старой школе, там и все твои старые друзья остались, да и директор был снисходителен с нами.
Таня с матерью ехали в новую школу, в которую благодаря каким-то знакомым мамы девушки она и попала. Девушка сидела на переднем сиденье и смотрела вперед на дорогу, размышляя о чем-то своем. Вскоре показалась та самая школа, в которой ей предстояло провести некоторое время. Главное что было для нее - это выучиться на отлично и доказать всем, что она может добиться всего, чего захочет. Таня подождала пока мама остановиться и вышла из машины, захлопнув дверь. Вытащив из багажника свой чемодан, девушка чуть отвезла его в сторону и подошла к матери, обняв ее.
-Надеюсь мы вскоре увидимся, мама
-Конечно, дорогая. Иди в школу, еще созвонимся. Удачи в учебе, правда я итак уверена что ты справишься. Иначе и быть не может.
Таня улыбнулась и подождав пока мама уедет, повернулась к школе и пошла вперед ко входу, осматривая территорию вокруг:
-Что же, неплохо, сойдет. Посмотрим что из этого выйдет
Вздохнув, девушка пожала плечами и распахнув двери зашла в школу, в то место, где она возможно обретет новых друзей, уважение людей и главное где она сможет закончить учебу.
---> Комната Анастасии Задорожной и Тани Ломакиной.

+1

53

<<<<<Комната Валерии Морозовой, Елены Новиковой и Валерии Титовой

-Ну вот мы и выбрались,какой воздух,какая погода прям .........., - у Вики не нашлось подходящего слова и она просто сделала большой глоток воздуха.
Вика обернулась и увидела что даже дворника рядом нет,да что то жутковато. - сказала Вика незаметно вслух.
-Ну что зарядкой займёмся - и Вика сделала вид что делает растяжку,Ой что то у меня настроение сегодня с утра хорошее, - и Вика посмотрела на подругу Так и что это мы тут задумались?

0

54

<<<<<Комната Валерии Морозовой, Елены Новиковой и Валерии Титовой

Девочки вышли во двор щколы
-Ну вот мы и выбрались,какой воздух,какая погода прям ..........,-Вика предложение не закончила, видимо не могла подобрать правильного слова.
Правда, прекрасная погода, прохладно, ветерок дует. Все-таки не зря Вика меня вытащила.-думала Аня.
да что то жутковато. -вдруг сказала подруга, но девушка ничего не ответила  не спросило. Она наслаждалась утром.
Так и что это мы тут задумались?-сказала Вика, посмотрев на Аню.
-Да так, ну что куда пойдем?

Отредактировано Аня Владимирская (2011-06-23 17:06:43)

0

55

-Так ну пойдём по осенними лесу прогуляемся, а то у меня со вчера такие воспоминания остались, хотя нет давай тут немного погуляем, - сказала Вика и добавила А потом я спать лягу со спокойной душой.
Да уж вчера я тут гуляла с Алексом ну как гуляла просто узнавали друг друга, а он оказался совсем даже милым,или это просто маска которую он надел, но вот зачем и для чего пока не ясно, - задумалась Вика.
-Слушай Ань я всё забываю у тебя всё время спросить а у тебя парень есть? - спросила Вика и посмотрела на подругу.
Эх и ещё очень интересно где Дашка,куда она делась.
- Ань а ты Дашу со вчера не видела?

0

56

-Так ну пойдём по осенними лесу прогуляемся, а то у меня со вчера такие воспоминания остались, - сказала Вика.
Так-так, интересно, какие это воспоминания???-в Ане вспыхнул интерес и девушка поняла, что пока все не узнает не успокоится.
-Слушай Ань я всё забываю у тебя всё время спросить а у тебя парень есть? - спросила Вика и посмотрела на подругу.
Нет, нету-девушка слегка загрустила, как давно она смотрела на пары и слегка им завидовала, так хотелось, чтобы её тоже любили, чтобы она любила.
- Ань а ты Дашу со вчера не видела?
Я её вообще не видела с прошлого учебного года. Кстати, где она? Вы вроде такие неразлучные?

0

57

-Да вчера видела,она приехала уже с таким настроением не хорошим,хотела спросить что случилось,а она весь день где пропадала, - с грустью сказала Вика.
-А воспоминания,да я это так просто так сказала,вчера просто приехала всех увидела вот так просто, - стала заговариваться Вика.
Надеюсь она ни чего не поймёт,хотя Анька наверное и так поняла по вчерашнему разговору про Алекса, она меня слишком хорошо знает,ну я всё таки надеюсь что она это забудет.
-Да уж надо и мне тоже парня найти,а то всё учёба и учёба,так стоп что я вообще говорю конечно надо учиться, - сказала Вика.

0

58

-Да вчера видела,она приехала уже с таким настроением не хорошим,хотела спросить что случилось,а она весь день где пропадала, - с грустью сказала Вика.
Да, странно. Может она с Максом, его я тоже еще не видела, да и ребят тоже ни Рому, ни Темку.-ответила Аня.
А воспоминания,да я это так просто так сказала,вчера просто приехала всех увидела вот так просто,
-А понятно. Девушка не поверила Вике, но и приставать к ней считала не правильным Не такие мы уж и подруги, чтобы она мне все рассказывала, может это личное, а может просто что-то хочет от меня скрыть. Наверняка это как-то связано с Алексом, вчера вечером девчонки про него говорили.-с грустью думала Аня.
-Да уж надо и мне тоже парня найти,а то всё учёба и учёба,так стоп что я вообще говорю конечно надо учиться, - сказала Вика.
Аня улыбнулась и ничего не ответила, она молча пошла в сторону леса, надеясь что Вика пойдет за ней.

>>>>>Лес

0

59

=Начало=
Да,бывает пора времени,когда ты хочешь окунуться в детство,но ты уже взрослый.Хочется чтобы роидетли решали проблемы за тебя,но в некоторых случаях не очень.Так и здесь.Вроде бы ты уже взрослый и хочется поступить в одно место,но тебя твои родители отправляют в другое.Так и с нашим героем.Кто ты?Игорь.Именно Игорю хотелось стать не кем иным,как музыкантом,но всё получилось иначе.Родители отправили тебя в пансион "Логос",ссылаясь на то,что из тебя выйдет прекрасный инженер или экономист.Хотя ты,прирожденный музыкант.Но с родителями не спорят и во двор школы подъехал черный мерседес.
-Да,нет,мне бы хотелось узнать с чего это Вы взяли?-доносилось мжской голос из окна автомобиля.
Из машины вышел неприметный парень с гитарой за спиной.Он посмотрел вдаль и постучался в окно.
-Ну я пошёл,-произнес с грустью он.Из машины вышла высокая,чуть полноватя дама в белом пальто и с сигаретой.
-Удачи сынок,-произносит она.Игорь грустно выдавливает из себя улыбку и перед чемода с вещами.Из чуть приоткрытого окна высовывается рука.Она махает Игорю,и дама садиться в машину.Быстро попрощавшись, машина уехала со двора.Но Игорю надо было отправляться путь к новым начинаниям.Ведь скоро он найдет себе не только новых друзей,но и новые и не обычайные приключения.
=====Лес=====

Отредактировано Игорь Курчелин (2011-06-23 18:05:10)

+2

60

Ну вот и хорошо чем мне нравиться Аня,что она видит где надо о чём то спрашивать,а где надо промолчать.
-А я Ромку и Макса видела, - сказала Вика с радостью,ой приехали такие загорелые,весёлые,, и тут девушка изменилась в лице:а вот что то Тёмы не было.
Тут Аня сказала что Даша может быть с Максом.
-Может и с ним,но ведь когда я проснулась её уже не было,нет приду и всё выясню, - твёрдо решила Вика.
-Ага значит уже ты меня ведёшь за собой,как быстро всё меняется, - крикнула девушка Ане и побежала  за ней.

>>>>>Лес

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно