Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 20 из 274

1

***

0

2

К школе быстро  подходили ученики. Мама с Викой шли около школы и Вика постоянно оглядывалась ища глазами своих друзей.
-Сколько много новеньких, - подумала Вика и повернулась к маме.
Мама глядя на Вику,расплакалась Вика ну ты учись хорошо,что бы получить хорошее образование, -сказала мама и ещё сильнее заплакала.
-Да мама я всё знаю,буду стараться,ладно мам пока, - сказала Вика и пошла искать своих друзей.
-Где же они,я так по ним соскучилась за каникулы, - подумала Вика и стала их искать глазами.

0

3

Ты в этой школе - пансионе "Логос". Зачем мать послала тебя сюда? Как она могла разлучить тебя со своими друзьями? Но ничего не поделаешь, ты здесь. И кого тут только нет.. И малявки, и какие-то странные скучные страшеклассники. По-моему ты одна здесьь только так выделяешься. Ты же рыжая. И мама не любит этот цвет. А тебе поровну, что она думает, ты не хочешь сливаться со всеми, тебе нравится. Иначе, ты будешь скучной, как все.
Ты приехала на маршрутке, а не как все здесь, на машине. Ты не богатая, если только отчим. Но он о тебе не заботится и живет своей жизнью. Модной одежды у тебя тоже нет, тебя здесь наверняка не полюбят.
Ты села на стол, который находится рядом с тобой, и сбросила ноги на скамейку. Без разницы, что скажут учителя, ты их все равно не знаешь или не хочешь знать. Ты живешь сама по себе, как кошка... И некоторые твои друзья даже назвают тебя Кисой. Никого знакомого, ты все равно здесь не увидишь, но думаешь, что все - таки повезет. Мимо проходят ученики, и озираются, а ты вместо того, чтобы сказать привет, говоришь: - Никогда девушек с рыжими волосами не видел? Проваливай.
У тебя возможно сложный характер, для того чтобы учиться в этом пансионе. Наверное в прошлой школе было лучше, хотя там ты была изгоем. Но заметь, у тебя были друзья в отличии от других "белых ворон".
Ты все еще ждешь кого-то.. Он не придет, не мечтай. Он тебя возможно знает, а ты его в тайне любишь.. Когда он о чем-то собирается с тобой поговорить, ты его обзываешь и ухоишь, чтобы он ничего лишнего не подумал. Ты рассказала этот секрет всего нескольким людям, а они (в принципе, как и все) рассказали еще нескольким. Так дошло и до него. Поэтому ты и захотла уйти оттуда, чтобы не позориться. Но ты же не знала, что окажешься в этом гадком месте. Теперь, ты конечно думаешь, что лучше было бы опозориться, чтобы потом все б этом забили, чем находиться здесь еще полтора года. Будешь мучаться, знаю.. А, еще пора сказать тебе. Он любит тебя, дурочка. да, представляешь. И он тоже не решался тебе об этом сказат. Ты удивлена, понятное дело, и уже хочешь обратно. Но не тут-то было! Уже не отпустят. И зкстати, на новом месте плохо спиться. Будешь слушать собак из древнего рода. Собаки графа. Страшно, да? Знаю.. И вот еще что. Ты будешь жить в одной комнате с совершенно незнакомыми людьми, если повезет и тебе вообще достанется комната. Вот представляешь, будешь жить в коридоре. Весело, правда? Вокруг тебя ходят люди, смотрят на тебя, а ты спишь..
Ты кстати не забыла, что еще боишься темноты? А если ты будешь спать одна? Будет заходить Елена и выключать свет. И ты собираешься ее отговаривать? Ха, не получится. Она всегда стоит на своем месте, не сдвинешь, ага.. Надейся, что вас будет много в комнате.. Надейся.. А замкнутых пространств не боишься? Все комнаты ночью закрываются на ключ. Тебе уже страшно, правда ведь? А это не все, говорят здесь призраки водятся. Ну это легенда, не верь. А если правда, и к тебе зайдет сам граф?! Ха, подумай, о чем говорить с ним в загробном мире. Ты же испугаешься до смерти, а дверь закрыта. Оба-на, да? А еще, как тебе стыдно будет. Сам призрак графа, а ты в пижаме, представляешь? Вот смеху будет. Над тобой будет ржать вся школа, как в прошлом году с тем парнем, помнишь же? Я точно знаю, помнишь. Это забыть нельзя. А еще ты учишься в одном классе с какими-то упырями. И семерых из них ты уже видела, ты их не знаешь, они тебя нет. Но видела. Тебе сказали, что это они. Не помнишь кто, но кто-то это был. Теперь ты ненавидишь этого человека, за то что он показал их. Лучше бы ты их не знала. Он рассказал тебе о их характерах. И походу, лучше бы ты об этом не знала. Ну правда.. зачем? Теперь они тебя бесят.. Особенно Старкова, дочь актрисы. Избалованная наверняка.. Хотя. Не твое дело, ты вообще возможно отсюда уедешь.

Отредактировано Валерия Титова (2011-06-10 12:02:52)

0

4

Тут к Вике внезапно подбежала Даша и стала её обнимать.
-О Дашка наконец таки ты здесь,а я так по тебе соскучилась, - сказала Вика и поцеловала подругу.Как лето провела,как мама,куда ездила отдыхать? - стала приставать к подруге с вопросами.
-А где все,или я как всегда приехала первая,как всегда стремлюсь к знаниям, - сказала Вика и рассмеялась.
-Даш,а ты заметила сколько в этом году новеньких сюда приехало, -спросила Вика и кивнула головой в сторону одного симпатичного парня.

0

5

-Я как всегда провела каникулы дома,учила,мне же Иван Савельевич поддтянул в том году по истории.так вот в этом году всё выучила, - сказала Вика и посмотрела на Дашу.
-Странно,а где у тебя Макс,опять опаздывает, - спросила она подругу.Как же я по ним всем соскучилась и по Ромке с Тёмой,быстрее бы всех увидеть.
-А ты видела кого-нибудь из учителей на каникулах, - спросила Вика и огляделась вокруг и заметила Виктора Полякова.

0

6

Машина Морозовых подъезжала к школе. Все как обычно, из года в год... За окном проплывали сугробы, деревья, чужие машины... Наконец Макс подъехал к школе. Он вышел из машины и внимательно посмотрел на отца.
- Может хоть попрощаемся? Парень говорил с обидой в голосе, но его отцу, казалось, было все равно. В ответ он только кивнул и сразу же закрыл окно. Через несколько мгновений машина уехала. Ну и пошел к черту. Макс встряхнул головой, поправил воротник куртки и побрел в дверям школы. Там уже собрались практически все, включая учителей. Пока Максим дошел до дверей, он раз десять сказал "Здрасте" проходящим мимо учителям. Откуда они все повылазили. Причем СЮДА? Наконец парень дошел до компании ребят и сразу же заметил своих. Даша и Вика разговаривали между собой, и видимо обменивались сувенирами. Даша стояла спиной к нему, и это позволило Максу подойти практически незаметно.
- А по мне кто-нибудь соскучился? Жалобным голосом "промяукал" Максим и тут же улыбнулся. Привет девченки! Как отдохнули?

0

7

Ты до сих пор тупо сидишь на столе, здесь рядом собралась компашка из Старковой, Кузнецовой и Морозова. Тебе плевать но них, но они тебя очень раздражают и закрывают вид на школу, чтобы хоть как-то порассуждать о всех плюсах (которых здесь наверняка нет) и минусах этого пансиона.
Ты Старкова, да? - спросила Лера у блондинки. -Так вот, ты меня сильно бесишь и плюс ты закрываешь мне вид. Отойдите уже куда - нибудь в другую сторону! Хватит сосаться с Морозовым, раздражает. Как меня зовут? И вот, еще.. Вашего директора я не боюсь. Сдавай на здоровье. Я Валерия Титова, новенькая в этой школе.. И представляешь, я сейчас имею право это тебе говорить. Ты мешаешь моему личному пространству!

---------------------> Комната Лены, Леры, Леры, Ани

Отредактировано Валерия Титова (2011-06-20 14:10:43)

0

8

-Я уже знаю как будет складыватся моя жизнь:во-первых закончу школу с отличием,потом поступлю на высшее,вот такие наполеоновские мечты, - сказала Вика и рассмеялась собственным словам.Тут Даша в подарок дала статуетку, О,спасибо большое,очень красивая.
Тут подошёл Макс:Максим привет, как каникулы провёл,я провела каникулы как обычно,дома.
-Да хороший у нас новенький,но вы у нас лучше, - сказала Вика и посмотрела в сторону Макса.
Незаметно мимо прошла девушка и встала около нас стала высказывать свои притензии.
О сейчас начнётся,сейчас Дашка ей покажет где её место, - подумала Вика и закатила глаза.

0

9

К двору школы подкатил серебристый джип.Оттуда вышли Лена с мамой.
-Доченька.Ты ведь должна понимать,это только для тебя.Тебе тут будет лучше,-произнесла мать и достала из багажника сумку Лены.
-Отстань от меня.Мне плевать,что для меня хорошо,что плохо.Это моя жизнь и я выберу для себя жизнь.А ты... Короче,не лезь ко мне.Поняла?-спросила грозно девушка и взяла сумку.
-Ты ещё не умеешь принимать серьезные решения.Ты ещё глупая и безответственная.Пока не повзрослеешь,я буду принимать решения за тебя,-ответила мать и закрыла багажник.
-Да пошла ты.Кто ты мне такая?Настоящая мать?Нет...Мне отец рассказал о тебе.Так что прикрой свой рот и не надо на меня давить,-ответила Елена и добавила:-Вот там ворота.Уезжай отсюда и больше не давай мне о тебе помнить.
-Хорошо,-ответила мать и села в машину.
Ура!Смылась эта...Буду молчать даже кто,-думала девушка и провожала взглядом машину.Она взяла сумку и оглянулась.
С ними мне учиться?Лучше ещё раз отсидеть взаперти,чем здесь,-с этими мыслями девушка отошла от дороги.

0

10

Лена стояла и смотрела на всех.Там намеревалась быть ссора.
Как в колонии.Точно каждый хочет занять место поближе.Или быстрее закончить работу.Но нечего вспоминать хорошие моменты моей жизни,-подумала девушка и подошла к группе учеников.
-Здрасте,меня зовут Лена.Мне параллельно,у кого какие отношения.У меня к вам всего один вопрос:Предположим, мне здесь не очень нравиться,как отсюда смылиться?Извините...то есть,уйти?-спросила Лена и посмотрела на всех.
Черт,чуть со сленгом не выдала себя.Если никак то буду здесь кровожадным убийцем.Такого "Логос" ещё не видел. Ждите,друзья,моего шоу,-думала Лена и слабо натянула улыбку.Она поставила сумку и огляделась.
Чувствую,добром всё не закончиться.Это точно,-подумала она и очень тяжело вздохнула.

0

11

Да хороший у нас новенький,но вы у нас лучше. Максим улыбнулся и подмигнул Вике. Я... Да отлично... Сойдет... Вы у нас тоже ничего. Тут подъехала машина и из нее вышел парень с маленькой девочкой, видимо сестрой. Такой зачетный, да? Ага... Зачетный... Новенькие подходили отовсюду. Что-то их слишком много в этом году... Подошла какая то девушка. Хватит сосаться с Морозовым, раздражает. Ты мешаешь моему личному пространству! Эти слова хоть и не относились именно к Максиму, но он обернулся и с жалостью окинул взглядом девушку. Лучшая защита это нападение? Ну-ну... Слышь, раздражает тебя что-то или нет - это твои проблемы. Развернулась и шагом марш отсюда. И что бы я тебя не видел и не слышал, или не посмотрю что ты девушка. Иронически улыбнувшись, Макс повернулся обратно. Но тут подошла еще одна. Предположим, мне здесь не очень нравиться,как отсюда смылиться? Тяжело вздохнув, парень посмотрел на девушку. Предположим многим тут не нравится, и многие хотят отсюда смыться. Но раз мы еще учимся здесь - значит шансов маловато. Попробуй вытрепать нервы директору и учителям. Думаю тебе это удастся.

0

12

-Ну спасибо и на этом, - сказала Вика и улыбнулась.
-Девушка отсюда сбежать не получиться так что привыкай к нашим правилам, -  глянув на девушку сазала Вика. Да странные у нас в этом году новенькие ,то убежать хотят,то вообще сразу же с наездами начинают - подумала Вика. И стала вертеть в руках статуэтку подаренной ей Дашей.
-Интересно,а когда все наши соберутся,наверное, Тёма с Ромой с девушками со своими не могут расстаться, - сказала Вика.
-Даш а ты что такая расстроеная,или мне кажется? - спросила Вика тихо на ушко Дашу.

0

13

Оформление постов!!
Макс Морозов
Виктория Кузнецова
Дарья Старкова
Елена Новикова

0

14

Лена выслушала парня и сказала:
-Давай начнем так,во-первых иронии и харизмы в тебе меньше,чем в моей 5-ей сестры.Во-вторых,если ты пошути,то это не смешно,если оскорбил,тебе лучше не знать что будет.В-третьих,если ума на то,чтобы сбежать у тебя не хватило.То не сравнивай меня с собой.И,в-четвертых,хотя с тебя и трех пунктов будет достаточно.
Лена повернулась к девушке и спросила:
-И что здесь за правила?Ношение формы и подъем по времени?
Нет,нет и ещё раз нет!Мать не могла меня сюда сбагрить.Просто не могла.Только не это ужасное место!Все что угодно только не это,-думала девушка,но хорошо скрывала свои переживания.

+2

15

Отлично. Скоро нужно будет заняться важными делами, - думал парень, пока водитель вез его в пансион.
- Алексей, мы подъехали. Я доставлю вашему отцу, что вы успешно прибыли в пансион "Логос", - произнес водитель и открыл дверь.
- Спасибо. Передайте ему, что у меня все хорошо. При первой возможности с ним свяжусь, - ответил Леша, выходя из машины. Водитель уехал, и Леша взял свой чемодан.
Конечно я с ним свяжусь. Через 3 месяца при хорошем раскладе, - подумал парень и подошел к группе ребят. Он заметил черноволосую девушку.
- Здравствуйте, мисс. Вас ведь зовут Виктория. Я только услышал ваше имя. А вы знаете, что Виктория в переводе с греческого обозначает "победа"? Наверно вы это знаете. Но такой ослепительной красоты я в жизни не видел, - начал разговор Леша и поцеловал девушке руку. Но тут его внимание привела его сестра.
- Что ты здесь оставила? - спросил строго парень на ухо девушке. И тут же вернулся к своей первой собеседнице.

+1

16

Казалось девушка и не думала успокаиваться. И хотя Максим нормально вполне ей ответил, начала возмущаться.
- Давай начнем так... Макс обреченно вздохнул, снова повернулся к девушке и как можно спокойным голосом, ведь ссориться в первый день в школе ни с кем не хотелось, ответил:
- Во-первых, я не шутил и не оскорблял тебя. Во-вторых, хочешь сбегать - пожалуйста, никто не держит, но я тебе между прочим дельный совет дал. В-третьих... Давай закончим наш разговор. Пока Максим говорил с новенькой, Вика с Дашей о чем-то перешептывались. Когда Макс перевел взгляд на Дашу, она взяла чемодан и ушла в школу. Парень обратился к Вике:
- Что это с ней?

0

17

-Не знаю что это с ней Максим,может её так утомила дорога сюда, - сказала Вика и посмотрела в след уходящей подруги.Да наверника что то произошло надо бы спросить у неё, - подумала и Вика и обратила свой взгляд на девушку с которой спорил Макс.
-Да у нас тут обязательно форма,но ты не подумай что тут колонния строгого режима всё проще,но лучше выполнять все правила, - сказала Вика.Незаметно сзади подошёл симпатичный парень:Спасибо да знаю,однозначно я означаю победу,тут он взял за руку и поцеловал её, сразу же покраснев Вика улыбнулась ему и отвернулась.

0

18

-Окей.Спасибо за совет.Закончим и закончим,-ответила девушка и открыто удивилась.Перед ней стоял никто-иной,как её брат.
-Что надо то и забыла.Тебе какая разница?А вот что ты тут делаешь,у меня вызывает удивление.Тебе же не надо сюда.Примерный мальчик семьи.Я думала тебя тут не будет,-ответила Лена и внимательно осмотрела парня.
Что-то тут нечисто.Странно..Что понадобилось тут ему.Леша не очень любил такие места.Как-то он очень резко появился.Обычно с фанфарами приезжал,-думала Лена и долго смотрела на парня.
-Там где есть правила уже колония строго режима для меня.И наверно из правил выполнения будет только один пункт-ношение формы. И то навряд ли,-ответила Елена и опустила взгляд вниз.

0

19

- Сложились некоторые обстоятельства, и я теперь здесь, моя любимая сестренка. И ещё моя любимая мама попросила меня приглядеть за тобой. По этим причинам я тут, - ответил Алексей и приобнял свою сестренку.
Она что-то заподозрила. Надо отсюда уходить, пока она не перешла в действия.Но как? Ещё нужно увидеть одного человека. Буду решать проблемы по мере их поступления, - подумал парень и вернулся к Виктории.
- Не отворачивайтесь, мисс. Ваша природная красота придает мне больше радости, чем ваши волосы. Я забыл представиться, меня зовут Алексей. Но меня Вы можете звать просто Леша,- сказал парень и мило улыбнулся девушке.
- Знаете, лучшее времяпровождение - это интересная и актуальная беседа. Разговор о погоде - это лишь малая часть того, что называется - беседа. Мне бы хотелось узнать Вас чуть-чуть получше, к примеру, почему вы стоите тут такая одинокая? Я имею ввиду без пары. Как я вижу, Ваши друзья прекрасно подходят друг другу, а Вы как маленькая частичка стоите. Я прошу составить попозже  мне компанию в осмотре пансиона. Я только приехал и не хотел бы блуждать по одиноким коридорам пансиона, - говорил ласково Леша и провел руку по волосам девушки.
- А Вы знали, что такие же мягкие и прекрасные волосы в XIX веке носили только богатые дамы или королевы? - спросил Леша и посмотрел на Викторию.

0

20

- Не знаю что это с ней Максим,может её так утомила дорога сюда Странно... Ведь только что все было хорошо...
- Наверно. Надеюсь, она быстро отойдет.
- Окей.Спасибо за совет.Закончим и закончим. Максим тоже улыбнулся и повернулся на голос только что присоединившегося молодого человека.
- Не отворачивайтесь, мисс. Макс усмехнуся. Кажется я здесь лишний.
- Ладно, Вик. Я пойду, не буду мешать. Улыбнувшись и оглядев всех кто оставался у дверей, направился в школу. Даша кажется расстроилась после того как подошли две новенькие... Ну да, особенно первая...
>>>>>Комната Макса, Андрея, Темы и Ромы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно