Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 21 страница 40 из 274

21

Хорошо Макс давай до встречи я тоже скоро пойду сейчас ещё постою немного попробую дождаться Рому с Тёмой, - сказала Вика и посмотрела в след уходящему Максу.А расстроеный он ещё красевее.
Вика повернулась и посмотрела на парня с большими удивлёнными глазами,Ну что ж хочет поиграть со мной,хорошо поиграем, может Макс на меня обратит больше внимания,стоп о чём я только думаю он же парень моей лучшей подруги,эх Лёша надо быть осторожнее с тобой у теб такие красивые но жутко хитрые глаза, подумала Вика и отвела глаза .
- Тогда меня зовут Вика,а я очень осторожнее с парнями уж если и появиться парень на всю жизнь,правило все выше всего, - сказала Вика и лукаво улыбнулась.
-На счёт прогулки я согласна, - сказала Вика и мило улыбнулась парню.
Да весело проведём вечерок, - подумала Вика.

0

22

Чёрный, тонированный джип ехал по просёлочной дороге к "любимому" пансиону "Логос".
Вот и снова одно и то же.. Опять уроки, опять правила и тд.. думала про себя Валерия. Может быть и странно, но ей нравилось здесь, ведь столько лет не прошли даром, появились друзья: Даша, Андрей, Вика, Рома, Тёмя и новенькая Юля.. Лера узнала о существовании брата: Максима. Но вот её размышления прервал водитель.
- Валерия, мы прибыли. - донесся голос водителя Петра.
- Спасибо. - Лера мило улыбнулась и вышла из машины. Она осталась ждать, пока Петр вытащил чемоданы и занёс их в пансион. Взор девушки сразу прилип к знакомым лицам, а именно Максу и Вике.
- Ребята, привет! - Ви поцеловала каждого и заулыбалась.

0

23

Лена пристально следила за братом.Он начал заигрывать с девушкой.Лена взяла его за локоть и отвела в сторону.
-Давай на чистоту.Ты ведь не просто так приехал.Я это прекрасно знаю.Что тебе здесь надо?Твоим притворством пахнет за километр.Так что отвечай,что тебе здесь надо?Либо ты мне сам сейчас расскажешь,либо я сама это выясню,но любыми методами,-сказала девушка и пристально на него посмотрела.
Как же я его "люблю".Даже дух завораживает,-думала она и обняла парня.
-Ты же не думаешь,что я тебя настолько люблю.Тебя отец не так просто сюда прислал.Глаза тебя прекрасно выдают.Не зря я с тобой жила,-шептала ему на ухо Лена и огляделась.

0

24

- Но я очень воспитанный парень. И разделяю Ваши мысли. Я очень благодарен, что именно вы составите мне компанию, - ответил Леша и лукаво глянул на девушку.
Всё идет отлично, - не успел подумать парень, как Лена за локоть его отвела от ребят.
- Скажем так. Ты мне лично не нужна. Мне всё равно, что ты там думаешь. Я тебе пока ничего не скажу. Сам узнаю, тебе в подробностях перескажу, - ответил парень, но в его голосе была небольшая заимка.
- Я тебя тоже не очень люблю. Я уже натренировал взгляд. Это тебе мастер-класс от меня. Может она мне действительно понравилась. А если ревнуешь, то молчи лучше в сторонке, - сказал парень и развернулся.
- Я не могу не отметить Ваш превосходные глаза. Они, как небо с яркими звездами, так и хочет в них окунуться.
Такое чувство, что я говорю и вижу самого совершенного человека. И если меня не подводит интуиции, то у Вас отличный ум. Кто-то говорил, что нет умных и красивых людей одновременно. Но теперь я могу сказать иначе,
- сказал Леша Вике и мило улыбнулся.

0

25

Лера приобняла Вику и заметила парня, который, как ей показалось, пытался подкатить к подруге. Девушка окинула взглядом собеседника Виктории и невольно улыбнулась. Ей хотелось засмеяться во весь голос, но правила приличия просто не давали ей этого сделать. Нет, конечно её не рассмешил сам парень, просто он так странно говорил.
- Такое чувство, что я говорю и вижу самого совершенного человека. И если меня не подводит интуиции, то у Вас отличный ум. Кто-то говорил, что нет умных и красивых людей одновременно. Но теперь я могу сказать иначе.
Валерия отвернулась, облокотившись на подоконник и прижала рот рукой, дабы не засмеяться. Выдохнув и набрав побольше воздуха, чтобы успокоиться, она повернулась вновь к ребятам.
- Здравствуйте, молодой человек. - Лера улыбнулась, ведь сколько она уже простояла рядом с ними, а он до сих пор не поздоровался.

+1

26

-О Ви наконец таки хоть кто то ещё приехал,а то только Макс и Дашка тут, -обрадовалась Вика подруге и обняла её. Но я уже нашла с кем можно поговорить, - сказала Вика и кивнула в сторону Лёши и Лены.
-Как каникулы провела,куда ездила,чем занималась летом? - стала приставать Вика с вопросами к подруге.
-Ты заметила сколько новеньких приехало в этом году?Тут даже есть девушка прикинь сразу же подошла к нам и давай высказывать свои претензии,весело будет в этом году, -сказала Вика и рассмеялась.
-А вы знакомы да,или вы быстро нашли общий язык? - спросила Вика у Лёши видя как он уже общается с новенькой Леной.
-О, молодой человек да Вы джентельмен,либо у Вас было много женщин и Вы уже натренеровали речь, - сказала девушка Лёше и подмигнула ему.

0

27

-О Ви наконец таки хоть кто то ещё приехал,а то только Макс и Дашка тут. Как каникулы провела,куда ездила,чем занималась летом? Ты заметила сколько новеньких приехало в этом году?Тут даже есть девушка прикинь сразу же подошла к нам и давай высказывать свои претензии,весело будет в этом году. - проговорила Виктория и рассмеялась.
- А Ромыч? Его тоже ещё нет? - Лера улыбнулась. - Ой, каникулы просто шикарные.. Жаль, короткие. Только вот по вам очень скучала, а ты? Да.. Я видела эту новенькую, с виду вроде нормальная.. Да уж, ну и новенькие, просто жуть какие наглые стали. А вот весело будет, ты это верно подметила, мы ещё покажем где её место. А где Дашка и Максим?
Валерия перевела вгляд на парня, с которым беседовала Вика, потом окинула взором двор, в котором было полно новых лиц.
Мда.. В нашем полку прибыло.. пронеслось у девушки в голове.

0

28

- Здравствуйте, Валерия, если я не ошибаюсь? - поздоровался с новой девушкой парень и мило ей улыбнулся.
А она ничего.Симпатичная.
- С Леной я состою в родстве. Она моя сводная сестра. Хорошая девушка, но очень не общительная, - ответил Леша и продолжил: - Я по большей части просто джентльмен. Не будем углубляться в моё прошлое. Это не так интересно.
Леша внимательно осмотрел каждого присутствующего и мило улыбнулся.
Меня от того всего скоро стошнит. Но актер тем и отличается от человека, умением выражать мысли, от которых его стошнит, не показывая этого. Чёрт... Уже заговариваться начал. По ней видно, что она готова была засмеяться, - подумал парень и сказал на ухо очень тихо Валерии:
- Я понимаю, что говорю странными словами. Мне от этого тошно конечно. Но скажу тебе по секрету, между нами, я отличный актер и нам задали в школе говорить такими выражениями. Честно говоря меня тошнит от этого. Но лучше не смеяться над этим. Ладно?
Леша провел руками  от плеч девушки до её рук и быстро вернулся к Вике.

0

29

-Я тебя лучше остальных знаю.Твой мастер-класс для меня лишь показательное выступление.Если тебе кто-то нравиться,ты не говоришь,как Гамлет.Буду ждать твоих новостей,-сказала Лена и вернулась вслед за Лешей.
-Мы с ним самые любящие друг друга брат и сестра,-сказала Лена и обняла покрепче парня.Пока он отошел к новой знакомой,Елена быстро подошла к Вике и сказала ей на ухо:
-Будь с ним осторожна.Он очень хитрый.
Она быстро отошла от нее и посмотрела на брата.
Что-то он скрывает.Но не может он тут всех знать.Надо будет позвонить Тине и выявить информацию про него.Что тут он забыл?-думала она и облокотилась на подоконник.

0

30

-Да конечно я по тебе соскучилась, -сказала Вика и посмотрела с улыбкой на Леру,Нет наших мачо ещё нет ни Ромы ни Тёмы.
-Дашка какая то странная приехала, да ещё ей испортила настроение та девушка с претензиями и она ушла в комнату,а Макс пошёл за ней, - с горькой ноткой в голосе сказала Вика.
Тут к девушке подошла Лена и сказала ей на ухо Будь с ним осторожна.Он очень хитрый,на это Вика кивнула Лене в ответ.
-Так значит вы брат с сестрой,интересно,а с виду и не скажешь,хотя у вас есть одно одинаковое сходство  вы оба скрытные, - сказала Вика.
Вика подошла в упор к Лёше и посмотрела ему в глаза прошептала, Можешь расскажешь мне что ты скрываешь,или я ошибаюсь?

0

31

Вика подошла к Леше в упор.
- Если бы я что-то скрывал, я бы действовал, более сковано. Но раз мне нечего скрывать можно поговорить больше о тебе, чем обо мне, - ответил парень и тяжело выдохнул. Он посмотрел на Вику честными глазами и улыбнулся.
- Мы очень разные, но в тоже время очень похожи. Мы не любим быть вместе всё время, - ответил парень и посмотрел на сестру.
Тебе конец, гадина. Решила со мной поиграть, пожалуйста. Только с огнем не играют, - подумал Леша и нашептал на ухо Лене:
- Ты думаешь, что сделала всё правильно? Надейся на это.
Леша вернулся к Вике и приобнял её за талию.

0

32

-Я более скрытная,чем он.Когда я общительна,то это точно не в этом месте.Какие тут ещё правила,чтобы мне заранее застрелиться,-сказала Лена и посмотрела на всех.Она всунула руки в карманы джинс и огляделась.
Вроде никто не видит.
Девушка достала сигарету и закурила.
-Кто-нибудь ещё будет?-спросила она и посмотрела на преподавателей.
-А что курить тоже запрещают?-спросила Лена и закурила.
Только не это.Если меня решат сигарет,тут я больше недели не задержусь.Всё что угодно,а курить мне никто не запретит,-подумала девушка и расслабилась.

0

33

-Ну ладно поверю на первый раз, - сказала игриво Вика,и немного насторожилась когда Лёша приобнял девушку за талию.
-А что обо мне то говорить уж я то точно ни от кого ни чего не скрываю,я открыта для всех, - ответила Вика.Так что он скрывает сразу же перевёл разговор в другое русло,но это не моё дело пускай сам разбирается.
-Я точно не курю,- твёрдо сказала Вика.А вот курить бы тут не следовало,за это можно и получить если увидит наш зауч, - сказала Вика и повернулась к Лене.
-Так надо лучше о них узнать, промелькнула в голове мысль у девушки.А откуда вы,где раньше учились? - занялась расспросами Вика.

0

34

- Я раньше учился в Лондоне, а потом переехал в Москву и год обучался. Но, а теперь я здесь. А ты? Откуда Лена, я точно не знаю. Мы с ней редко общались после переезда. Я жил в Лондоне вместе с ней, а потом мы переехали, и я с отцом жил в Москве. А ты где живешь? - спросил парень  и улыбнулся.
Блин, она что-то заподозрила. Почему нельзя так просто: взять и поверить. Нет, нужны расспросы. Ещё бы задала вопрос, какие трусы на мне надеты. Так, Алексей мило улыбайся и не подавай виду. Пока ты точно ничего не знаешь, так что волноваться не о чем. А вот потом... О потом я пока думать не буду. Главное подружиться с ними и все. Вот и весь план на данный момент, - думал парень и посмотрел на курящую сестру.
- Ты хочешь чтобы тебя отсюда выперли? - спросил строго он.

0

35

-Я раньше училась в Лондоне,а потом в Питере, я оттуда приехала,-кратко ответила Кира и спросила:-И что будет если увидит ваш завуч?
Краткость-сестра таланта.Чтобы отсюда быстрее вылететь нужно при завуче покурить.Не туалеты же она меня заставит драить.Было бы смешно.Но лучше пока решить,что мне тут делать первое время.Во-первых,нужны сходить хотя бы на первый урок,во-вторых,разобрать чемоданы и выучить их правила,чтобы потом забыть.Пока первые пункты есть,-думала Лена,как вдруг Леша задал вопрос:
- Ты хочешь чтобы тебя отсюда выперли?
-Как бы сказать,наверно все-таки да.А что ты обо мне так печешься?-ответила Лена и насторожилась.За всё время жизни с братом,он никогда не следил за ней и даже не интересовался её жизнью.А тут... Лена докурила сигарету и выбросила её.

0

36

-Ну у меня ни такая разнообразная жизнь как у вас - начала рассказывать о себе Вика,живу с мамой в Москве с 7 лет мама отдала меня в школу "Логос" и с того времени я ни могу представить свою жизнь без неё.
-Ну завуч у нас очень строгая нравом женщина,она не переносит всякие издёвки,так что ты лучше с ней аккуратней, - сказала Вика и посмотрела на Лену.
-Да нет вроде очень даже открытые люди,и посмотрела на Лешу и перевела взгляд на Лену,впринципе с ними можно и подружиться, - подумала Вика.

0

37

- Я только в школах и колледжах учился, - отметил парень и добавил: -Лен, как-нибудь к себе пригласишь в гости?
Я бы и сейчас там же учился, если бы не срочное дело,- подумал парень и тут Лена вставила свой вопрос.
Без этого она не могла что ли?
- Я ведь волнуюсь за тебя. И скажем, отец настоял на том, чтобы я за тобой проследил,- ответил парень и взглянул на всех стоящих.Тут у парня зазвонил телефон.
- Вы будете не против, если я ненадолго отлучусь, - сказал парень и отошел в сторонку.
- Алексей слушает, - ответил Леша на звонок и говорил шепотом: - Я уже давно прибыл, и где ваш представительно? Мне плевать задерживается он или нет. Я прибыл, значит он должен быть тут. Где он? Хорошо.... Тогда поторопитесь. Я долго ждать не буду.
Леша повесил трубку и вернулся к ребятам.
-Отец звонил, переживает, - сказал парень и улыбнулся.

0

38

- Я ведь волнуюсь за тебя. И скажем, отец настоял на том, чтобы я за тобой проследил,- ответил парень и взглянул на всех стоящих.
Ага,сейчас.Отец мной не интересовался больше,после того,что я ему устроила.И простите,с чего это ему быть таким внимательным?Не скажете,-думала девушка,но промолчала и ничего не ответила.
-Да какое тут разнообразие,-протянула лена и тяжело вздохнула.
Школа-это,как тюрьма.Правила, форма,ещё обед по расписанию.Какое тут разнообразие.Просто в других школах, там где другие правила.Тупость..,-подумала девушка и продолжила:
-Ваш завуч,будет рад,чтобы меня не видеть.Потому что я такой сложный человек.Что..
Но девушка не договорила,как Леше позвонили,и он ушел.
Отец значит.С чего бы ему звонить тебе.Если водитель уже передал ему,что у тебя все хорошо.Странно...,- подумала она и глянула на время.

0

39

-Ага понятно всё с вами,весело вам с друг другом вообщем, - сказала Вика с иронией в голосе.
А вообще сколько уже времени и Вика глянула на часы,ух уже столько а я и не заметила,сейчас постою ещё немного и пойду разбирать свои вещи,ещё надо поговорить с Дашей из-за чего она так расстроилась, - подумала Вика и огляделась по сторонам Ни кого из знакомых.
Тут Вика подошла к Лене и тихо её спросила А он всегда такой,чувствует что ему все должны и он властелин мира?
Тут же когда Вика стала отходить от Лены спотыкнулась и чуть чуть не упала, Да произвела впечатление,молодец ни чего не скажешь, -подумала Вика и стала отряхиваться.

0

40

- Давай помогу, - предложил парень и протянул руку. Он поднял девушку и подошел к сестре.
- Слушай сюда. Мне не важно, что ты обо мне думаешь, но если что-то наговоришь Вике, я из тебя такое сделаю, что ты и представить себе не можешь. Далее, ещё раз чуть ли не выдашь наши "хорошие" отношения, я всем расскажу, что ты сидела в детской комнате. Ты же поняла о чем я? И вряд ли тебя вообще допустят к миру после этого. У меня много знакомых, это семейная информация будет на виду у всего мира. Ты же не хочешь просидеть дома все свои года. А ты ведь такая хорошенькая. А? Надеюсь, что ты поняла меня и выявила несколько хороших для себя советов, - говорил Леша тихо на ухо сестре. Потом парень развернулся и слабо улыбнулся всем.
- Я наверно пойду в свою комнату, если что, можешь придти, - сказал парень Вике на ухо и поцеловал её в щеку.

----->Комната Алексея

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно