Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 241 страница 260 из 274

241

-Ты ещё со всеми успеешь,странно что я первая со всеми подружилась а не ты, - произнесла Вика.
Даша ничего не ответила, просто улыбнулась Вике.
-Ой да ладно ты же мастер по проведению весело каникулы,у тебя наверное каждый день был праздник.
Даша рассмеялась: -Нет, Вик. Эти каникулы были очень скучными. А как твои каникулы?
-Ого как жарко сегодня,неужели будет такая вся осень? - спросила Вика у подруги.
Даша улыбнулась подруге и проговорила:
-Ну это же хорошо. А то начнутся дожди, грязь везде будет, на улицу нормально не выйти. Уж лучше пусть будет жарко.

0

242

Даша рассмеялась: -Нет, Вик. Эти каникулы были очень скучными. А как твои каникулы?
-Мои?ну мои каникулы ни чем не отличались от других,как вседа учебники-мои лучшие друзья,особенно учебник истории, - и Вика широко улыбнулась подруге.
Да как же мне не хватало Даши,её дружеских советов.да и вообще она моя самая лучшая и любимая подруга.
-Ну это же хорошо. А то начнутся дожди, грязь везде будет, на улицу нормально не выйти. Уж лучше пусть будет жарко.
-Ну незнаю я ведь больше люблю когда дождь,не люблю солнце жару, - произнесла Вика.
Девушка посмотрела на школу и задумалась.
-Кстати Дашк а Аня встречается с моим двоюродным братом Игорем.

0

243

-Мои?ну мои каникулы ни чем не отличались от других,как вседа учебники-мои лучшие друзья,особенно учебник истории, - и Вика широко улыбнулась подруге.
-Какая ты у меня молодец, даже на каникулах занимаешься,-девушка улыбнулась подруге: -А я учебники даже в руки не брала, наверное все забыла уже. Даша весело засмеялась.
-Ну незнаю я ведь больше люблю когда дождь,не люблю солнце жару, - произнесла Вика.
-Это я помню. А еще помню, как ты пыталась сделать так, чтобы мне понравился дождь,-Даша весело засмеялась, вспоминая их прогулку под дождем.
-Кстати Дашк а Аня встречается с моим двоюродным братом Игорем.
В смысле? Он, что тоже здесь? Ну наконец-то я с ним познакомлюсь,-ответила Даша.

0

244

-Какая ты у меня молодец, даже на каникулах занимаешься,-девушка улыбнулась подруге: -А я учебники даже в руки не брала, наверное все забыла уже. Даша весело засмеялась.
-Ах вот оно как получается,наверное и мальчики наши в руки не брали учебники, - сказала Вика.
Тут Вика осеклась:Чёрт я опять напомнила ей наверное про Макса,сейчас она наверное опять загрустит,только не это.
-Это я помню. А еще помню, как ты пыталась сделать так, чтобы мне понравился дождь,-Даша весело засмеялась, вспоминая их прогулку под дождем.
-Ага только после этой прогулки ты пришла вся мокрая и после этого два дня мне об этом напоминала,ты ведь так и не привыкла к дождю, - и Вика тоже вспомнила прогулку и расхохоталась.
-Надо опять попробовать, - весело произнесла Вика.
В смысле? Он, что тоже здесь? Ну наконец-то я с ним познакомлюсь,-ответила Даша.
-Да он тоже тут,и уже нашёл девушку в лице ани,быстро он соеринтировался.да надо Вас познакомить,но пока у них тама какие то проблемы с Аней и я к ним пока не захожу.

0

245

-Ах вот оно как получается,наверное и мальчики наши в руки не брали учебники, - сказала Вика.
-Скорее всего, они во время учебы на них смотреть не хотят, а уж что говорить про каникулы,- Даша улыбнулась Вике и посмотрела на небо.
-Ага только после этой прогулки ты пришла вся мокрая и после этого два дня мне об этом напоминала,ты ведь так и не привыкла к дождю. Надо опять попробовать, - весело произнесла Вика.
-Ну давай попробуем, теперь будем ждать дождя,-засмеялась Даша и тут вспомнила единственную прогулку под дождем, которую она полюбила. Тогда она была с Максом. Девушка немного за грустила, но не подала виду, сейчас она наслаждалась времяпровождением с подругой и не хотела портить настроение ни ей, ни себе.
-Да он тоже тут,и уже нашёл девушку в лице ани,быстро он соеринтировался.да надо Вас познакомить,но пока у них тама какие то проблемы с Аней и я к ним пока не захожу.
-Вот это круто. Ты мне столько про него рассказывала, мне очень хочется с ним познакомится.

0

246

-Скорее всего, они во время учебы на них смотреть не хотят, а уж что говорить про каникулы,- Даша улыбнулась Вике и посмотрела на небо.
-Ну да я как всегда выделилась со своим рвением к учёбе, - сказала весело Вика подруге.
-Ну давай попробуем, теперь будем ждать дождя,-засмеялась Даша.
-Ну всё как дождь так мы сразу же идём гулять, - произнесла Вика и добавила:кстати я проверила на Ане она наверное тоже не любит дождь,потому что когда я утром на неё прыснула холодной водой ей не очень понравилось,так что её тоже с собой возьмём.
-Ой Дашк ты бы видела как она отриагировала когда я её разбудила в 7 утра и потащила на улицу,тебя кстати ещё не было вот мне стало скучно сидеть одной, - и Вика звонко засмеялась.
-Вот это круто. Ты мне столько про него рассказывала, мне очень хочется с ним познакомится.
-Да я ему тоже про тебя рассказывала он тоже жаждит с тобой познакомиться.

0

247

-Ну всё как дождь так мы сразу же идём гулять, - произнесла Вика и добавила:кстати я проверила на Ане она наверное тоже не любит дождь,потому что когда я утром на неё прыснула холодной водой ей не очень понравилось,так что её тоже с собой возьмем.
-Идем-идем, ты ведь не отстанешь, пока меня не вытащишь, да и от Ани видимо тоже,-засмеялась Даша, с Аней она общалась, но симпатии никогда не питала. -Ну если Вика с ней дружит, значит нужно будет к ней получше приглядеться. -подумала девушка.
-Да я ему тоже про тебя рассказывала он тоже жаждит с тобой познакомиться.
-Вот и замечательно.

0

248

-Идем-идем, ты ведь не отстанешь, пока меня не вытащишь, да и от Ани видимо тоже,-засмеялась Даша.
-Да это ты правильно заметила что я ни от кого не отстану,особенно от Вас обеех, - произнесла Вика с улыбкой.
И тут Вика решила подготовить Дашу к прогулке.
-Так Даша теперь маленькая нотация про дождь, - и Вика хитро посмотрела на подругу.
-Дождь это прекрасное мгновение,столько можно подумать под дождём, - начала свой рассказ девушка.
-Кстати и не думай что ты возьмёшь с собой зонт,перед тем как выйти я всю проверю тебя на наличие этого предмета.
Вика шла по дороги и думала:Ну вот как же хорошо иметь такую подругу как Дашу,я ведь знаю что она терпеть не может дождь,но идёт мне на уступки,в этом я и ценю нашу дружбу.
Тоже самое и с Аней с ней так легко общаться.

0

249

Вышла шатаясь, увидила двух девушек, прошла мимо них:
-здрасти!-Уля улыбнулась, и пошла дальше.
-Лес там? Да? Спасибо!-Уля сама ответила на все свои вопросы, и пошла за ворота,Когда шла упала, но встала и пошла дальше.
Лес лес лес лесок, а вот лужок, мы пойдём в лесок, тутутутутуту.
Ульяна шла и пела свои любимые песни.
-Ммммммммммм, а вот и лес!!!-Уля развела руками.
>>>>>>>>лес

Отредактировано Ульяна Богатова (2011-07-11 21:41:27)

0

250

-Да это ты правильно заметила что я ни от кого не отстану,особенно от Вас обеех, - произнесла Вика с улыбкой.
Даша засмеялась. -Ну на то я и твоя подруга, за эти годы я уже отлично тебя изучила и знаю когда спорить безполезно,-сквозь смех проговорила девушка.
-Так Даша теперь маленькая нотация про дождь, - и Вика хитро посмотрела на подругу.
-Дождь это прекрасное мгновение,столько можно подумать под дождём, - начала свой рассказ девушка.
Даша залилась звонким смехом и посмотрела на подругу. Как же хорошо, что она есть у меня, без неё моя жизнь была бы серой и совершенно не интересной.
-Кстати и не думай что ты возьмёшь с собой зонт,перед тем как выйти я всю проверю тебя на наличие этого предмета.
-Вик, ну как ты могла обо мне такое подумать?-сказала девушка с серьезным лицом, но снова засмеялась.
Тут она увидела Ульяну
-здрасти!-Уля улыбнулась, и пошла дальше.
-Лес там? Да? Спасибо
-Что это с ней?-обратилась Даша к подруге, от её веселья не осталось и следа.

0

251

-Ну на то я и твоя подруга, за эти годы я уже отлично тебя изучила и знаю когда спорить безполезно,-сквозь смех проговорила девушка.
-Ну вот и отлично так быстрее бы дождь полил, - сказала весело Вика.
-Вик, ну как ты могла обо мне такое подумать?-сказала девушка с серьезным лицом, но снова засмеялась.
-Да да я вот тоже тебя хорошо знаю,и  догадываюсь что ты можешь с собой взять зонт и поэтому сразу же пердупредила.
Тут по двору пронеслась девушка и что то сказав в торопях побежала в лес.
-Что это с ней?-обратилась Даша к подруге, от её веселья не осталось и следа.
-Я и незнаю,но если ты заметила она побежала в сторону леса,она что с ума сошла,ночью и в наш лес?это может плохо кончиться.
-Видать это ещё одна новенькая нашей школы и кажеться она была пьяна, - сказала Вика.

0

252

-Ну вот и отлично так быстрее бы дождь полил, - сказала весело Вика.
-А я наверное буду ждать этот день с ужасом,-сказала про себя Даша и ничего не ответила подруге.
-Да да я вот тоже тебя хорошо знаю,и  догадываюсь что ты можешь с собой взять зонт и поэтому сразу же пердупредила.
-Ладно, обещаю, зонт брать не буду,-весело проговорила Даша и улыбнулась подруге.
-Я и незнаю,но если ты заметила она побежала в сторону леса,она что с ума сошла,ночью и в наш лес?это может плохо кончиться.
-Видать это ещё одна новенькая нашей школы и кажеться она была пьяна, - сказала Вика.
-Вик, а по моему это Ульяна, ну та девушка, которая заходила к нам. И видимо она действительно пьяна. Но зачем ей в лес ночью, да еще и одной?-девушка начала беспокоится о этой новенькой
-У неё интересно все дома? Зачем идти ночью в лес? Да, Вика была права, она кажется действительно странная.

0

253

-Ладно, обещаю, зонт брать не буду,-весело проговорила Даша и улыбнулась подруге.
Я в тебе и не сомневалась, - сказала Вика и подошла и обняла подругу.
-Как же мне не хватало всего этого всё леточто бы со мной так легко соглашались и ни чего больше не говорили.
-Вик, а по моему это Ульяна, ну та девушка, которая заходила к нам. И видимо она действительно пьяна. Но зачем ей в лес ночью, да еще и одной?-девушка начала беспокоится о этой новенькой.
-Слушай а точно это она, - и Вика вспомнила девушку которая приходила к ним в комнату потом заплаканная убежала.
-Ну вот и приключения начались,блин я даже вдвоём боюсь туда ходить а она одна пошла, - Вика осмотрелась вокруг рядом ни кого не было.
-Надо что то делать?хотя что тут можно сделать где её искать в таком большом лесу,непонятно.

0

254

Я в тебе и не сомневалась, - сказала Вика и подошла и обняла подругу.
-Как же мне не хватало всего этого всё лето что бы со мной так легко соглашались и ни чего больше не говорили. Даша засмеялась и в ответ обняла подругу:
-Мне тоже тебя очень не хватало. Слушай у меня идея давай следующие каникулы проведем вместе, отдохнем, повеселимся, а?-Даша с надеждой посмотрела на подругуИ как мне раньше такая идея в голову не приходила?-про себя удивилась девушка.
-Ну вот и приключения начались,блин я даже вдвоём боюсь туда ходить а она одна пошла
-А ей помоему было все равно, она на ногах еле держалась, видимо много выпила.
-Надо что то делать?хотя что тут можно сделать где её искать в таком большом лесу,непонятно.
-Да, это действительно будет сложно, тем более она первый раз в лесу, мало ли куда она пошла, наших мест она не знает,-девушка посмотрела в сторону леса и передернула плечами, меньше всего ей хотелось идти в лес Но разве можно бросить эту сумасшедшую?
-Вик, что делать-то будем?

0

255

Одна мысль вертелась у Ули в голове.Господи что мне делать? Главное что бы не кто не увидел! Господи, а почему, Я? Почему не кто то другой, а я!?Что мне делать? Блин! Ключи?! Точно! Где? Где ключи от комнаты!??? Блин!!! Они в сумке! А вдруг они вернуться?! Вдруг они?!... Господи! Куда мне идти? К директору? Нет! Он сразу позвонит так называемым "родителям" и вся моя тайна всплывет. Так сколько времени? Позно! Лена уже спит...Может схожу к парням!? Точно!? А что я им скажу?! То что шла и... упала? ММмм но, как я оставила свою любимою сумку, с ключами от всего!!! От комнаты, от квартиры...И там были...фотографии...Но славо богу я сделала копии! Скажу им ПРАВДУ! Они утешут больше чем Лена, хоть мы и вроде как помирились, но по ней было видно что её приязнь ко мне осталась....и она снова поспешила в школу...
>>>>>Димы Кузницова,Адама Миллера и Джаспера Роквуда

Отредактировано Ульяна Богатова (2011-07-12 22:12:26)

0

256

-Мне тоже тебя очень не хватало. Слушай у меня идея давай следующие каникулы проведем вместе, отдохнем, повеселимся, а?-Даша с надеждой посмотрела на подругу.
-А что давай будет круто, - с радостью согласилась Вика.
-А ей помоему было все равно, она на ногах еле держалась, видимо много выпила.
-Тогда она очень отчаянная девушка.
-Да, это действительно будет сложно, тем более она первый раз в лесу, мало ли куда она пошла, наших мест она не знает,-девушка посмотрела в сторону леса и передернула плечами.
Вика посмотрела в надежде на лес и только кивнула подруге.
-Вик, что делать-то будем?
Только Вика хотела сказать что бы пойти её поискать ,неожиданно из леса выбежала Уля вся растрёпанная и в разорванном платье.
-Ого вот теперь мне это всё не нравиться,даже очень не нравиться.

0

257

-А что давай будет круто, - с радостью согласилась Вика.
-Ура! Это будут самые лучшие каникулы,-радостно откликнулась Даша
-Тогда она очень отчаянная девушка.
-Вот, тут я с тобой не согласна.  Нужно быть очень тупой, чтобы пойти в лес одной на ночь глядя, да еще в нетрезвом состоянии
-Ого вот теперь мне это всё не нравиться,даже очень не нравиться.
-Вик, ты о чем? Но тут Даша поняла о чем говорит подруга. Она увидела Ульяну, которая бежала в сторону школу в разорванном платье.
-Действительно, это очень и очень странно, пошли что ли за ней? Хоть узнаем что случилась, да и ей наверное помощь нужна Вика согласилась с подругой и девушки пошли в строну школы.

>>>>>>>Комната Димы Кузницова,Адама Миллера и Джаспера Роквуда

0

258

Антон подъехал на своей крутой гоночной тачке. Он вышел в джинсовых капрях, в майке и в кепке.
-Да, хороший домик!-он поднял голову и посмотрел на здание, и цокнул.
-Надеюсь девушки тут красивее, чем этот странный лес который я проезжал!?-он открыл жевачку и взял 2 пластинки.
Антон достал чемодан, взял свой рюкзак, свой любимый телефон.
Так! Всё взял!? Вроде всё? Тетрадки, сегореты, выпить, так ,ну что то я забыл? А, ёма ё, Деньги!-Антон побежал к машине взял свои деньги, карточки и поставил свою тачку на сигнализацию.
Девочки-я иду!!!-подумал Антон.

0

259

<<<<<Лес.

Дима и Даша вышли из Леса..ну как сказать вышли..Дима нес Дашу на руках.Они прогуливались вдоль ограды школы и услышали какие то непонятные шаги.Дарья резко обернулась и не заметила сучок.Она споткнулась об него и подвернула ногу.Дима взял ее на руки и понес к школе.Мимо них пробежала какая то девушка.Дима хотел ее догнать и узнать что случилось но у него на руках была его сестренка и он должен был доставить ее в комнату в целости и сохранности.Дима зашел во двор.Было уже темно и поэтому во дворе было уже пусто.В окнах горел свет.
Дима посмотрел на свою сестренку и занес ее в школу.

>>>>>Комната Ани Никитиной, Ани Владимирской, Даши Савицкой и Саши

0

260

-Так сяду ка я на лавочку.-сказала Уля.
Ульяна на каблучках поцокала к лавочке. Села. Так, так! Почитаем!
!
Ульяна села на лавочку и открыла случайно страничку.Так,так!
Что сдесь у нас? Рима 19 ноября.- Вот дура! Звонит и звонит чё ей
от меня нужно? Оля 20 ноября.- Ущёл, по тихому думал не услышит,
услышала и бежала за мной 2 квартала! Наташа 21 ноября.- Да! Это
было нечто! Дал ей телефон "ПСП" хаха! ПсихологическаяСлужбаПоддержки,
интересно, позвонит ли она!=)
И таких записей было с 5 июня 2009 г. и до
вчерашнего дня.Чёрт, чёрт. Опять я наступаю на грабли! Щас я ему задам.
А то он мне говорил то что ты у меня вторая... Кабель щас я ему.
-Ульяна встала и полетела к Антону.
>>>>Комната Антона

Отредактировано Ульяна Богатова (2011-07-15 00:10:48)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно