Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 221 страница 240 из 274

221

Лена подошла к Джасу и что то ему грубо сказала. Зажгла сигарету, села на байк и встряхнула пепел Уле на голову.
-Вот смотри,чувак.Белобрысая девка с пеплом на голове,если хочешь можешь мутить с ней,я не против,-сказала она немного злобно и надела оба наушника чтобы не слышать их.
Уля закричала.
-Ты что делаешь?-провела рукой по голове и стряхнула пепел.
-И знаешь,что назовешь меня Клена Владимировна,я тебе все волосы выдерну
-Простите я ошиблась.
-Что? Нервы сдают? Куришь? Разлюбил он тебя!-Посмотрела на Лену. Скорчила грустную рожицу.
-Иу Джас меня не любит, мм мне так плохо.. -спородировала Лену

0

222

-Да жаль,ну ни чего эта мысль если проскочила у тебя,то в дальнейшем она ещё будет.
-Блин Лен ты это всё специально делаешь да?И кстати на моём байке не курят, - сказал Джас и снял её с байка.
-На нашем.А на моей половине курят,-сказала она язвительно и посмотрела на Джаса.
-Ох как же это жестоко, - произнёс парень.
-Жестоко будет,когда я её личико сотру в порошок.И на её лице образуются шрамы на всю жизнь.Так что мечтай чтобы я тебя не тронула.На моем лице достаточно порезов,чтобы ей ещё врезать,-сказала тихо девушка Джасу.
-Ну всё зайка успокойся,я же люблю тебя и всегда буду с тобой.
-Кстати ты заметила это уже третий раз за сегодня как мы ругаемся.а говорили что не будем, - и Джас поцеловал девушку в щёчку.
-А я с тобой и не ссорилась,-сказала девушка и поцеловала Джаспера в ответ.
-Что? Нервы сдают? Куришь? Разлюбил он тебя!-Посмотрела на Лену. Скорчила грустную рожицу.
-Иу Джас меня не любит, мм мне так плохо.. -спородировала Лену
-Я курю чтобы тебя не побить.Нет,блин,пью.А в наши отношении не лезь,чучело.Тебе только на поле ворон отпугивать.Ну они к этому наштукатуренному лицу и близко не подойдут,-съязвила девушка и посмотрела грозно на Ульяну.
-Ну всё,ты меня допекла,-сказала Лена и замахнулась на девушку.Но тут же остановилась и плюнула ей в ноги.
-Ты не стоишь того,чтобы я тратила на тебя свое время,-произнесла она и посмотрела ласково на Джаса.
-Видишь,я всё же могу себя иногда сдерживать,-произнесла девушка и страстно поцеловала Джаса.

0

223

Лена язвила. Оскорбляла, но Ульяна не испугалась. Я прошла столько "войн", столько дралась, и столько раз рисковала жизьнью, и какаята "дрочливая соплячка меня не напугает".подумала уля.
-Ну всё,ты меня допекла-Лена подошла к Ульяне и пльнула ей в ноги.
Уля не обротила внимания. И сделала вид буттобы не чего не произошло.
-Ау, нога!-У Ули свело не ногу, у неё началось головокружение,это головокружение продолжаеться с того момента как она спасала родителей, и очень кильно ударилась головой,но об этом она решила не говорить ,она облакотилась на байк.
-Пжл подождите, сейчас отойдёт.-но голова болела сильнее и сильнее
Уля упала в обморок.

0

224

Пжл подождите, сейчас отойдёт.-но голова болела сильнее и сильнее
Уля упала в обморок.
-Да,я как-то и не собиралась тебе помогать,-сказала девушка,но увидела что она упала в обморок.
-Господи,теперь эту курицу теперь спасать.Мне должны скоро дать медаль за спасение таких людей,-сказала девушка вслух и привела её в сидячее положение.
-Так ты побудь с ней,а я сбегаю за нашатырем,-стала распоряжаться девушка и убежала в школу.Она забежала к себе в комнату и стала искать в сумку нашатырь.Вскоре она его нашла и вернулась во двор.Девушка открыла нашатырь и сунула под нос Ульяне.Девушка чуть-чуть очнулась,и Лена дала ей пощечину,чтобы Ульяна очнулась.Потом Лена запрыгнула на байк и посмотрела куда-то вдаль.

0

225

-На нашем.А на моей половине курят,-сказала она язвительно и посмотрела на Джаса.
-Хорошо любимая на нашем конечно,но и на твоей половине тоже не курят, - сказал парень и протянул к Лене ладонь:Так давай сюда свои сигареты.
-А потом ещё обыщу всё твою комнату в поисках их.
-А я с тобой и не ссорилась,-сказала девушка и поцеловала Джаспера в ответ.
-Ну да только мы сейчас просто друг другу потрепали немного нервы,так для разминки что бы не забывали про характера друг друга, - и Джас улыбнулся Лене.
Тут Лена стала оскорблять Ульяну и даже замахнулась на неё,но потом остановилась и страстно поцеловала парня.
-Эй Лена остынь,ты что?что она такого сделала,очень даже милая девушка, - сказал Джас и тут понял что сказал это при Лене.
-Лена и я просто сказал это потому что она и правда симпатичная я ни чего не имел другого даже в мозгу не было такого, - стал оправдываться Джас.
-И кстати я тебя люблю.
-Лен так что там насчёт театральщины? - спросил Джас и рассмеялся.
Пока Джас смотрел на Лену и наслаждался её красотой неожиданно в обморок упала Уля.
Лена побежала в школу за нашатырем и принесла его Саше,ей немного полегчало.
-Что это с ней?может отнести её в медпункт? - предложил парень и подбежал к девушке.

Отредактировано Джаспер Роквуд (2011-07-11 00:13:44)

0

226

Уля очнулась от боли на щеке.
-Спасибо большое!!!-сказала Уля Лене.
-Со мной токое часто бывает!
Встала и посмотрела в даль куда смотрит Лена...
-Ты что-то видешь?-Спросила Уля Лену,
-Тебе тоже спасибо!-обратилась Уля к Джасу.
Не хочу наживать себе врагов, надо что то придумать что делась с Леной. Не убивать же её! Хотя... Ладно. - подумала Уля

0

227

-Хорошо любимая на нашем конечно,но и на твоей половине тоже не курят, - сказал парень и протянул к Лене ладонь:Так давай сюда свои сигареты.
-А потом ещё обыщу всё твою комнату в поисках их.
-Ладно,держи,-сказала Лена с неохотой в голосе и протянула парню пачку сигарет.Но пока он не видел,она вытащила оттуда парочку сигарет.
-Ну да только мы сейчас просто друг другу потрепали немного нервы,так для разминки что бы не забывали про характера друг друга, - и Джас улыбнулся Лене.
-А ведь я тебя даже не оскорбляла,хотя могла бы бабой назвать...Забудь что я сейчас сказала,-сказала Лена и улыбнулась парню.
-Эй Лена остынь,ты что?что она такого сделала,очень даже милая девушка, - сказал Джас и тут понял что сказал это при Лене.
-Лена и я просто сказал это потому что она и правда симпатичная я ни чего не имел другого даже в мозгу не было такого, - стал оправдываться Джас.
-И кстати я тебя люблю.
-Интересно.Хорошо,ну вот смотри.Перед тобой блондинка,с мозгами,промолчу с какими,ещё в обморок падает.Не надо оправдываться,давай начинай встречаться с ней,она ведь очень милая по твоим словам.Давай,валяй.И верни обратно мою пачку,-сказала девушка и отошла от Джаса.
-Лен так что там насчёт театральщины? - спросил Джас и рассмеялся.
-Да пошел ты со своей театральщиной и Ульяной куда подальше,-произнесла девушка и показала парню фак.Она была на него очень зла.
-Спасибо большое!!!-сказала Уля Лене.
-Пожалуйста,-сказала она сквозь зубы и посмотрела на неё.
-Ты что-то видешь?-Спросила Уля Лену,
-Злобу на близкого мне человека,-ответила она и отвернулась.
-Тебе тоже спасибо!-обратилась Уля к Джасу.
-Ну да.Ему-то в первую очередь надо.Медаль выдать нужно,-съязвила Лена и злобно посмотрела на Джаса.

0

228

-Со мной такое часто бывает!
-Тебе тоже спасибо!-обратилась Уля к Джасу.
-Да незачто Ульян.
-Может всё таки обратится ко врачу? - настаивал парень.
-Ладно,держи,-сказала Лена с неохотой в голосе и протянула парню пачку сигарет.
-Вот и умничка, и смотри что бы я больше такого не видел,- обратился он к Лене и погладил её по головке.
-Интересно.Хорошо,ну вот смотри.Перед тобой блондинка,с мозгами,промолчу с какими,ещё в обморок падает.Не надо оправдываться,давай начинай встречаться с ней,она ведь очень милая по твоим словам.Давай,валяй.И верни обратно мою пачку,-сказала девушка и отошла от Джаса.
-Про сигареты забудь на всегда пока ты со мной встречаешся поняла меня? - спросил Джас у Лены.
-Или ты уже передумала встречаться со мной?
-О Господи опять двадцать пять,ну что ты залади встречайся и встречайся с ней, я же говорил что мне нужна только ты,я сказал ей по-дружески, - сказал парень.
-Вот разве кроме меня ты не считаешь ни кого симпатичным? - стал спрашивать Джас у девушки.
-Да пошел ты со своей театральщиной и Ульяной куда подальше,-произнесла девушка и показала парню фак.Она была на него очень зла.
-Ого какие жесты в мою сторону,молодец Лена очень хорошо,только в следующий раз думай кому показываешь свой средний палец, - произнёс Джас и посмотрел на Лену внимательным взглядом.
Ну почему всё так сложно,а? - задавался парень вопросом.
-Ну да.Ему-то в первую очередь надо.Медаль выдать нужно,-съязвила Лена и злобно посмотрела на Джаса.
-Ну мне хватит и пощрительного приза в качестве тебя, - и Джас притянул Лену к себе и нежно поцеловал начиная с шею с переходом на губы.

Отредактировано Джаспер Роквуд (2011-07-11 00:42:23)

0

229

Уля смотрела как Джас целовал Лену и вспоминала о Крисе. И вдруг слёзы не удержались и она заплакала.
-Господи, какие вы счастливые, и красивые!-Уля села на байк.
-Лена ты держись за него обеими ручками, а ты Джас не отпускай её никуда. И пусть она курит свои kiss с клубничкой, но она же тебя любит, и ты её любишь хоть какая она, косая, секая, курит ли пьёт, но ты будешь её любить. А вот меня, не кто уже так любить. Вы держитесь друг за друга и тогда вы будете СИЛА!!! А у меня вырвали этот кусочек, кусочек чего то такого сверх естественного, то что теперь за меня не кто не заступиться, не кто не поцелует, ни кто не позвонит в 3 часа ночи, усмехнулась и не спросит Спишь?
Вытерла Уля слёзы и скаала;
-Ребята Вы, вы очень красивая пара, и кстати Джас не потдовайся на уловки таких су**к по типу меня... Лена очень хорошая девушка. И вы наслаждайтесь каждым днём проведённые вместе, а то может больше таких дней и не быть, я думала что мы с Крисом сможем поговорить , то что мы сможем с ним поцеловаться, а в 6-45 в воскресенье мне позвонили и сказали Кристофера-убили....
Склонила голову к рулю байка.

0

230

-Вот и умничка, и смотри что бы я больше такого не видел,- обратился он к Лене и погладил её по головке.
-Ну конечно же ты больше такого не увидишь,-соврала девушка,зная,что она ещё будет курить из-за их отношений.
-О Господи опять двадцать пять,ну что ты залади встречайся и встречайся с ней, я же говорил что мне нужна только ты,я сказал ей по-дружески, - сказал парень.
-Вот разве кроме меня ты не считаешь ни кого симпатичным? - стал спрашивать Джас у девушки.
-Считаю,Диму.У него такое лицо,а губы просто блеск.Особенно,как он целуется,это просто кайф.А когда он начинает обнимать,от этого только растаять можно,-стала рассказывать девушка с наигранным блаженством в голосе.
-Ого какие жесты в мою сторону,молодец Лена очень хорошо,только в следующий раз думай кому показываешь свой средний палец, - произнёс Джас и посмотрел на Лену внимательным взглядом.
-Могу ещё раз показать,если ты так этого просишь,-произнесла девушка и повернулась к Джасу.
-Ну мне хватит и пощрительного приза в качестве тебя, - и Джас притянул Лену к себе и нежно поцеловал начиная с шею с переходом на губы.
-Ну ладно.Я прощаю тебя,что за мужики вы пошли,-сказала Лена и положила свои руки на плечи парню.
-Я курю только Winston.Я не курю дамские сигареты,только мужские,-чуть подправила Лена и посмотрела на Улю.
-А ты нашла кто убил твоего парня?-спросила она и села рядом с девушкой.

0

231

-Я курю только Winston.Я не курю дамские сигареты,только мужские,-чуть подправила Лена и посмотрела на Улю.
-А ты нашла кто убил твоего парня?-спросила она и села рядом с девушкой.
-Да! Ну не я нашла, а милиция нашла, их посадила, ПОЖИЗНЕННО!!!-А в голове прокручивалась та сцена как она зверски убивает этих 4-ых парней. А потом приехал её дядя и подстроил то что один убил всех, а потом застрелился сам. И никто даже разбираться не стал!
-Ребят вы классные!!!-Ульяна встала вытерла слёзы, и снового упала на землю.
-Нога...-сказала Уля еле слыша.
-Поможите?-протянула руку.

Отредактировано Ульяна Богатова (2011-07-11 10:44:29)

0

232

-Ну конечно же ты больше такого не увидишь,-соврала девушка,зная,что она ещё будет курить из-за их отношений.
-Ну ну посморим как ты сдержись слово, - сказал парень и посмотрел на Лену серьёзно.
-Считаю,Диму.У него такое лицо,а губы просто блеск.Особенно,как он целуется,это просто кайф.А когда он начинает обнимать,от этого только растаять можно,-стала рассказывать девушка с наигранным блаженством в голосе.
-Даже так,ну вот и иди к Диме раз тебе так нравиться с ним,- сказал Джас грубо.
Дальше её слова были не интересны Джасу,ведь ругаться из-за одного и того же весь день это слишком.
Тут Уля сказала что они красиво смотряться и что бы они ни когда не расставались.
-Нет уж с кем с кем а с ней я не буду,и кстати, - он обратился к Лене:держи свои сигареты,они мне больше не мешают в моём отношении к тебе ведь ты мне теперь как подруга.
Ему было трудно это говорить но по другому он не мог:всё хватит на расстоянии нам будет лучше.....наверное.
Неожиданно свою историю рассказала Уля.
-Мне жаль, - только и мог проговорить парень.
-Нога...-сказала Уля еле слыша.
-Поможите?-протянула руку.
-Конечно, - и парень взял девушку на руки.

0

233

Когда Уля сказала что они красиво смотрятся и что бы они ни когда не расставались. Джаспер ответил
-Нет уж с кем с кем а с ней я не буду,и кстати, - он обратился к Лене:держи свои сигареты,они мне больше не мешают в моём отношении к тебе ведь ты мне теперь как подруга.
-Но...-Неуспела договорить Уля как её перебил Джас.
-Мне жаль, - проговорил парень.
-Поможите?-протянула руку Ульяна.
-Конечно, - и парень взял девушку на руки.
Джас присел и взял Улю На руки, для неё это было не неожиданно.
-Ой, ой, ой!!! Я тяжёлая, не надо!!! Мне достаточно бы- было просто облакатиться.-Но Джас всё нёс и нёс Ульяну.
-Как на это отреагирует твоя девушка?-Посмотрела Уля на Джаспера и посмотрела ему прямо в глаза.
Что ты делаешь, дура! У него есть девушка...но, я не могу остановиться...его зелёные глаза, Так стоп!-подумала Уля и опустила голову вниз.
Комната Валерии Морозовой,Елены,Валерии Титовой и Ульяны.>>>>>>>>>

Отредактировано Ульяна Богатова (2011-07-11 10:37:33)

+1

234

Пока Александра разговаривала по телефону, вокруг неё столько всего произошло. Она увидела как Джаспер несёт на руках какую-то девушку. Что здесь происходит?-подумала Саша. Джас с девушкой зашли в школу. Саша осмотрела двор. Она увидела Лену и подошла к ней. Лена сидела на байке, наверное это был байк Джаспера.
-Лен, что здесь происходит, что это за девушка? Вы что с Джасом поссорились?-спросила девушка и посмотрела на Лену. Она была чем-то расстроена.
-Так что же случилось?-задала ещё один вопрос Саша.

0

235

-Даже так,ну вот и иди к Диме раз тебе так нравиться с ним,- сказал Джас грубо.
-Отлично,так и поступлю,-ответила девушка таким же тоном,как и Джаспер.
-Нет уж с кем с кем а с ней я не буду,и кстати, - он обратился к Лене:держи свои сигареты,они мне больше не мешают в моём отношении к тебе ведь ты мне теперь как подруга.
-Отлично.Супер,хорошо сказано.Долго к этой речи готовился?-сказала она язвительно и сжала кулаки.
-Как на это отреагирует твоя девушка?-Посмотрела Уля на Джаспера и посмотрела ему прямо в глаза.
-Бывшая девушка.Я вообще не знаю этого человека,-сказала Лена и повернулась к Саше.
-Лен, что здесь происходит, что это за девушка? Вы что с Джасом поссорились?-спросила девушка и посмотрела на Лену. Она была чем-то расстроена.
-Так что же случилось?-задала ещё один вопрос Саша.
-Это пугало на каблуках,с мозгами,как у курицы.И мы  с этой бабой,просто расстались.Я ведь для него просто подруга,только я его уже некем не считаю,-пояснила девушка и опустила голову вниз.
-Пошли со мной в мою комнату,я спокойно покурю,ну и над блондинкой поиздеваюсь немного,-сказала девушка и они пошли в Ленину комнату.

>>>>>Комната Валерии Морозовой,Елены,Валерии Титовой и Ульяны

0

236

-Это пугало на каблуках,с мозгами,как у курицы.И мы  с этой бабой,просто расстались.Я ведь для него просто подруга,только я его уже некем не считаю,-пояснила девушка и опустила голову вниз.
-Да ладно, не расстраивайся, чем тебе не понравилась эта "блондиночка"?-спросила девушка и рассмеялась.
-Пошли со мной в мою комнату,я спокойно покурю,ну и над блондинкой поиздеваюсь немного,-сказала девушка.
-А пошли, давай что-нибудь выпьем?-спросила Саша и улыбнулась.
И они пошли в Ленину комнату.

>>>>>Комната Валерии Морозовой,Елены,Валерии Титовой и Ульяны

0

237

<<<<<<Комната Вики, Даши и Юли

Подруги вышли во двор и Даша огляделась вокруг.
Как хорошо и красиво. Обожаю эти места. Да и Вика рядом, что еще нужно? Но девушка сразу ответила на свой вопрос Макса!. Девушка грустно вздохнула и постаралась отогнать от себя все грустные мысли.
Девушки дошли до скамейки и сели на неё.
-Вик, а что правда у нас все новенькие странные или ты пошутила? Вообще расскажи мне про них, а то я еще никого не видела.-спросила Даша и посмотрела на подругу.
-Да кажется в этом году что-то намечается, только не понятно плохое или хорошее.

0

238

-Вик, а что правда у нас все новенькие странные или ты пошутила? Вообще расскажи мне про них, а то я еще никого не видела.-спросила Даша и посмотрела на подругу.
Ну давай кого  знаю:
-Так во-первый это Лена,хорошая девушка,подруга просто отличная,у неё есть брат Алекс про него ты уже слышала а ещё он самодовольный и очень любит себя.
-А у Алекса есть друг Дима,парень просто очень и очень добрый и вообще он классный,совсем не похож на своего друга,кстати с этим Димой мы теперь друзья не разлей вода, - и Вика улыбнулась подруге.
А ну про Адама ты уже тоже наслышана.
-Ну вот и все что я познакомилась,тебя тоже надо с ними познакомить.
-Кстати Даш,а ты чем вообще на каникулах занималась?ты так и ни чего не рассказала мне, - сказала девушка и сделала вид что обиделась.

0

239

Подруга рассказала Даше о новеньких. Ничего себе, как много! Давненько у нас не было такого наплыва.-весело подумала двушка.
-Ну вот и все что я познакомилась,тебя тоже надо с ними познакомить.-закончила Вика.
-Действительно, надо будет познакомиться. А то вон ты уже  подружиться успела, а я даже их не видела,-Весело сказала Даша.
-Кстати Даш,а ты чем вообще на каникулах занималась?ты так и ни чего не рассказала мне, - сказала девушка и сделала вид что обиделась.
-Да потому что рассказывать в принципе и нечего-грустно проговорила девушка, Мама занята своими делами и ей не до меня. Вот и провела каникулы то сидя дома, то гуляя по улицам. Вообщем ничего интересного,-улыбнулась Даша.

0

240

-Действительно, надо будет познакомиться. А то вон ты уже  подружиться успела, а я даже их не видела,-Весело сказала Даша.
-Ты ещё со всеми успеешь,странно что я первая со всеми подруэилась а не ты, - произнесла Вика.
-Да потому что рассказывать в принципе и нечего-грустно проговорила девушка, Мама занята своими делами и ей не до меня. Вот и провела каникулы то сидя дома, то гуляя по улицам. Вообщем ничего интересного,-улыбнулась Даша.
-Ой да ладно ты же мастер по проведению весело каникулы,у тебя наверное каждый день был праздник.
На улице стало темнеть и стало ещё душнее и Вика тяжело вздохнула воздух.
-Ого как жарко сегодня,неужели будет такая вся осень? - спросила Вика у подруги.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно