Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Катя продолжала тихо есть. Люди разговаривали не о чем, но вдруг с девушкой поздоровался один из парней сидящий за столом:
- Привет.
Катерина не ожидала что с ней заговорят первой.
- Привет, - улыбнулась девушка. Улыбка была настолько красива мила что никто кроме Екатерины не заметил что она фальшивая. Катя любила иногда играть на чувствах людей, иногда у нее были свои марионетки, но девушка никогда долго не мучила их.

0

42

<<<<<<<<<Комната Антона, Алексея, Дмитрия и Игоря

Дима шел по коридорам и о чем-то думал.Наконец-то он дошел до столовой и остановился около двери.-Ну поидее надо бы войти..-Подумал Дима и приоткрыл дверь столовой.Он вошел и увидел,что в столовой уже много народу.Он начал осматривать столики и увидел за одним из столиков он увидел своих друзей.Дима рассматривал людей и среди своих друзей она увидел какую-то грустную девушку.Она просто сидела и ни с кем не разговаривала.-Странная..-Подумал Дима и тут он увидел Артема.Артем Старший двоюродный брат Димы.Они ругались довольно часто,но несмотря на это Дима очень дорожил своим братом.Дима стоял и смотрел на Артема.Он не знал что он тут делает и рад ли Дима его видеть здесь.Но он понял что чертовски рад что его брат будет тут учится.-Как говориться веселее будет-Подумал Дима взял несколько пирожков и сок и подошел к столу,где сидели ребята.
-Привет Ребята.-Сказал Дима и всем улыбнулся.
-Тёма ты здесь какими судьбами?как же я рад тебя видеть!-Засмеялся Дима,затем подошел и обнял брата.Дима взял стул,сел около Артема и стал жевать пирожок.

0

43

<<<<<<Фойе

Рита остановилась возле двери столовой. Ну вот, я и пришла. Долго не раздумывая девушка толкнула дверь и вошла. Оглядываясь по сторонам она заметила что в столовой находится много не знакомых ей учеников.
Тааак, из них всех я знаю только Диму. Ну что ж познакомимся с остальными.
Собравшись с мыслями Рита подошла к столу раздачи еды. Взяв 2 пирожных и стакан сока она повернулась к столиками решая куда сесть.
Будет лучше если сяду со всеми. Решила она и зашагала к столу.
-Привет всем. Улыбнулась Рита и села на свободный стул.

0

44

-Я Лена,а вот Вика может помочь тебе в экскурсии по школе,-произнесла девушка с улыбкой и рассмеялась.
-Да я могу конечно,но вот есть одно но.....это вот тот симпатичный парень, - произнесла Вика и показала рукой в сторону Алекса, да я думаю что он тоже не против так что я буду твоим экскурсоводом.
- А это, типо, парень Лены? - спросил тихо Артем у Вики и добавил: А у тебя есть парень или нет?.
Вика медленно перевела взгляд на сидящего не подвижно Алекса:Да что с ним такое он что поменялся координально.
-Да наверное хотя я мало знакома с ним,так что незнаю какие у них отношения,а на счёт парня знаешь я воздержусь пока от комментариев пока тоже не ясно есть он или его нет.
Тут внимание Вики привелекла девушка которая всё таки заговорила:Привет я Вика.
В двери показался Дима,Вика была рада видеть своего нового друга хоть и была знакома с ним немного но уже так к нему привязалась и сразу же подлетела к нему и поцеловала в щёку:Димка привет,так рада что ты пришёл.
Тут же пришла ещё одна девушка и сразу же поздоровалась:-Привет всем. Улыбнулась Рита и села на свободный стул.
-Привет, - произнесла Вика.

0

45

<<<<<<<Комната Ани, Даши, Саши и Кати

Девушка зашла в столовую и осмотрелась, здесь уже было достаточно народу. Аня заметила и незнакомых ей людей, двух девушек и одного парня.
-Ну вот, как всегда пришла позже всех, хотя вроде еще не все тут. Ну и ладно,-весело подумала Аня и подошла за едой. Несколько секунд она стояла в раздумье, что же ей взять. Кушать её не хотелось, поэтому она ограничилась лишь стаканом апельсинного сока. Девушка подошла к столику, где сидели ребята, взяла стул и села рядом с Викой.
-Всем привет,-обратилась она к ребятам и улыбнулась.

0

46

-Привет Ребята.-Сказал Дима и всем улыбнулся.
-Привет всем. Улыбнулась Рита и села на свободный стул.
-Всем привет,-обратилась она к ребятам и улыбнулась.
Как же это достало,привет и привет,-подумала Лена и лишь улыбалась тем кто подходил.
- А почему не ты? - спросил парень и пожал руку в ответ.
-А потому что,иначе,будет плохо не только тебе,но и мне.И не задавай лишний вопросов,-произнесла быстро девушка и глотнула соку.Сейчас ей меньше всего хотелось говорить о причинах того,почему она не хочет его проводить.Лена уткнулась носом в тарелку и вставила оба наушника в уши.В плеере играл тяжелый рок на всю громкость,и никто не мог помешать ей сейчас думать о своих проблемах.Но будто назло,все мысли чудным образом исчезли.

0

47

- Привет, - улыбнулась девушка.
- Как тебя зовут? - спросил мило парень и осмотрелся. Тут, к его неожиданности, зашел Дима. Его любимый младший двоюродный брат по отцу, Артем всегда отбивал у него девушек, что в конечном счете приводило к ссоре и дракам между парней. Но одно всегда оставалось неизменным, Артем любил брата и готов был за него глотку порвать.
-Тёма ты здесь какими судьбами?как же я рад тебя видеть!-Засмеялся Дима,затем подошел и обнял брата.
- Здорово, братюнь, - произнес Тема и пожал руку брату. Артем постоянно звал Диму "братюнь". Ведь больше братьев у него не было, кроме Димы.
- Я тоже рад тебя видеть. Я тут теперь учусь. А ты? Кстати, ты ещё встречаешь со своей соней или как там её? - спросил парень и посмотрел на Диму. Артем ненавидел Софи, причем по разным причинам. Но конкретно назвать почему, он не мог.
-Да я могу конечно,но вот есть одно но.....это вот тот симпатичный парень, - произнесла Вика и показала рукой в сторону Алекса, да я думаю что он тоже не против так что я буду твоим экскурсоводом.
- Это радует. особенно, что меня будет сопровождать очень красивая девушка, - сделал комплимент Вике Артем и мило улыбнулся.
-А потому что,иначе,будет плохо не только тебе,но и мне.И не задавай лишний вопросов,-произнесла быстро девушка и глотнула соку.
- Ладно, - ответил коротко Артем, хотя ему хотелось узнать почему.

0

48

- Как тебя зовут? - Cнова обратился парень к Кате.
Девушка опять не ожидала что ей ответят, но решила не молчать в ответ.
- Катя, -быстро ответила Зайцева и снова начала тихо кушать свой пирожок.
Народу за столом прибавлялось и Катя уже чувствовала что она лишняя, и девушке хотелось уйти. Она не очень любила шумные компании и не верила в дружбу так как настоящих друзей у девушки не было. Екатерина съела последний кусочек пирога, но она не спешила уходить. Ей было интересно посмотреть на то что будет дальше. Поэтому Катя продолжала сидеть и медленно делать глотки из стакана с соком.

0

49

Димка привет,так рада что ты пришёл.-Сказала Вика и поцеловала Диму в щечку.
-Привет Вик.Я рад тебя видеть!-Сказал Дима и улыбнулся Вике.
-Всем привет,-обратилась Аня к ребятам и улыбнулась.
-Привет Ань-Улыбнулся Дима.
- Я тоже рад тебя видеть. Я тут теперь учусь. А ты? Кстати, ты ещё встречаешь со своей соней или как там её? - спросил парень и посмотрел на Диму. Артем ненавидел Софи, причем по разным причинам.
-Ну вообщем то я тоже тут учусь-Улыбнулся Дима.-Не знаю как сказать..в общем на эту тему мы потом поговорим.-Сразу перевел разговор Дима.-А ты нашел себе девушку за лето?-Улыбаясь спросил Дима.
Он посмотрел на людей сидящих за столом,взял пирожок и стал его жевать..-ммм..как же вкусно...как давно я хотел есть..-Подумал Дима и мечтательно посмотрел в окно.

0

50

Алекс сидел за столом и молчал. Его начало бесить, что в столовую стали сходиться и садиться именно за их стол. Тут подошло несколько новых учеников.
- Вика не сможет тебе показать школу. Потому что она будет гулять со мной, - ответил с язвительностью парень и оскалился.
Ну и нашелся выскочка, он пусть только подойдет к Вике, я из него баранку сделаю. А вот, кстати, и мой любимый барашек пришел, - подумал парень и язвительно произнес:
- ну привет,психолог.Что ты посоветуешь мне, как настоящему человеку?

0

51

Рита молча сидела за столом. Когда она садилась с ней поздаровались пара человек.
Ну и отлично что-то меня не сильно тянет на разговоры - подумала девушка радуясь что больше никто ничего не сказал. Есть хочу, так хоть посижу спокойно.
Взяв пирожное Рита съела немного запив соком. И погрузилась в свои мысли.
Куда бы пойти потом? спрашивала она себя. Делать что-то совсем уж нечего. И спать я уже не особо хочу. И да, странно, где Игорь то, вроде бы за мной шел.
Оглядевшись Рита посмотрела на соседей по столу. Все о чем то разговаривали, кроме какой - то девушки.
Не буду ничего ей говорить. Мало ли, может она и не хочет этого. - Решила Рита и продолжила кушать.

0

52

Порядок постов:
Виктория Кузнецова
Елена Новикова
Артем Самойлов
Екатерина Зайцева
Дмитрий Сергеев
Маргарита Ковальская
Анна Владимирская
Алексей Смирнов

ОФФ:|дополнение

Следовать строго порядку.Если кого-то нет,можно пропустить этого человека.Но только в случае,если это мешает игровому процессу.если же всё идет таким ходом=пропускать ЗАПРЕЩАЕТСЯ

0

53

В столовую вошла Аня.
-Всем привет,-обратилась она к ребятам и улыбнулась.
-О Анютка приветик, - весело произнесла Вика и улыбнулась подруге.
- Это радует. особенно, что меня будет сопровождать очень красивая девушка, - сделал комплимент Вике Артем и мило улыбнулся.
Вика как всегда ожиданно для себя покраснела но ни чего не ответила.
Наконец таки Алекс оживился и Вике было приятно услышать снова его голос.
- Вика не сможет тебе показать школу. Потому что она будет гулять со мной, - ответил с язвительностью парень и оскалился.
Девушка ласково посмотрела на Алекса и с улыбкой отчетила:
-Конечно тогда я ни куда не пойду ,раз такой парень предложил мне провести с ним время я с радостью соглашусь.
Вика повернулась к Тёме и произнесла:
-Тём я не смогу пойти, как нибудь в другой раз.

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно