Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Внешний вид|Внешний вид

http://www.proza.ru/pics/2011/04/28/1625.jpg

0

2

<<<<<Комната Антона,Алексея,Игоря и Димы

Девушка зашла в столовую.Её немного пошатывало.
У меня голова скоро расколется на две неравные части,-думала Лена и еле-еле доползла до стула.Она упала на него и положила голову на стол.
Больше никогда так пить не буду.Так стоп.Я вчера целовалась с Димой.Что???-думала Лена и чуть не упала со стула. Она поднялась и стала собирать мысли в кучу:
Первое,я напилась.Второе,поцеловала его.Третье,ещё раз поцеловала.Чёрт возьми.Опять по кругу пошла.А он классно целуется.Стоп,забыли по поцелуй.Он всё равно любит свою Софи.Ленка,давай спокойною.А главное со стула опять не грохнись.
Лена положила руки на стол,а на них голову.

0

3

<<<<< Двор.

Парочка вошла в столовую, там было только Лена, Интересно мы пришли раньше всех или опоздали?-подумала девушка. Они с Игорем сели за дальний столик, чтобы им никто не мешал Хотя, вряд ли это возможно здесь-грустно подумала девушка. Аня посмотрела на Лену, девушка сидела, положив голову на стол: Интересно что с ней? Нужно будет позже узнать.
Аня посмотрела на Игоря и сказала: Игорь, ты если хочешь кушай, а я не хочу. Я просто подожду тебя. -она улыбнулась парню. Аня задумалась о том, что будет дальше, она совсем запуталась в их отношениях и не знала что ей делать дальше. Сейчас она ждала от Игоря каких-либо действий или хотя бы объяснений.

Отредактировано Аня Владимирская (2011-06-27 15:27:27)

0

4

Дима вошел в столовую и увидел что народу очень мало.Что-то я рано пришел.и девченки сейчас придут..а тут еще никого.нууу столы уже накрыты,поэтому можно кушать..ууух какой я голодный.Дима взял еду и осмотрелся.вокруг было много пустых столиков,но вдруг он увидел Лену. Она облокотилась на стол.недолго думая он решил пойти именно за ее столик. Что я делаю.-подумал Дима.-а вдруг она уже ничего не помнит.и сейчас просто огреет меня стулом..ну будем надеятся что все будет нормально..Дима подошел к столику Лены, сел рядом и спросил:
Привет!Как ты себя чуствуешь?голова не болит?если болит потом зайди ко мне я тебе дам таблетку от головы,а всякий случай когда ехал сюда,купил какие то таблеткиСказал Дима и погладил Лену по голове.

0

5

Девушка сидела за столом с болью в голове.Тут подошел Дима.
Привет!Как ты себя чуствуешь?голова не болит?если болит потом зайди ко мне я тебе дам таблетку от головы,а всякий случай когда ехал сюда,купил какие то таблеткиСказал Дима и погладил Лену по голове.
-Привет.Чувствую себя ужасно.Голова раскалывается на 2 половины.О,я буду тебе за таблетку очень благодарна.не стоило вчера так много пить.Ты не представляешь,как меня сейчас...,-ответила девушка,не поднимая головы.
-Я себя чувствую,как курица на вертеле,-произнесла слабо девушка и положила голову на плечо Димы.
Больше так пить в жизни не буду,это ужасно,особенно после такого.Интересно,а у Алекса также голова болит или хуже.Он обычно не пьет,-думала девушка и вздохнула.

0

6

Порядок постов:
Елена Новикова
Аня Владимирская
Даша Старкова
Игорь Курчелин
Дмитрий Сергеев

0

7

=====Двор=====
Игорь и Аня зашли в столовую.Они села за стол подальше от всех.
Игорь, ты если хочешь кушай, а я не хочу. Я просто подожду тебя. -она улыбнулась парню.
Игорь взяла немного еды и положил себе.Он с удовольствием поел и посмотрел на Аню.
-Ты о чем-то хотела поговорить?-спросил он и поцеловал её.Парень осмотрелся.Тут было немного народу.Там вдалеке сидела девушка одна за столом.Потом сидела Лена с каким-то парнем.Но Игорь сделал вид,что не обратил на это никого внимания.
Это её жизнь,а у меня есть Аня,-подумал он и сказал Ане на ухо:
-Я тебя очень сильно люблю.

0

8

-Привет.Чувствую себя ужасно.Голова раскалывается на 2 половины.О,я буду тебе за таблетку очень благодарна.не стоило вчера так много пить.Ты не представляешь,как меня сейчас...,-ответила девушка,не поднимая головы.
-Поверь могу представить,поэтому и пью редко.покушай чего-нибудь может полегче станет,а лучше возьми крепкого чаю и выпей. После столовой пойдем ко мне и я дам тебе таблетку. Сказал Дима,продолжая гладить Лену по волосам.
-Я себя чувствую,как курица на вертеле,-произнесла слабо девушка и положила голову на плечо Димы.
Успокойся.Все пройдет.сейчас выпьешь таблетку поспишь и все пройдет.-Саказал Дима и обнял Лену.

0

9

-Поверь могу представить,поэтому и пью редко.покушай чего-нибудь может полегче станет,а лучше возьми крепкого чаю и выпей. После столовой пойдем ко мне и я дам тебе таблетку. Сказал Дима,продолжая гладить Лену по волосам.
-Мне есть вообще не хочется и спать не хочу.Думаю скоро всё пройдет особенно после таблетки,-проговорила девушка и взяла кружку с крепким чаем.Она сделала глоток и чуть не упала со стула.
-Ого,эффект поражающий наповал,-произнесла Лена и прижалась к Диме.
Успокойся.Все пройдет.сейчас выпьешь таблетку поспишь и все пройдет.-Саказал Дима и обнял Лену.
-Да,таблетка мне не помешает.И это я ещё не всё выпила.Алекс тоже вчера пил.Вот ему точно всё это пригодится, -сказала Лена и вздохнула.Она провела рукой по волосам Димы и улыбнулась.

0

10

-Ты о чем-то хотела поговорить?-спросил он Аню и поцеловал её.
-Все о том же Игорь-улыбнулась девушка, -Может наконец то объяснишь мне зачем ты все это сделал?
Аня опять задумалась о всей этой ситуации. Кстати интересно где Вика, она придти обещала а её все нет...
Но её мысли прервал Игорь:
-Я тебя очень сильно люблю.- проговорил он Ане на ушко.
Девушка не смогла удержаться от улыбки и ответила:
-Я тоже тебя люблю-прошептала она- Может пойдем куда-нибудь побудем вдвоем, поговорим нормально? Ты ведь закончил обед?-она вопросительно посмотрела на Игоря. Аня хотела просто побыть вдвоем с парнем и ей совсем не важно было где именно.

0

11

-Все о том же Игорь-улыбнулась девушка, -Может наконец то объяснишь мне зачем ты все это сделал?
-Что я сделал,уже давно прошло.Давай забудем это и всё.Мне надоела эта тема,-ответил парень и я тяжело вздохнул.
Зачем я это сделал?Просто так.Наверно,но ей об этом не скажешь.Она меня убьет тогда,-подумал Игорь и посмотрел в тарелку.
-Я тоже тебя люблю-прошептала она- Может пойдем куда-нибудь побудем вдвоем, поговорим нормально? Ты ведь закончил обед?-она вопросительно посмотрела на Игоря.
-Можно.Куда пойдем?Давай пойдем в лес,там и поговорим,-ответил парень и  встал со стула.Он взяла Аню за руку и они пошли в лес.
=====Лес=====

0

12

-Мне есть вообще не хочется и спать не хочу.Думаю скоро всё пройдет особенно после таблетки,-проговорила девушка и взяла кружку с крепким чаем.Она сделала глоток и чуть не упала со стула.
-Ого,эффект поражающий наповал,-произнесла Лена и прижалась к Диме.
-Даа крепкий чай всегда спасает.Сказал Дима и прижал к себе Лену.
-Если ты не хочешь кушать может мы пойдем ко мне в комнату и ты выпьешь таблетку?.Сказал Дима и уткнутлся носом в волосы Лены.Дима сидел и думал: -Что же все таки происходит..еще недавно мы с ней враждовали,а сейчас видим вместе и обимаемся при всех..я не понимаю..а она как выяснилось не такая и плохая...она хорошая и добрая...и сейчас она выглядит очень беззащитной..

>>>>>Комната Антона,Алексея,Дмитрия и Игоря

Отредактировано Дмитрий Сергеев (2011-06-27 17:18:31)

0

13

-Даа крепкий чай всегда спасает.Сказал Дима и прижал к себе Лену.
-Если ты не хочешь кушать может мы пойдем ко мне в комнату и ты выпьешь таблетку?.Сказал Дима и уткнутлся носом в волосы Лены.
-Ну можно.Только если,что ты меня держи,-сказала Лена и рассмеялась.Она встала со стула и почесала нос.
Нет,пить я сегодня уже точно не буду,-подумала она и продолжила говорить про себя:Что-то странно,в первый день его приезда я его была готова убить.А теперь...Я по-моему вообще умом тронулась.Ну и ладно...Всё рано пароль от ноутбука Алекса узнаю,сама,а вот Дима очень даже симпатичный,-подумала она и вышла из столовой.

>>>>>Комната Антона,Алексея,Игоря и Димы

0

14

<<<<<Лестница на 2-ой этаж

Вика зашла позже всех в столовую и увидела только Дашку сидящую у окна у неё в руках был телефон.Да что такое происходит.что Макс хочет ей доказать тем что не берёт трубку.
Ну вот и хорошо, - подумала Вика ,взяла свой обед и села рядом с  подругой.
-Так и как у тебя дела?надеюсь что всё уже хорошо,а то на тебя смотреть было больно, - сказала Вика и отпила свой чай.
-Кстати насчёт тайн,у меня от тебя секретов нет просто мы сдружились с Димой хорошо, странно что именно к нему у меня возникла такая огромная дружеская симпатия.
-А ты на него так посмотрела на лестнице?Понравился, - стала распознавать Вика у Даши.

0

15

Но увидя что Даша чем то очень задумалась,Вика решила не докапываться до неё сегодня со своими вопросами, - подумала Вика.
Вика сидела и смотрела в окно тут она увидела гуляющих Антона и Ви которые направлялись в сторону леса:Да что всех тянет туда,ничего интересного там нет.
Тут её взгляд привлёк двоюродный брат Игорь,о один странно,а где же Аня? - задалась вопросом девушка и оглядела местность около него.
Тут она наконец увидела Аню:надо бы пойти к ней,спросить как у неё дела.
-Ну ладно Дашк я пойду,а то я смотрю тебе не до меня, - сказала Вика грустно вышла из-за стола.

>>>>>Двор

0

16

<<<<<Двор

Девушка вошла в столовую и сразу желудок потребовал немного еды.Лена осмотрелась.В столовой была лишь она.Девушка села за стол и наложила себе еды.Девушка ела не спеша и спокойно.У неё было отличное настроение и прекрасное расположение духа.Она сделала глоток воды и распустила волосы.
Черт,с Джесом надо быть получше.Он не будет ждать вечно моего ответа,стоп..Ответа той девушки..Но он за тот момент,пока будет ждать ответа может найти себе другую девушку.Так что надо будет ещё чуть-чуть поиграть.Сегодня вечером его девушка скажет..Интересно,что она скажет....Естественно да.А что делать с Димой?-вот в чем вопрос.Ну придумаю что-нибудь..Точно придумаю,пока оставлю всё,как есть,-подумала она и улыбнулась сама себе.
Я,как черная кошка,ночью сама по себе,а днем называю ужас на всех прохожих,-вспомнила Лена цитату откуда-то.

0

17

<<<<< Лес.

Дима и Джас вошли в столовую,там никого не было кроме Лены.Парни взяли еду и пошли к Лене за ее столик.
-Привет Лен.Давно не виделись-Сказал Дима и засмеялся.
-Как покаталась?Оставила нас и уехала.-Сказал Дима улыбнулся и посмотрел Лене в глаза.
хммм..какие же у нее красивые глаза...просто супер...у меня такое чувство что она в него влюбилась..в джаспера...если бы не он мы всегда были бы вместе...хотя..стоп..о чем я вообще думаю..у меня Софи есть...бедная моя девочка..я ее не брошу..я ее люблю..Интересно что я чувствую к Лене...я не хочу чтобы она уходила..я хочу чтобы она всегда была рядом..моя Лена...-Подумал Дима и принялся за еду.

0

18

-Привет Лен.Давно не виделись.-Сказал Дима и засмеялся.
-Действительно давно не виделись,-сказала Лена и улыбнулась.
-Как покаталась?Оставила нас и уехала.-Сказал Дима улыбнулся и посмотрел Лене в глаза.
-Ну вы давно не виделись,вот я и решила вас оставить наедине.А я вот прокатилась с ветерком,-сказала девушка и рассмеялась.Парень смотрел в её глаза.Девушка решила тоже поиграть и стала смотреть в глаза Димы.Потом она рассмеялась и чуть не упала со стула.
-Что в моих глазах интересного увидел?-спросила хитро Лена у Димы и посмотрела на Джаса.

0

19

-Что в моих глазах интересного увидел?-спросила хитро Лена у Димы и посмотрела на Джаса.
-Глаза у тебя красивые.Вот сижу любуюсь.Ты против?-Сказал Дима и мило улыбнулся.
-Черт..какая же она красивая...да иногда вредная..иногда противная..но такая красивая..как она мне нравится...хмм.надо позвать ее прогуляться..Джаса одного не оставишь..он никого не знает кроме нас..надо сплавить его на сестру..она ему школу покажет..хмм ну да как же покажет..она спит безпробудным сном..ладно мы кого нибудь ему найдем..так Дима успокойся..тебе нельзя в нее влюблятся..блин я соскучился по ее поцелуям..эээх..что же делать..-Подумал Дима и посмотрел на Джаса.

0

20

-Глаза у тебя красивые.Вот сижу любуюсь.Ты против?-Сказал Дима и мило улыбнулся.
-А просмотр платный,-пошутила девушка и улыбнулась.
-Ну ладно,тебе можно и бесплатно,-сказала она и рассмеялась.Она встала из-за стола и положила себе ещё еды. Лена вернулась к столу и поцеловала Диму в щеку.
-Это пропуск  к просмотру,-сказала девушка и принялась за еду.
-Джас,ты чего грустишь?-спросила Лена и начала ворошить волосы Джаспера.
-не скучаем,ребята.Что вы такие кислые?-спросила с удивлением девушка и мило улыбнулась.

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно