Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Дима зашел в столовую. А здесь ничего, довольно уютно,-подумала он. Осмотревшись он увидел, что занят только один столик. За ним сидели Лена и два парня. Они о чем-то болтали.
-Так, стоп. Это кажется Дима, а ну да мне Алекс про него говорил, пойти поздороваться что ли? Одному все равно скучно
Дима взял себе немного еды и подошел к столику, за которым сидели ребята.
-Всем привет,-поздоровался Дима и сел за столик,- Я вам не помешаю? А то одному скучно. Кстати, я Дима-решил представиться он не знакомому парню.

0

22

-Это пропуск  к просмотру,-сказала девушка и принялась за еду.
-ммм..отлично.спасибо.Всегда бы получал такие пропуски.сказал Дима и улыбнулся.
-не скучаем,ребята.Что вы такие кислые?-спросила с удивлением девушка и мило улыбнулась.
-Нет что ты.мы не кислые все хорошо.Сказал Дима и улыбнулся.Он приподнялся и поцеловал Лену в щечку и наушко спросил.-Мы сегодня останемся вдвоем?я соскучился.
-Всем привет,-поздоровался Дима и сел за столик,- Я вам не помешаю? А то одному скучно. Кстати, я Дима-решил представиться он не знакомому парню.
-Привет Дим!Садись конечно не помешаешь.-Сказал Дима и посмотрел на Лену.ох красивая же она..я хочу остаться с ней один..я соскучился по ней.

0

23

-ммм..отлично.спасибо.Всегда бы получал такие пропуски.сказал Дима и улыбнулся.
-Хорошего много не бывает,-произнесла девушка и улыбнулась.
-Нет что ты.мы не кислые все хорошо.Сказал Дима и улыбнулся.Он приподнялся и поцеловал Лену в щечку и наушко спросил.-Мы сегодня останемся вдвоем?я соскучился.
-Ну можно будет,-ответила хитро девушка на ухо парню и посмотрела на Диму.
-Всем привет,-поздоровался Дима и сел за столик,- Я вам не помешаю? А то одному скучно.
-Да конечно,садись.Как там твой брат?Или вы уже вообще не общаетесь?-спросила Лена Диму и перевела взгляд на Джаса.

0

24

Вика зашла в столовую и огляделась по сторонам,за столиком напротив окна сидела Лена,Дима и ещё два незнакомых парня.Тут Вика посмотрела за соседний столик там был Адам,девушка решила его пригласить к ребятам.
Девушка взяла тарелку с пирожными и чай и пошла в сих сторону.
Привет всем, - сказала Вика и села на стул: Я смотрю столько незнакомых лиц,а я Вика а вы? - представилась девушка.
Девушка взяла пирожное и предложила ребятам:[b]Угощайтесь а то что то я много взяла,
- и Вика подняла вверх стола тарелку.

0

25

-Хорошего много не бывает,-произнесла Лена и улыбнулась.
-ммм..а жаль..не дала помечтать.-Грустно сказал Дима.
-Ну можно будет,-ответила хитро девушка на ухо парню и посмотрела на Диму.
-Жду недождусь.-Сказал Дима и подмигнул Лене.
тут подошла Вика с каким то незнакомым парнем.
Привет всем, - сказала Вика и села на стул: Я смотрю столько незнакомых лиц,а я Вика а вы?, - показала рукой девушка в сторону парня.
-Привет Вик-Сказал Дима и поцеловал Вику в щечку.
ммм...а я не думал что новеньких будет так много..это здорово.

0

26

Джас сидел за столом и спокойно кушал.Тут Дима встал и подощёл к Лене что то нашептал ей на ухо и поцеловал в щёчку.
Тут в голову парня полезли плохие мысли:А вдруг они вмести и она его девушка,а вдруг они просто друзья, парень не выдержил своих противоречий и решил спросить.
-А вы встречаетесь да, - задал вопрос Джас Лене и Диме.
Тут подошла парень и спросил:-Всем привет,-поздоровался Дима и сел за столик,- Я вам не помешаю? А то одному скучно. Кстати, я Дима-решил представиться он не знакомому парню.
-Привет а я Джаспер, - встал и пожал парню руку.
Не успел он только сесть за стол как тут же подошли девушка.
Привет всем, - сказала Вика и села на стул: Я смотрю столько незнакомых лиц,а я Вика а вы? - показала рукой девушка в сторону парня.
-Очень приятно я Джас, - и пожал парню руку

0

27

ммм..а жаль..не дала помечтать.-Грустно сказал Дима.
-да,я такая гадина и зараза,-произнесла весело девушка и вздохнула.
-Жду недождусь.-Сказал Дима и подмигнул Лене.Лена промолчала и опустила глаза в тарелку.
-Я Елена.Для друзей просто Лена,чувак,-ответила Лена,как раньше.До того,как она влюбилась.
-А вы встречаетесь да, - задал вопрос Джас Лене и Диме.
-Джас,если бы мы встречались.Дима бы не целовал никого в щечку.Смекаешь?-спросила она и ударила его нежно ногой под столом.Она хитро посмотрела на него и повернулась к Вике.

0

28

-Джас,если бы мы встречались.Дима бы не целовал никого в щечку.Смекаешь?-спросила она и ударила его нежно ногой под столом.Она хитро посмотрела на него и повернулась к Вике.
-Ну ладно это хорошо,  я тебе верю, - сказал Джаспер и одарил девушку свой красивой и белоснежной улыбкой.
Девушка взяла пирожное и предложила ребятам:Угощайтесь а то что то я много взяла, - и Вика подняла вверх стола тарелку.
-О спасибо тебе, - сказал парень и взял одно пирожное.
-Дим давай рассказывай как ты тут,а то в последнем нашем разговоре я так ни чего и не понял?освоился по-полной, - спросил Джас.

Отредактировано Джаспер Роквуд (2011-07-02 00:38:12)

0

29

-да,я такая гадина и зараза,-произнесла весело девушка и вздохнула.
-А вот и нет.Я то знаю что ты другая.-Сказал Дима и улыбнулся.
-Дим давай рассказывай как ты тут,а то в последнем нашем разговоре я так ни чего и не понял?освоился по-полной, - спросил Джас.
-Да рассказывать особо нечего.Отец отправил сюда учится.ну да вроде освоился.Люди здесь хорошие.Девченки -симпатичные.вообщем учится тут будет здорово.-Сказал Дима и улыбнулся Джасперу.
-А ты какими судьбами здесь?ты мне не говорил что приедешь сюда учится.Сюрприз получился.-Сказал Дима и засмеялся.
-хммм..Лена сказала что мы не встречаемся..странно..ну ладно пусть так..тайны так тайны..у Джаса явно какие то планы на Лену...и что же мне теперь делать...выбор либо лучший друг,либо любимая девушка...-Подумал Дима и нахмурился.

0

30

-А вот и нет.Я то знаю что ты другая.-Сказал Дима и улыбнулся.
-Вот как.Тогда я просто непредсказуемая,-отметила девушка и усмехнулась.
-Ну ладно это хорошо,  я тебе верю, - сказал Джаспер и одарил девушку свой красивой и белоснежной улыбкой.
-Вот,хоть кто-то мне верит с первого слова,-сказала девушка с усмешкой и посмотрела на Диму.
Девушка взяла пирожное и предложила ребятам:Угощайтесь а то что то я много взяла,
-Нет,я не буду.А то растолстею и не буду в дверь проходить,-пошутила она и встала из-за стола.
-Ладно я пойду,посплю может быть.Если что я в своей комнате,-отметила она и вышла за дверь столовой.Она посмотрела на Диму и Джаса через плечо и пошла к себе в комнату.

>>>>>Комната Елены новиковой,Валерии Титовой и Валерии Морозовой

0

31

-Вот как.Тогда я просто непредсказуемая,-отметила девушка и усмехнулась.
-нуда есть в тебе и  такая черта.-Сказал Дима и улыбнулся.
-Ладно я пойду,посплю может быть.Если что я в своей комнате,-отметила она и вышла за дверь столовой.
-Хорошо.-Сказал Дима.
-мммм...надо наконец-то к ней сходить и поговорить нормально. и решить уже что с нами делать..Подумал Дима и сказал:
-Ребят я пойду прогуляюсь..еще увидимся.-Сказал Дима и вышел из столовой.

>>>>>Комната Елены новиковой,Валерии Титовой и Валерии Морозовой

0

32

Вика сидела и смотрела в окно внезапно встала Лена.
-Ладно я пойду,посплю может быть.Если что я в своей комнате,-отметила она и вышла за дверь столовой.
Следом за ней вышел и Дима.
-Ребят я пойду прогуляюсь..еще увидимся.-Сказал Дима и вышел из столовой.
Так олично,хорошие друзья кинули меня тут и ушли,ну ничего с каким решительным взглядом вышел Дима что кажеться Лена сейчас либо получит либо как раз наоборот.
Вика доела свой обед и решила оставить мальчиков на едине.
-Так ладно я тоже тогда пошла,прогуляюсь, - с этими словами девушка вышла из столовой.

>>>>>Комната Вики,Даши и Юли.

0

33

Джас сидел за столом и думал:Да вот это меня сюда занесло,ну хоть лучшего друга повидал и это хорошо,да и девушку любимую встретил, это вообще прекрасно,а вот интересно мы так и будем видеться когда рядом ни кого нет да и не только встречаться, - улыбнулся Джас своим мыслям и посмотрел вслед уходящим Диме и Лене,затем встала Вика и тоже вышла.
-Ну вот мы вдвоём остались, - сказал Джас Адаму, я так понимаю ты тоже здесь новенький и ни чего незнаешь что тут расположено и где, - сказал парень и встал из-за стола.
-Ладно пойду найду Лену может она согласиться провести экскурсию по школе,ещё увидимся, - сказал Джас и скрылся за дверью.

>>>>>Комната Елены Новиковой,Валерии Титовой и Валерии Морозовой.

0

34

>>>>>Комната Вики,Даши и Юли

Первыми в столовую зашли Вика,Даша и Алекс посмотрев по сторонам Вика сделала вывод:
-Ну кажеться мы тут одни ни кого из знакомых нет да и вообще столовая пустует.
Подходя к столику Вика задумалась:странно ведь утром здесь просто не пройти сколько народу а тут сейчас просто пространства столько даже пугает,где все?Она подошла к столику и села на стул рядом сели и её друзья.
-Ну что как Вам спалось? - спросила Вика и обращаясь лично к Алексу задала ему вопрс:
-Алекс как на подоконнике спать?Наверное не очень удобно,просто не хотелось тебя будить ты так сладно спал.

0

35

<-----Комната Димы, Джаспера, Антона Бамса и Артема

Лена и Джас зашли в столовую.
Какая же я голодная,-подумала девушка и схватила пирожок со стола.Она никогда не следила за фигурой,поэтому ела всё,что хотела.Никто никогда ей не указывал,ну и девушка этого тоже не позволяла.Поэтому,съевши пирожок,Лена положила себе немного каши.Она заметила Вику,Дашу и Алекса.Лена подошла к ним и села с ними за один столик.
-Всем привет.Как всем спалось?-спросила она бодрым голосом и улыбнулась.Лена налила себе немного сока и сделала глоток.С Джасом у них всё стало намного сложнее,чем  всегда.Но девушка не подавала виду,хотя внутри у неё было пусто и тихо.

0

36

<<<<<Двор
Парень быстро нашел свою комнату.Он решил там долго не задерживаться,а просто закинул свои вещи под кровать и устремился в столовую. Но тут начались у него приключения. Сначала он зашел в не то крыло, потом случайно забрел в женскую душевую.Но это было начало.Он решил идти дальше, и вдруг увидел симпатичную девушку.
-Простите, мисс. Вы такая красивая, а не могли бы Вы помочь бедному заблудившемуся парню? - спросил Артем и улыбнулся девушке.
- Конечно, - ответила девушка и рассказала, как пройти в столовую.
- Спасибо. Ещё увидимся, - произнес Артем и подумал про себя: Надеюсь, мы больше с тобой не увидимся.
Артем нашел столовую и вошел. Тут было 3 девушки и 2 парня.
Ого, а мне тут уже нравится, - подумал он и взял мюсли с молоком. парень подошел к столу, где сидели ребята и сел рядом с девушкой блондинкой с очаровательной внешностью.
- Всем здравствуйте. Я Артем, я только, что приехал и тут ничего не знаю. Надеюсь, женская половина этого стола поможет мне в экскурсии по школе, - произнес Артем и приветливо улыбнулся. Парень взял ложку и съел немного мюслей. Он улыбнулся и посмотрел по очереди на девушек.

0

37

<<<<<<<<Комната Ани, Даши, Саши и Кати
Девушка вошла в святую святых всей школы, в столовую. Ее мало кто заметил все были заняты пожиранием кусков мяса.
Бедные животные, их убивали ради этих придурков которые сидят здесь. - Подумала Катя с отвращением смотря на группу парней которые если курицу как бешеные. Ну ладно, мне сейчас не до них, я хочу есть, - сказала сама себе девушка.
Она подошла к столу где раздавали еду. Взяла бокал с соком и один пирожок, Катя хоть и была голодна, она никогда не ела много. Затем девушка тихо села за один из столов, и начала есть так называемый завтрак, видимо тем кто сидел за столом не очень понравилась девушка. Катя сразу поняла что выбрала не правильное место, но ей очень хотелось кого-нибудь позлить.

0

38

Вика уже принялась за чай с пирожным как в столовую зашли Джас и Лена.
-Всем привет.Как всем спалось?-спросила она бодрым голосом и улыбнулась.
-Привет,лично я хорошо выспалась,а вот Вы как спали?, - сказала Вика и довольно потянулась.
-Кстати Лен ты куда всё это время подевалась не видно было?Что делала?
Тут в столовую зашёл парень и сразу же сел на стул за этим же столиком.
- Всем здравствуйте. Я Артем, я только, что приехал и тут ничего не знаю. Надеюсь, женская половина этого стола поможет мне в экскурсии по школе, - произнес Артем и приветливо улыбнулся.
-Привет очень приятно я Вика, - произнесла девушка и  улыбнулась в ответ.
Неожиданно наверное для всех к их столику присоединилась незнакомая девушка и ни говоря ни слова стала кушать.
Ну и ладно я тоже буду молчать,не люблю первая начинать разговор.

0

39

-Привет,лично я хорошо выспалась,а вот Вы как спали?, - сказала Вика и довольно потянулась.
-Кстати Лен ты куда всё это время подевалась не видно было?Что делала?
-Я отлично.Да так,ничего не делала,-соврала девушка и улыбнулась.В последнее время у них с Джасом были одни ссоры,и Лена не хотела о них говорить каждому прохожему.Это было её личное дело и посвящать всех девушка не очень стремилась.Лена только собралась есть,как рядом с ней сел новый ученик.
- Всем здравствуйте. Я Артем, я только, что приехал и тут ничего не знаю. Надеюсь, женская половина этого стола поможет мне в экскурсии по школе, - произнес Артем и приветливо улыбнулся.
-Привет,-ответила Лена спокойно и протянула руку.
-Я Лена,а вот Вика может помочь тебе в экскурсии по школе,-произнесла девушка с улыбкой и рассмеялась.Девушка сразу представила ситуацию,что она показывает школу новенькому ученику,и потом Джас начнёт её доставать с упрёками.Лене этого совсем не хотелось,она просто уткнулась носом в тарелку и спокойно ела.Тут присоединилась ещё одна девушка,она ничего не стала говорить,а просто ела.
Ну ничего,пускай помолчит,-подумала про себя Лена и усмехнулась.

0

40

-Привет очень приятно я Вика, - произнесла девушка и  улыбнулась в ответ.
- А мне то как приятно, - произнес Артем и посмотрел на девушку.
-Привет,-ответила Лена спокойно и протянула руку.
-Я Лена,а вот Вика может помочь тебе в экскурсии по школе,-произнесла девушка с улыбкой и рассмеялась.
- А почему не ты? - спросил парень и пожал руку в ответ. Он огляделся. Вдалеке стол какой - то парень.
- А это, типо, парень Лены? - спросил тихо Артем у Вики и добавил: А у тебя есть парень или нет?.
Тут к ним подошла ещё одна девушка.
- Привет,- поздоровался он с только подсевшей девушкой.

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно