Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Лестница на 2-ой этаж


Лестница на 2-ой этаж

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

-Я тоже об этом думаю… Как-то даже не привычно, что урок прошел без их шуточек,-тоже грустно проговорилаДаша и села на ступеньки,-Я вообще не понимаю, где они? Ладно бы кто-нибудь один не приехал, а тут все вместе… И даже ничего не сказали, еще друзья называются, а про Макса я вообще молчу.
Вика улыбнулась подруге и решила по этому поводу промолчать и не вступать в обсуждения.
-Да я просто не видела смысла… какая разница? Все равно у каждого останется своё мнение и видинее той или иной ситуации.  Да и перспектива выносить свои чувства на всеобщее обозрение меня совсем не радует.
-Да уж это точно,но посещать этот урок нам придётся так что будем держаться, - весело произнесла девушка.
-Но вот некоторым мне кажеться этот урок даже очень понравился вот например Аня и Дима обсуждали очень яростно, - и Вика показала в сторону кабинета из которого так и не вышла ни Аня ни вышел Дима.

0

42

-Да уж это точно,но посещать этот урок нам придётся так что будем держаться, - весело произнесла девушка.
-Только это и остается,-с улыбкой проговорила Даша.
-Но вот некоторым мне кажеться этот урок даже очень понравился вот например Аня и Дима обсуждали очень яростно, - и Вика показала в сторону кабинета из которого так и не вышла ни Аня ни вышел Дима.
-Ну, Димка сказал, что любит психологию и что ему интересно копаться в людях, но к концу урока ему вроде тоже стало скучно, ну мне так показалась,-с улыбкой сказала Даша и продолжила: -А Аня, я так поняла, была не согласна с Екатериной Юрьевной, а уж если Аня не согласна она молчать точно не будет... Кстати, а тот парень с которым она пришла, это и есть твой брат?

0

43

-Ну, Димка сказал, что любит психологию и что ему интересно копаться в людях, но к концу урока ему вроде тоже стало скучно, ну мне так показалась,-с улыбкой сказала Даша и продолжила: -А Аня, я так поняла, была не согласна с Екатериной Юрьевной, а уж если Аня не согласна она молчать точно не будет... Кстати, а тот парень с которым она пришла, это и есть твой брат?
-Да уж он так принимал своё участие в обсуждениях,потом резко прекратил.А на счёт Ани да это мой двоюродный брат Игорь они теперь почти везде ходят вместе и не расстаются, - подвела итог Вика и быстро сбежала с лестницы.
-Дашка пошли в комнату,кстати всё забываю спросить как у тебя голова после вчерашнего?хорошо спала ли? - спросила Вика.

>>>>>Комната Вики,Даши и Юли

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Лестница на 2-ой этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно