Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Лестница на 2-ой этаж


Лестница на 2-ой этаж

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

***

0

2

<<<<<Двор

Вика пришла на лестницу и встала.Как же я тут давно не была,как хорошо снова очутится тут.
Так пусть они сами разбираются в отношениях,эх интересно что там у Лены и Димы смогла она хоть что то узнать? - задавала Вика сама себе вопрос.
Ну братец,ну молодец,так сделать и всё таки надо было его прямо там задушить, - весело думала девушка.
Ушла подальше от них,надо успокоится, а то я за себя не отвечаю,я ведь могу такое натворить,хотя я уже успокоилась с кем не бывает.
Вика просто стояла и любовалась всеми уголками школы.

0

3

Дима шел по коридорам и увидел лестницу.Мне нужно посидеть немного и подумать.а это как раз отличное место. Дима спустился на несколько ступенек в низ, сел и отпустил голову себе на колени.Как все запуталось за этот день..
Тут он услышал чье то дыхание.Дима поднял голову и увидел Вику.
-Привет Вик. Ты чего тут делаешь?

ОФФ:Пост менее 7 полных строк.

0

4

Вика стояла и думала о своём.Тут она увидела Диму.
О это же лучший друг Алекса,а что это он такой загруженный,надо бы узнать.
Вика решила наладить контакт с Димой и поэтому села рядом с ним и решила поинтерисоваться что с Димой.
-Приветик! а ты что это тоже гуляешь один по школе? - спросила девушка.
Тут она увидела в его руках телефон.
-Что это ты так вцепился в телефон,там что то важное да?

0

5

-Приветик! а ты что это тоже гуляешь один по школе?- спросила девушка.
-Душно в комнате.Решил проветрится немного.Сказал Дима и улыбнулся Вике.
Тут она увидела в его руках телефон.
-Что это ты так вцепился в телефон,там что то важное да?
-Да там очень важно.я бы мог тебе рассказать но я даже не знаю кому теперь можно доверять, а кому нет.Но мне очень нужно чтобы кто-нибудь меня выслушал Сказал Дима и отпустил голову.

0

6

-А я вот сбежала от подруги и моего двоюродного брата,оставила их во дворе вдвоём,они кажется любят друг друга, - сказала Вика.
-Эх почему у всех так легко,а мне всегда трудно найти хоть кого то с кем просто можно поговорить,но как тебя увидела сразу  же поняла что  ты можешь стать мне близким другом, - говорила Вика искренне с улыбкой на устах.
-Так что можешь мне довериться,давай рассказывай что у тебя там случилось, - сказала Вика и тихонько ударила своё плечо о Димино.

0

7

-А я вот сбежала от подруги и моего двоюродного брата,оставила их во дворе вдвоём,они кажется любят друг друга, - сказала Вика.
-Как это здорово когда люди любят друг друга и им в этом никто не мешает.А вот мне так нельзя.Начал рассказ Дима но тут его прервали.
-Вика, привет! - тихо сказала Даша подруге. Дарья попыталась стереть слёзы, но размазанная тушь дала о себе знать.
Дима Быстро убрал телефон в карман, посмотрел внимательно на Дашу и спросил:-Извини может это и не мое дело.у тебя что то случилось? обеспокоенно спросил Дима.

Отредактировано Дмитрий Сергеев (2011-06-27 02:13:18)

0

8

Тут по лестнице стала подниматься Даша.
-Вика сразу же почувствовала резкую боль в сердце:так и что это всё значит,значит что то с Дашкой, - нервно подумала Вика.
Она как стала дружить с Дашей стала замечать что когда ей плохо Вике тоже не по себе.
-Вика сразу же подбежала к подруге и стала расспрашивать?Так у тебя что то случилось?я могу помочь?и она обняла подругу.
-Поговорим потом, - сказала тихо Вика Диме.

0

9

-Сочуствую Дашк.Ничего страшного это пройдет.и парень твой найдется и проведет с тобой время!ты только не грусти.
-Дим, правда извини, что обрушила на тебя свои проблемы, но мне хоть легче стало - сказала Даша.
-Это хорошо что стало легче,это правильно.не грусти.Сказал Дима и улыбнулся Даше.
Внезапно он уловил загадочный взгляд Даши. Чтобы это могло значить.столько событий за один день.я даже не много устал.Интересно где же Лена..я надеюсь она не напьется сильно.и в состоянии будет прийти в столовую..-Подумал Дима Посмотрел на Девушек и улыбнулся.

Отредактировано Дмитрий Сергеев (2011-06-27 15:15:02)

0

10

-Кстати, извините, что помешала вам, по-моему вы что-то важное обсуждали,да? - девушка внимательно посмотрела на Диму и Вику.
-Да нет ничего страшного.просто сидели болтали,правда Вик?-Сказал Дима и улыбнулся,затем он посмотрел на часы.
-Девченки не хочу вас расстраивать,но нам пора идти в столовую.обед.Да и кушать ужасно хочется.Сказал Дима и рассмеялся.
затем подошел к Вике протянул свой телефон и шепнул,-пусть пока он у тебя побудет.только никому его не отдавай.прошу тебя.я вижу что тебе я могу доверять.Спасибо тебе.я думаю нам удасться поговорить позже.наедине.
Дима развернулся и пошел в сторону столовой.

>>>>>Столовая.

0

11

-Нет ты у меня самая лучшая в мире подруга и хватит нести чушь что ты истеричка, - сказала Вика и подошла к Даше.
-Просто ни у всех такие нервы как у тебя странно что Макс ещё не понял какая ты на самом дели если позволяет так себя вести,приедет и будет кляться тебе в любви, - одобряюще произнесла Вика.
А я совсем замоталась,но про тебя никогда не забывала, конечно познакомлю только вот где теперь их всех искать.
Тут видно сразу же стало что Дашке стало легче и Вика успокоилась.
Подошёл Дима и дал свой телефон и попросил что бы он пока побыл у меня:Конечно я ни кому его не отдам - сказала она тихо.
Ребята ушли,а Вика решила немного посидеть ещё на лестнице.
Ладно пойду тоже в столовую, - с этой мыслю Вика засунула Димин телефон в карман джинс и пошла  в столовую.

>>>>>Столовая

0

12

<<<<<Комната Елены,Леры и Валерии

Лена спускалась по лестнице и остановилась.Она села на лестницу и прислонила голову к перилам.Девушка включила плеер и стала напевать очень тихо песню.В душе всё было ужасно.По лицу девушки побежали слезы.Лене было всё равно на них.
Как же так?Почему?Я люблю Джаса,но скучаю по поцелуям Димы..Он любит другую...Да,он любит Софи..А кто я ему такая?Игрушка..Кукла?С которой можно просто играть и потом выбросить..Черт,так погано на душе.Почему всё это нельзя удалить и напечатать заново.Почему жизнь-это не текст с ссылками на счастье.Иногда...Я дура..Я большая и огромная дура...,-думала девушка и закрыла лицо руками.Немножко посидев,Лена решила вернуться в комнату.Она вытерла слезы и встала с лестницы.

>>>>>Комната Елены,Леры и Валерии

0

13

<<<<<Комната Валерии Морозовой, Елены, Валерии Титовой и Ульяны.

Джас встал около лестницы и придумывал ход событий как ему и как всё рассказать Диме.
-Привет друг,а я тут встречаюсь с твоей любимой девушкой, ага и сразу же мне в печень даст, - продумал Джас.
-Так второй вариант :О Димка ка дела?как жизнь? а я тут только из комнаты Лены вышел мы там спали вмести,и уже мне удар в челюсть светит.
Нет всё не подходит,надо так что бы я остался целый и он что бы не нервничал, - и Джас почесал голову:Как же всё сложно.
Парень сел на ступеньки и решил всё сказать прямо но деликатно.

Отредактировано Джаспер Роквуд (2011-07-14 16:05:39)

0

14

<<<<<<Комната Ани Никитиной,Ани Владимирской,Даши Савицкой и Саши.

Дима бродил по школе и не знал что делать.он не хотел спать,хотя нужно было лечь спать.но ему не хотелось.День был очень насыщенный.Дима шел по длинным коридома школы и решил посидеть на лестнице. -Тихое место там всегда пусто..можно и посидеть спокойно..-Дима спускался по Лестнице,хотел сесть но тут увидел Джаса сидящего на несколько ступенек ниже.-ему то что здесь надо..хотел посидеть спокойно чувствую не получится.эээх ну ладно...-Подумал Дима,подошел к Джасу и сел около него.
-Привет.Ты чего тут сидишь один,загруженный,что-то случилось?-Спросил Дима и обеспокоенно посмотрел на Джаса.

0

15

<<<<<<<<Фойе

Господи, почему у меня такой тяжёлый чемодан. Поднимаясь наверх бурчала Рита. Скорей бы уже найти свою комнату и лечь на кровать, как же я устала.
Смотря вверх на лестницу девушка увидела двух парней. Уже лучше. Кто то живой. - с улыбкой отметила Рита.
-Эй, парни, привет. - Помахала она ,когда подошла. - Надеюсь я не помешала?
Кажется они тут разговаривают, я как всегда не к месту. Но всё равно не уйду пока они мне не помогут. Решила она. Буду наглой. И обворожительно улыбнулась каждому.

Отредактировано Маргарита Ковальская (2011-07-15 14:30:01)

0

16

-Эй, парни, привет. - Помахала она ,когда подошла. - Надеюсь я не помешала?
-Привет.Да нет не помешала.Мы просто Сидели.Ты новенькая?Меня Дима зовут, а это Джаспер.-Сказал Дима и показал на Джаспера. -Не обращай внимания он просто очень устал,либо о чем то сильно задумался.-Сказал Дима и улыбнулся девушке.
-Ого какой у тебя чемодан.Давай я тебе помогу донести его до комнаты.-Дима взял чемодан из рук девушки и спросил :-Куда нести?в какой комнате ты будешь жить?.Дима улыбнулся и потащил чемодан вверх по Лестнице.
-До встречи Джас.еще увидимся.Сказал Дима улыбнулся своему другу.

0

17

-Да, я новенькая. Рита, приятно познакомится.
А тут симпатичные мальчики. Чувствую тут будет весело. Радосто подумала Рита.
-Ого какой у тебя чемодан.Давай я тебе помогу донести его до комнаты.-Дима взял чемодан из рук девушки и спросил :-Куда нести?в какой комнате ты будешь жить?
-О да, было бы не плохо. Но в том то и дело что я незнаю в какой я комнате. Только что приехала и никого не видела у кого можно спросить. Пожав плечами  ответила она.
Дима улыбнулся и потащил чемодан вверх по Лестнице.
Куда ж он идёт то? Ай ладно. Может вместе найдём где я теперь живу.
- Пока - обернулась она к сидящему парню, и поспешила за Димой.

0

18

-Да, я новенькая. Рита, приятно познакомится.
-Мне тоже очень приятно-Сказал Дима и улыбнулся Рите.
-О да, было бы не плохо. Но в том то и дело что я незнаю в какой я комнате. Только что приехала и никого не видела у кого можно спросить. Пожав плечами  ответила она.
-Ну я врпинципе со всеми здесь уже знаком.у всех уже 4 человека, кроме одной комнаты.Там с девченками я еще не познакомился.Так что у меня есть предположение что ты будешь жить с ними.Пошли я покажу тебе где-эта комната.-Сказал Дима,затащив чемодан на второй этаж.Они с Ритой пошли по длинному коридору второго этажа.

>>>>>>Комната Анастасии Задорожной и Тани Ломакиной,Маргариты Ковальской.

0

19

-Ну я врпинципе со всеми здесь уже знаком.у всех уже 4 человека, кроме одной комнаты.Там с девченками я еще не познакомился.Так что у меня есть предположение что ты будешь жить с ними.Пошли я покажу тебе где-эта комната.
Сказал Дима,затащив чемодан на второй этаж.
-Хорошо. Спасибо. Надеюсь что ты окажешся прав.
Они с Ритой пошли по длинному коридору второго этажа.

>>>>>>Комната Анастасии Задорожной и Тани Ломакиной,Маргариты Ковальской.

Отредактировано Маргарита Ковальская (2011-07-15 15:54:12)

0

20

Только парень хотел спросить про его отношение с Леной,как к ним подошла девушка и увела Диму.
-До встречи Джас.еще увидимся.Сказал Дима улыбнулся своему другу.
- Пока - обернулась она к сидящему парню, и поспешила за Димой.
-Давай те пока ребята,хорошо Вам провести время.
Ну как всегда все приходят не во время,только я собрался с мыслями и вот что из этого получилось.
Да ну Димка как всегда в своём репертуаре,ну всё правда как он и рассказывал дамский серцеед, - подумал Джас и усмехнулся.
Джас остался один сидеть на лестнице:ну надеюсь что сегодня всё таки мне удастся поговорить с Димой.
Ох как же я уже сильно соскучился по своей Лене,как же хочется обратно к ней в кровать, -тут Джас быстро опомнился и выкинул на время эти мысли из головы.
Так думать только на трезвую голову ни каких посторонних мыслей.

Отредактировано Джаспер Роквуд (2011-07-18 14:23:49)

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Лестница на 2-ой этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно