Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Лестница на 2-ой этаж


Лестница на 2-ой этаж

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

-Привет!-Сказал он мимо проходящей парочке.
-Здорово!-Тон подошёл к парню который стоял на лестнице.
-Я Тон! А тебя как зовут?-Тон достал сигареты и начал нервно курить и это было заметно.
-Что же сегодня за день? Будешь?-Тон протянул пачку Джасперу.
Он сел на ступеньки и начал курить пока не кто не видит.
-Я в такую девушку влюбился...-Тон посмотрел на Джаса.
-А тебе не понять... И умная, и красивая,и хозяйственная, ну и временнами бывает дурочкой! Но это временнами..-Тон улыбнулся Джасу.
-У меня такое в первые!-Тон опустил голову.

Отредактировано Антон Бамс (2011-07-18 15:37:46)

0

22

-Здорово!-Тон подошёл к парню который стоял на лестнице.
-Я Тон! А тебя как зовут?-Тон достал сигареты и начал нервно курить и это было заметно.
-Привет, - произнёс Джас и пожал парню руку.Я Джаспер.
-Что же сегодня за день? Будешь?-Тон протянул пачку Джасперу.
Он сел на ступеньки и начал курить пока не кто не видит.
-Ой нет спасибо не травлю себя такой гадостью, я хоть и байкер но не курю,- сказал Джас и демонстративно поморщился.
-Я в такую девушку влюбился...-Тон посмотрел на Джаса.
-А тебе не понять... И умная, и красивая,и хозяйственная, ну и временнами бывает дурочкой! Но это временнами..-Тон улыбнулся Джасу.
-Ну да куда уж мне до тебя, - сказал Джас весело.
-У меня такое в первые!-Тон опустил голову.
-А знаешь такая же история влюбился тута в первый раз,да так сильно что вот я знаю что она сейчас спит в своей кровате а я уже по ней скучаю сильно.
Так оказывается не меня одного постигла здесь магия любви, - подумал Джас и усмехнулся.
-Что за девушка?Как зовут?я тут не давно,но уже успел с некоторыми познакомиться, - спросил Джас у Тона.

0

23

-Ой нет спасибо не травлю себя такой гадостью, я хоть и байкер но не курю,- сказал Джас и демонстративно поморщился.
-Молодец, я пытался бросить, но не как не могу... Байкер? Моя девушка тоже байки любит. Любила, пока не попала в аварию а одних гонках. После этого не садиться за руль.-Тон улыбнулся.
-А знаешь такая же история влюбился тута в первый раз,да так сильно что вот я знаю что она сейчас спит в своей кровате а я уже по ней скучаю сильно.
-Что за девушка?Как зовут?я тут не давно,но уже успел с некоторыми познакомиться, - спросил Джас у Тона.
-Я тоже не давно,а с первого дня как увидел влюбился. А история даже как то смешная... В лес пьяная пошла,заблудилась устала..-Дальше тон начал врать.
-И ветками всё лицо себе покорябала, платье порвала, но пришла в пансион и сдесь я её и нашёл. -Тон потушил сигарету.
-Ульяна её зовут... Может знаешь? Блондинка такая...Сексуальная...-на лове Сексуальная тон засмеялся.

0

24

-Молодец, я пытался бросить, но не как не могу... Байкер? Моя девушка тоже байки любит. Любила, пока не попала в аварию а одних гонках. После этого не садиться за руль.-Тон улыбнулся.
-Ага вот и девушку теперь свою отучаю, - сказал Джас.
-Может видел около школы стоит чёрный лаковый супербайк, - и парень сел на ступеньки.
-Я тоже не давно,а с первого дня как увидел влюбился. А история даже как то смешная... В лес пьяная пошла,заблудилась устала..-Дальше тон начал врать.
-И ветками всё лицо себе покорябала, платье порвала, но пришла в пансион и сдесь я её и нашёл. -Тон потушил сигарету.
-Ого какая история любви,нет у меня всё проще,пришёл увидел полюбил, - весело сказал Джас.
Ага вот только есть проблема что эта девушка которую любит мой лучший друг.
-Ульяна её зовут... Может знаешь? Блондинка такая...Сексуальная...-на лове Сексуальная тон засмеялся.
-О конечно я знаю эту блондинку,очень даже хорошенькая,кстати мы вчера немного выпили в школе,потом у неё зазвонил мобильник и она в таком состояние ушла гулять, - сказал парень.
-Кстати я тебе не говорил слово хорошенькая про Ульяну а то моя девушка её разорвёт вообще на части, - и Джас рассмеялся.
-Да кстати как она,это про неё ты говорил что она в лесу платье разорвала и лицо покарябала? - обеспокоенно произнёс парень.

0

25

-Может видел около школы стоит чёрный лаковый супербайк, - и парень сел на ступеньки.
-Супербайк?-Тон усмехнулся. Нет, не видел!-Тон встал со ступень.
-Ульяна её зовут... Может знаешь? Блондинка такая...Сексуальная...-на лове Сексуальная тон засмеялся.
-О конечно я знаю эту блондинку,очень даже хорошенькая,кстати мы вчера немного выпили в школе,потом у неё зазвонил мобильник и она в таком состояние ушла гулять, - сказал парень.
-Да! Вы с ней в двоём выпили? -Антона хорошее настроение ушло гулять в лес!=)
-Кстати я тебе не говорил слово хорошенькая про Ульяну а то моя девушка её разорвёт вообще на части, - и Джас рассмеялся.
-Мне конечно приятно про Улю слышеть такие отзовы, но и в другой момент немного не посебе...-Тон облокотился а пирила.
-Да кстати как она,это про неё ты говорил что она в лесу платье разорвала и лицо покарябала? - обеспокоенно произнёс парень.
-Про неё родненькую! Но сейчас уже всё хорошо! Кстати пойду к ней схожу! Она сейчас у Вики и Даши. Ты со мной?
>>>Вика, Даша и Юля

0

26

-Да! Вы с ней в двоём выпили? -Антона хорошее настроение ушло гулять в лес!=)
-Нет ещё со своей девушкой и её подругой,да вчера отметили наш приезд сюда, - сказала парень.
-Про неё родненькую! Но сейчас уже всё хорошо! Кстати пойду к ней схожу! Она сейчас у Вики и Даши. Ты со мной?
-Ну я незнаю ни Вику ни Дашу,поэтому я ещё немного тут побуду,пока, - крикнул на последок Джас.
Ого быстро же Ульяна освоилась тут,уже и парня себе нашла,но вот всё таки куда она ходила на ночь глядя,это всё ещё интересно,надо бы у неё спросить.
Джас сел обратно на ступеньку:Так что я делаю когда у меня нет настроения,правильно Джас катаюсь на своём байке,но вот ключи лежат у Лены,а будить её не хочется,поэтому буду сидеть тут.пока не придумаю себе занятие.

0

27

Дима бродил по школе и отдыхал от шума.и опять набрел на лестницу.На ней все еще сидел Джас..Странный он какой то..какой час он уже тут сидит..ммм...может ему плохо? надо спросить-Подумал Дима и стал спускаться с лестницы.Он подошел к Джасу и сел рядом.
-Ээй ты чего с тобой все впорядке?ты какой час уже тут сидишь?Что у тебя случилось? рассказывай давай!-Сказал Дима и обеспокоенно посмотрел на Джаса.-Да что же с нима такое...сидит взгляд пустой..кошмар..полюбому что то серьезное...я начинаю за него волноваться.-Подумал Дима и посмотрел вниз.

0

28

Джас только решил пойти в свою комнату,как наконец таки пришёл Дима.
Ну вот сейчас надо собраться и просто сказать ему всё прямо,ага ещё было бы так просто у ладно.
-Ээй ты чего с тобой все впорядке?ты какой час уже тут сидишь?Что у тебя случилось? рассказывай давай!-Сказал Дима и обеспокоенно посмотрел на Джаса.
-Ну сначало я познакомился с девушкой Ульяной,видел такую? - спросил парень.
О боже Джас о чём ты,надо переходить к теме,а ты.
-Да я тут всё думал,сидел и хотел с тобой серьёзно поговорить.
-Короче Дим я хотел спросить тебя,а как ты относишься к Лене? - спросил Джас.
Ну вот сейчас я всё узнаю из первых уст,хотя мне и Лена говорила,о Дима расскажет всё прямо и не будет ни чего скрывать.

Отредактировано Джаспер Роквуд (2011-07-21 14:36:00)

0

29

-Ну сначало я познакомился с девушкой Ульяной,видел такую? - спросил парень.
-Видел на свою голову.Они сейчас с еще одной новенькой Кристиной в комнате Дашки и Вики визжат,поэтому я оттуда и свалил-Сказал Дима и засмеялся.
-Да я тут всё думал,сидел и хотел с тобой серьёзно поговорить.
-Да я тебя слушаю.
-Короче Дим я хотел спросить тебя,а как ты относишься к Лене? - спросил Джас.
К Лене?ну я точно не знаю..но возможно люблю ее.меня к ней очень сильно тянет.Она мне нужна.А почему ты спрашиваешь?-Сказал Дима и внимательно посмотрел на Джаса.

0

30

-Видел на свою голову.Они сейчас с еще одной новенькой Кристиной в комнате Дашки и Вики визжат,поэтому я оттуда и свалил-Сказал Дима и засмеялся.
-Ну незнаю,я тоже с ней познакомился и при мне она была очень даже спокойной,пока не выпила чуть чуть, - сказал Джас и рассмеялся.
-Теперь я понял что пить ей нельзя,на приключения тянет.
К Лене?ну я точно не знаю..но возможно люблю ее.меня к ней очень сильно тянет.Она мне нужна.А почему ты спрашиваешь?-Сказал Дима и внимательно посмотрел на Джаса.
Даже так тянет,и он её возможно любит,а я думал что будет намного легче.
-Вообщем ты мой друг и скрывать от тебя смысла нет,ты всё равно узнаешь и лучше пусть это будет от меня информация.
-Я люблю Лену,а Лена любит меня, - сказал Джас и посмотрел на реакцию Димы.

0

31

-Ну незнаю,я тоже с ней познакомился и при мне она была очень даже спокойной,пока не выпила чуть чуть, - сказал Джас и рассмеялся.
-Теперь я понял что пить ей нельзя,на приключения тянет.
-ты просто не видел что она в библиотеке устроила.-Сказал Дима и засмеялся.
-Вообщем ты мой друг и скрывать от тебя смысла нет,ты всё равно узнаешь и лучше пусть это будет от меня информация.
-Я люблю Лену,а Лена любит меня,
- сказал Джас и посмотрел на реакцию Димы.
После этих слов Дима просто смотрел на Джаса и не знал что сказать.Внутри все рухнуло.Как она могла?..я догадывался,но все же...она и мой лучший друг...какой же я дурак...-Дима подошел к стене и ударил по ней кулаком.По руке побежала струйка крови.Дима остался стоять у стены ,прислонившись к ней лбом..-Не подходи ко мне только пока что..мне нужно успокоится..я не хочу тебя бить, потому что ты мой лучший друг..поэтому дай мне прийти в себя.она столько времени мне врала..как так...из-за нее я почти порвал с Софи...и давно у вас любовь?-Сказал Дима и еще раз стукнул кулаком в стену.Кровь стала еще сильнее и стала капать на джинсы.

0

32

-ты просто не видел что она в библиотеке устроила.-Сказал Дима и засмеялся.
-Она и там что то учудила, - сказал весело Джас.
-Да она весёлая девчёнка но иногда её заносит по-крупному.
После моих слов Дима остался стоять у стены ,прислонившись к ней лбом..-Не подходи ко мне только пока что..мне нужно успокоится..я не хочу тебя бить, потому что ты мой лучший друг..поэтому дай мне прийти в себя.она столько времени мне врала..как так...из-за нее я почти порвал с Софи...и давно у вас любовь?-Сказал Дима и еще раз стукнул кулаком в стену.Кровь стала еще сильнее и стала капать на джинсы.
-Дим помнишь я тебе рассказывал что ни когда не влюблялся и не влюблюсь что эта любовная лабуда не для меня,но что то произошло когда я приехал сюда и увидел её в первый раз, - произнёс Джас.
-И вот когда мы с ней пообщались я понял что не могу без неё,да понимаю странно но это так,для меня это тоже что то новое.
Да кажется я зря всё это задумал,сейчас потеряю и лучшего друга и любимую девушку, - подумал обречённо парень.
Ой надо было держать язык за зубами,а с другой стороны,пусть что будет,уже поздно что сделано то сделано.

Отредактировано Джаспер Роквуд (2011-07-21 17:10:02)

0

33

-Дим помнишь я тебе рассказывал что ни когда не влюблялся и не влюблюсь что эта любовная лабуда не для меня,но что то произошло когда я приехал сюда и увидел её в первый раз, - произнёс Джас.Дима все так же стоял у стены.Ему не хотелось поворачиваться и смотреть на него.
Да помню..я тебя понимаю-Выдавил из себя Дима.
-И вот когда мы с ней пообщались я понял что не могу без неё,да понимаю странно но это так,для меня это тоже что то новое.
-Я все равно не понимаю..если вы друг друга любите...зачем мне было мозг пудрить..лучше бы сразу сказали...было бы не так больно...что теперь мне делать..я не знаю...-Дима повернулся и сполз по стене.На душе была пустота.ему не хотелось ничего.-и что мне теперь делать...один выход..забыть Лену..остаться с ней друзьями..по крайней мене попытаться..у меня должно это получится..хотя бы притвориться..это точно у меня получится..я знаю..
Дима сидел и смотрел в потолок.Он почувствовал боль и посмотрел на кровь и на свою руку.

0

34

-Я все равно не понимаю..если вы друг друга любите...зачем мне было мозг пудрить..лучше бы сразу сказали...было бы не так больно...что теперь мне делать..я не знаю...-Дима повернулся и сполз по стене.
Блин вот я дибил,не успел приехать и уже нажил себе проблемы.
Джас встал и подошёл к перилам:Знаешь друг,я знаю что поступил не хорошо по отношению к тебе,ты можешь со мной не разговаривать и вообще меня не замечать, - сказал Джас и облокатился на перила.
-Но было бы хуже если бы мы стали это скрывать от тебя,а потом ты узнал от другого человека.
-А знаешь что самое смешное в этой истории,что Лена не знает что я пошёл с тобою говорить на эту тему,и боюсь что когда я приду и скажу ей что ты всё знаешь,то ты меня будешь навещать в больнице, потому что характер у неё боевой, - сказал весело Джас хотя на самом деле ему было совсем не до шуток.

0

35

Знаешь друг,я знаю что поступил не хорошо по отношению к тебе,ты можешь со мной не разговаривать и вообще меня не замечать, - сказал Джас и облокатился на перила.
-Понимаешь Девушки приходят и уходят,а друзья остаются навсегда..И я не хочу терять такого друга как ты.Встречайтесь с Леной я переживу...Да сейчас мне сложно будет тебе доверять,но пройдет какое-то время и я смогу с вами нормально общатся.Просто на данный момент мне сложно.-Сказал Дима и посмотрел на Джаса.
-А знаешь что самое смешное в этой истории,что Лена не знает что я пошёл с тобою говорить на эту тему,и боюсь что когда я приду и скажу ей что ты всё знаешь,то ты меня будешь навещать в больнице, потому что характер у неё боевой, - сказал весело Джас хотя на самом деле ему было совсем не до шуток.
-Да ничего она тебе не сделает.сама поймет что так лучше.-Сказал Дима и замолчал.он вспомнил про руку и сказал.
-А сейчас извини мне нужно обработать руку и переодеться.-Сказал Дима.Он встал и пошел наверх.В свою комнату.

.>>>>>>>Комната Антона, Алексея, Дмитрия и Игоря

0

36

-Понимаешь Девушки приходят и уходят,а друзья остаются навсегда..И я не хочу терять такого друга как ты.Встречайтесь с Леной я переживу...Да сейчас мне сложно будет тебе доверять,но пройдет какое-то время и я смогу с вами нормально общатся.Просто на данный момент мне сложно.-Сказал Дима и посмотрел на Джаса.
Джас улыбнулся усталой улыбкой:Да и всё таки я поступил со своим лучшим другом по-свински,может и правда надо было скрывать от него наши отношения.
-Да ничего она тебе не сделает.сама поймет что так лучше.-Сказал Дима и замолчал.он вспомнил про руку и сказал.
-Ну да вот только сегодня за то что она меня приревновала я уже получил по лицу несколько раз.
-А сейчас извини мне нужно обработать руку и переодеться.-Сказал Дима.Он встал и пошел наверх.В свою комнату.
-Ну давай,я тоже пойду,немного посплю,а то сегодня был очень напряжённый день.

>>>>>Димы Кузницова, Джаспера Роквуда, Антона Бамса

Отредактировано Джаспер Роквуд (2011-07-22 17:24:25)

0

37

<<<<<Кабинет психологии.

Вика вышла из кабинета и облегчённо вздохнула.
Да уж теперь я точно поняла что психология это не моё,копаться в чужих жизнях и узнавать что же с ним случилось это не так интересно.
Ну вот теперь осталось дождать Диму с Дашей и завчера немного поругаться, - подумала шуткой Вика и улыбнулась своим мыслям.
И Лена вышла из кабинета так быстро кажеться ей тоже не очень интересен урок хотя сначало очень важную роль играла в этом,а когда подключился Дима и Джас.
Девушка села нат ступеньки и стала ждать кого то из друзей.

0

38

<<<<<Кабинет психологии.

Даша вышла из кабинета психологии сильно уставшей, хотя она не делала ровным счетом ничего, на её листке так и не появилось ни одной записи, он остался чист.
Даша вздхнула и подумала:
-Да, психология явно не будет входить в список моих любимых предметов. Я не понимаю смысла, все только загрузились или ждали, когда урок подойдет к концу...
Тут девушка заметила Вику, она сидела на ступеньках лестницы и о чем-то думала. Даша подошла к подруге, встала на несколько ступеней ниже и спросила
-Вик, ты чего тут сидишь? Как тебе урок?

0

39

Девушка сидела и немного скучала всё таки это первый урок который был без Макса Тёмы и Ромы.
Тут её мысли прервала Даша которой Вика была безумно рада.
-Вик, ты чего тут сидишь? Как тебе урок?
-Дашка да я вот вышла из кабинета и загрустила что нет никого из мальчиков, - произнесла грустно Вика,но сразу же поняла что не надо показывать эмоции Даше а то она тоже будет ходить загруженная.
-А урок занешь мне как то не показался он главным в нашей учебной программе,да и я не привыкла копаться в чужих жизнях и разбираться что же случилось у него,так что психология это не моё, - спокойно сказала Вика и перевела взгляд на Дашу.
-А я смотрю тебе тоже не понравился,что то ты не принимала своё участие в обсуждениях? - спросила Вика и поправила волосы.

0

40

-Дашка да я вот вышла из кабинета и загрустила что нет никого из мальчиков, - произнесла грустно Вика
-Я тоже об этом думаю… Как-то даже не привычно, что урок прошел без их шуточек,-тоже грустно проговорилаДаша и села на ступеньки,-Я вообще не понимаю, где они? Ладно бы кто-нибудь один не приехал, а тут все вместе… И даже ничего не сказали, еще друзья называются, а про Макса я вообще молчу.
-А урок занешь мне как то не показался он главным в нашей учебной программе,да и я не привыкла копаться в чужих жизнях и разбираться что же случилось у него,так что психология это не моё, - спокойно сказала Вика и перевела взгляд на Дашу.
-Я тоже поняла, что психология точно не будет входить в список моих любимых предметов,-девушка чуть заметно улыбнулась.
-А я смотрю тебе тоже не понравился,что то ты не принимала своё участие в обсуждениях? - спросила Вика и поправила волосы.
-Да я просто не видела смысла… какая разница? Все равно у каждого останется своё мнение и видинее той или иной ситуации.  Да и перспектива выносить свои чувства на всеобщее обозрение меня совсем не радует.

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Лестница на 2-ой этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно