Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Библиотека с камином


Библиотека с камином

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Дима сидел и смотрел на Людей,активно передвигающихся по библиотеке.
- Слушай, давай её на двоих выпьем. Коньяк будет послабее водки, а то я уже точно сейчас Ульяну в камин запульну.
-Давай.Я только за.-Дима взял стаканчик из которого пила Вика и налил себе коньяка.Он осушил стаканчик залпом и налил себе еще.
-О ты вспомнил про меня,это уже хорошо и про утреннию прогулку значит ты тоже не забыл да? - спросила Вика.
-Конечно нет.Забудешь тут пожалуй-Улыбнулся Дима.
Неожиданно для всех Ульяна снова начала лунатить и дошло до того что она вывалилась из окна.-Вот блондинка,она хоть что нибудь делает в этой жизни адекватно...даже пить человек не умеет.-Подумал Дима.
- Скажите мне добрые люди, кто это блондиночку спаивать начал, она похоже шизофреничка, - парень снова засмеялся и резко остановился.
-Это походу нормально.Так и должно быть.-Засмеялся Дима.
-Я пойду схожу вниз и отнесу это пьяное тело в комнату,а затем вернусь к вам.-Сказал Дима,улыбнулся и вышел из библиотеки.

>>>>>>>Двор.

0

122

-Ань ты же не против что бы с нами ещё пошли Дима и Даша это их наказание, - и Вика мило улыбнулась Диме.
-Конечно нет, будет интересно на это посмотреть,-и Аня послала Диме тточно таку жу улыбку, что и Вика.
-О да просто веселье через край.
-Я заметила,-с сарказмом ответила Аня и посмотрела в окно.
Тут Ульяна опять начала передвигаться по библиотеке и закончилось это тем, что девушка выпала из окна.
-Больная,-сделала вывод Аня.
-Я пойду схожу вниз и отнесу это пьяное тело в комнату,а затем вернусь к вам.-Сказал Дима,улыбнулся и вышел из библиотеки. Аня осталась в библиотеке с Викой и Алексом, девушка поймала себя на мысли, что за время проведенное здесь. они с Алексом не обменялись ни словом. 
-Ну хорошо,я как-то тоже не стремлюсь общаться с ним, примерю нову роль, роль невелимки. Ане стало не по себе и она решила уйти, Сначала Аня хотела просто молча выйти, но ей было неудобно перед подругой.
-Ладно ребят, я тут видимо теперь лишняя. Я наверное пойду,-сказала неуверено Аня, посмотрела на подругу и вышла за дверь.

>>>>>>>>Фойе.

Отредактировано Анютка Владимирская (2011-07-25 23:19:40)

0

123

-Я пойду схожу вниз и отнесу это пьяное тело в комнату,а затем вернусь к вам.-Сказал Дима,улыбнулся и вышел из библиотеки.
-Давай иди а то сейчас опять что нибудь ещё и там вытворит в своём духе, - произнесла весело Вика.
Только Вика хотела сказать что вот все и ушли остались только мы в троём как Аня сказала:
-Ладно ребят, я тут видимо теперь лишняя. Я наверное пойду,-сказала неуверено Аня, посмотрела на подругу и вышла за дверь.
Ну вот почему сразу же лишняя,ой я и забыла что к тебе Алекс Аня не очень по-доброму настроена, - и Вика тяжело вздохнула.
-Кстати Алекс пошли в класс,сейчас у нас уроки если ты конечно не забыл что тут кроме ночных посиделок в библиотеке ещё и учаться,только по дороге зайдём в мою комнату,переодеться.

>>>>>комната Вики,Даши и Юли

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Библиотека с камином


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно