Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Библиотека с камином


Библиотека с камином

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

***

0

2

<<<<< Комната Антона,Алексея,Дмитрия и Игоря.

Дима зашел в библиотеку и устроился на кресло недалеко от камина. Как же тут тихо и уютно.тут можно спокойно подумать и почитать..Здесь мне никто не помешает...Так и на чем же я остановился...ах да..кажется вот тут.. Подумал Дима и открыл свою книгу.
Судьба человека определяется тем,что происходит в его голове,когда он вступает в противоречие с внешним миром.Каждый человек сам планирует свою Жизнь.Свобода дает ему силу осуществлять собственные планы,а сила дает свободу вмешиваться в планы других. хмм... странно это все..написано вроде понятно..но как то это все странно..я не хотел вмешиваться в планы Лены..или хотел...но она то точно хотела вмешаться,но не таким образом..Каждый человек сам планирует свою Жизнь....я свою Жизнь планировал не много не так,как все получилось..значит везде бывают исключения...ммм... Подумал Дима и углубился в чтение своей книги.

+1

3

<<<<<Двор

Вика зашла сюда что бы хоть как то помочь себе уснуть.Тут Вика вспомнила слова Алекса про её любимую книгу "Сумерки":Дурацкая книга для девушек, у которых в личной жизни ничего не складывается.
Может он прав я читаю книги про любовь и ищу себе такого же красавчика как там,всё хватит надо значит попробовать почитать какие нибудь ужастики.
Тут Вика услышала чьё то дыхание и заметила что в библиотеке она не одна.Она резко повернулась и увидела Диму.
-А привет,ну как у тебя дела?
-Кстати у тебя телефон вибрировал, - и Вика достала из кармана джинс Димин телефон и отдала ему.
-Ну теперь ты мне можешь всё рассказать? - и Вика села за стол на против Димы.

0

4

-А привет,ну как у тебя дела?
Дим неожиданно увидел перед собой Вику.
-Привет Вик.Да нормально дела.у тебя как?Сказал Дима и улыбнулся.
-о Мой телефон спасибо тебе огромное!Сказал Дима и убрал телефон в карман.
Ну теперь ты мне можешь всё рассказать? - и Вика села за стол на против Димы.
-Рассказывать очень долго.На весенних каникулах я ездил в Венецию.там мы встретились с Софи..она упала и подвернула ногу.я помог ей добраться до отеля.так мы познакомились,потом я навещал ее в отеле и мы долго разговаривали,вотом гуляли,где мы только не были,мы гуляли и дни и ночи..не могли остановится..не могли оторваться друг от друга..неделя пролетела незаметно..пришлось возращатся домой...мы долго не могли с ней расстаться..но все таки пришлось уехать.мы с ней перезванивались,переписывались и наконец настало лето.как мы долго этого ждали..но у нее были плохие новости..она сказала что ей нашли жениха и через 2 года,когда ей исполнится 18 ее выдадут за него замуж.но все лето мы провели вместе.катались по разным странам..ради нее я бросил все..друзей родителей..все Лето провел с ней..я даже сделал так чтобы меня из школы выгнали,я хотел уехать поближе к ней..в ее школу..но мой отец решил иначе..и вот я здесь..а сней мы переписываемся...на зимних каникулах собирались поехать во Францию..вот такая вот история...-Сказал Дима и вздохнул.
Про нее никто не знает,ни Алекс Ни Даша, даже родители про нее не знают..я не хочу чтобы кто-то про нее знал..не хочу ее впутывать в эту жизнь..Алекс..ох как он разозлится если про нее узнает...но про нее узнала Лена,сначала она хотела меня этим шантажировать..но у нее не получилось..мы с ней заигрались..я увлекся ей,она увлеклась мной...Лена мне нравится все больше и больше..да я понимаю что это не правильно по отношению к Софи...я просто запутался...я не знаю...здесь Лена,там Софи..Лена знает про нее и все равно она со мной..не понимаю.-Вздохнул Дима,он закрыл книгу и уткнулся лицом в свои колени.

0

5

Вика сидела и слушала разговор Димы.
-Так я всё поняла,но почему Алекс будет против ваших отношений,я не понимаю,наоборот ты его лучший друг он должен понять, - но тут Вика осеклась,хотя знаешь я тебя понимаю это ведь Алекс он если что то задумал то он идёт не смотря ни на что.
-Но я смотрю его план под названием "Лена и Дима вмести навеки" набирает обороты да и нехилые, - сказала Вика.
-Я ни когда не понимала зачем родители вмешиваютсяя в личную жизнь детей,прям средневековье получается.
-Да уж а так что я могу сказать,только одно либо ты встречаешся с леной либо копишь деньги и увозишь Софи подальше от её родителей.

0

6

-Так я всё поняла,но почему Алекс будет против ваших отношений,я не понимаю,наоборот ты его лучший друг он должен понять, - но тут Вика осеклась,хотя знаешь я тебя понимаю это ведь Алекс он если что то задумал то он идёт не смотря ни на что.
-Вот вот.я не хочу впутывать ее в Жизнь где есть мои проблемы,моя прошлая жизнь, и Алекс.Сказал Дима не поднимая головы.
-Но я смотрю его план под названием "Лена и Дима вмести навеки" набирает обороты да и нехилые, - сказала Вика.
-Да..она была мне безразлична..я делал все это по просьбе Алекса..а сейчас...я понял что она другая...ее внутренний мир отличается от того что снаружи..она зацепила меня...я хочу быть с ней...но в то же время у меня есть Софи..-Сказал Дима.
-Я ни когда не понимала зачем родители вмешиваютсяя в личную жизнь детей,прям средневековье получается.
Ее Родители слишком влиятельные люди, а точнее отец..Мать ничего не может сказать против, потому что когда то ее также выдали замуж.
-Да уж а так что я могу сказать,только одно либо ты встречаешся с леной либо копишь деньги и увозишь Софи подальше от её родителей.
-Было бы все это так просто...-Сказал Дима и посмотрел на Вику.

0

7

-Да уж проблема нет это мягко сказано глобальная проблема,а ты с её родителями не знаком,может ты им понравишся и всё решено? - ответила Вика и перевела взгляд на книги.
-Значит Ромео и Джульета из вас не получиться, - подвела итог девушка.
-А ты её прям так полюбил,а к Лене за это время просто привык или ты тоже её любишь? - спросила она.
-А вообще как Лена узнала про Софи?ты ей что сам рассказал,ах да она тебя шантажировала,  - сказала Вика.
Ой как это похоже на неё,может она и Алекса так же пошантажирует?
-Кстати ты же хорошо знаешь Алекса? - спросила она.

0

8

-Да уж проблема нет это мягко сказано глобальная проблема,а ты с её родителями не знаком,может ты им понравишся и всё решено? - ответила Вика и перевела взгляд на книги.
-Тут дело не во мне.а в связях родителей ее Жениха..Сказал Дима и посмотрел на свою книгу.
-А ты её прям так полюбил,а к Лене за это время просто привык или ты тоже её любишь? - спросила Вика
-Лена...я еще не до конца разобрался в себе...но понимаю что она мне нужна..наверное...люблю..но и Софи я тоже люблю...-Сказал Дима и уткнулся обратно в колени.
-А вообще как Лена узнала про Софи?ты ей что сам рассказал,ах да она тебя шантажировала,  - сказала Вика.
-Она увидела смс на телефоне и прочитала его..пообещала рассказать Алексу...но потом успокоилась..так что про Софи знаете только вы вдвоем.Лена знает про нее и все равно она со мной..она рядом.. Дима откинулся на спинку кресла и посмотрел на лампу около Вики.
-Кстати ты же хорошо знаешь Алекса? - спросила Вика.
-Ну раньше думал что хорошо его знал.но он стал какой-то другой..замкнутый..непредсказуемый..А что именно тебя интересует?-Сказал Дима и внимательно посмотрел на Вику.

0

9

-А тоесть по мнению её родителей ты не такой влиятельный,теперь ясно, - сказала Вика и посмотрела на Диму.
-Да уж ну ты вообще запутался в двух красивых девушках,любишь обех,прям мужик, - ответила Вика с улыбкой.
Так теперь надо бы узнать про Алекса всё правду,надеюсь Димка скажет мне её и тогда будем думать как с Алексом вести себя дальше.
-Знаешь меня интиресует девушка по имени ой всё время забываю ах да точно Аннет,кто она ему?скажи мне пожалуйста, - спросила Вика.

0

10

-Да уж ну ты вообще запутался в двух красивых девушках,любишь обех,прям мужик, - ответила Вика с улыбкой.
-эхх..ну можно и так сказать..-Сказал Дима и засмеялся.
-Знаешь меня интиресует девушка по имени ой всё время забываю ах да точно Аннет,кто она ему?скажи мне пожалуйста, - спросила Вика.
-Аннет...та еще стерва..у нас с ней взаимная неприязнь...ну как тебе сказать...ну ладно скажу тебе чстно..только Алексу не слова..а то он меня убьет,причем не морально а физически..он ненавидит когда разглашают его тайны...ну в общем они подельники.и вроде как встречаются...по крайней мере раньше встречались. Сказал Дима и посмотрел на Вику.

Отредактировано Дмитрий Сергеев (2011-06-28 17:27:04)

0

11

-Так я и думала что Алекс скрывает от меня это,а Лена тоже молодец вот всяко ведь знала а сказала что типа сестра его или твоя точно не помню, - сказала Вика и положила свою голову на стол.
-Конечно не расскажу за кого ты меня принимаешь,я это "могила" тайн.Можешь мне доверять,- сказала Вика и улыбнулась Диме.
Тогда я вообще не понимаю что он ко мне тогда чувствует,зачем и для чего,ну ладно это мы выясним.
Так что же делать с Алексом.
Ну ладно тогда поиграем в очень большую любовь к Алексу,где я его прям обожаю,эх как бы узнать что он вообще там задумал,ты не знаешь да? - спросила девушка парня.

0

12

-Конечно не расскажу за кого ты меня принимаешь,я это "могила" тайн.Можешь мне доверять,- сказала Вика и улыбнулась Диме.
-Отлтично.Я рад что нашел тебя.Хоть кому то в этой школе можно доверять..Сказал Дима и мило улыбнулся.
Ну ладно тогда поиграем в очень большую любовь к Алексу,где я его прям обожаю,эх как бы узнать что он вообще там задумал,ты не знаешь да? - спросила девушка парня.
-Нет..он считает что я слишком много говорю и ничего мне не рассказывает.ну хотя я и сам не прочь чтобы он мне ничего не рассказывал.не хочу влезать в его дела по самые уши.мне и так не плохо.- Сказал Дима и засмеялся.
Блин...как все запутанно..хорошо что Вика рядом..она выслушала..дала советы..

Отредактировано Дмитрий Сергеев (2011-06-28 18:14:41)

0

13

-Да ну ладно,я тоже рада что ты теперь у меня есть хороший друг который может выслушать и не кому ни чего не сказать, - сказала Вика и похлопала по плечу Диме.
А Дима совсем не такой как Алекс странно что они вообще знакомы да и ещё лучшие друзья.
-Да блин как всё завертелось я вообще ни чего теперь не понимаю,да весёлый будет чувствуется учебный год, - ответила девушка.
-А у тебя есть в школе родственники?например как у меня вот брат приехал двоюродный учиться, - спросила Вика и добавила я же должна про  тебя хоть что то знать.

0

14

-Да ну ладно,я тоже рада что ты теперь у меня есть хороший друг который может выслушать и не кому ни чего не сказать, - сказала Вика и похлопала по плечу Диме.
-Да!Можешь  на меня положиться!-Сказал Дима и улыбнулся Вике.
-Да блин как всё завертелось я вообще ни чего теперь не понимаю,да весёлый будет чувствуется учебный год, - ответила девушка.
-Ты себе не представляешь на сколько веселым он будет для меня..-Сказал Дима и нахмурился.
-А у тебя есть в школе родственники?например как у меня вот брат приехал двоюродный учиться, - спросила Вика и добавила я же должна про  тебя хоть что то знать.
-Есть у меня тут  сестра сводная учится. Даша Савицкая. Пусть мы сводные,но я ее очень люблю и в обиду ее не дам.-Сказал Дима и улыбнулся. -а где он живет?просто у меня 2 таинственных соседа появилось и я их еще не видел.Лена вроде бы говорила что твой брат со мной живет.Виик расскажи если знаешь про моих соседей.они?ну конечно про Алекса рассказывать не надо,про него я и сам знаю.- Сказал Дима и засмеялся.

0

15

-Да у тебя есть соседи,но они не настолько круты как твой Алекс.Давай поясню.
-Ну он мой двоюродный брат,хороший парень и я тоже его очень люблю и готова ради него на всё,он кстати встречается с Аней,ну это моя подруга ты её вроде видел, - сказала Вика.
-А второй твой сосед это Тоха он встречается с Ви тоесть с Лерой просто мы её зовём Ви, - пояснила Вика.
-Кстати я же говорила у тебя вибрировал телефон ,либо кто то звонил либо СМС-ка пришла.
-А вот только ни как не пойму мою лучшую подругу Дашку она странно себя ведёт,если и она в тебя влюбилась,то тогда держись казанова блин, - и Вика прищурила хитро глаза.

0

16

Алекс гулял по коридорам школы.
Вот черт, такое чувство, что по голове бьют молотком и причем часто и большим.Главное здесь не заблудиться, - думал парень и держался за голову. Он зашел в какое - то место и тут был камин. Алекс огляделся.
- О нет! Это ж библиотека, как меня сюда занесло, - сказал парень вслух и увидел Диму с Викой.
- Опа, здрасте. Ничего не спрашивайте, я вчера пил и похоже много пил. Что тут без меня было? - говорил Алекс и сел на стул рядом с Викой. Он закинул голову наверх и положил руку на голову. Парень огляделся и вздохнул.

0

17

-Да у тебя есть соседи,но они не настолько круты как твой Алекс.Давай поясню.
-Ну он мой двоюродный брат,хороший парень и я тоже его очень люблю и готова ради него на всё,он кстати встречается с Аней,ну это моя подруга ты её вроде видел,
- сказала Вика.
-А второй твой сосед это Тоха он встречается с Ви тоесть с Лерой просто мы её зовём Ви, - пояснила Вика.
-ну теперь стало понятно хоть с кем я живу)Сказал Дима и улыбнулся.
-Кстати я же говорила у тебя вибрировал телефон ,либо кто то звонил либо СМС-ка пришла.-Сказала Вика.Дима достал телефон и посмотрел
-Да действительно.смс от Софи и пару пропущенных от папы-Сказал Дима быстро ответил на смс Софи и убрал телефон в карман.
-А вот только ни как не пойму мою лучшую подругу Дашку она странно себя ведёт,если и она в тебя влюбилась,то тогда держись казанова блин, - и Вика прищурила хитро глаза.
-Ох не шути так.Итак запутался совсем-Сказал Дима и засмеялся.Тут неожиданно вошел Алекс.
- Опа, здрасте. Ничего не спрашивайте, я вчера пил и похоже много пил. Что тут без меня было? - говорил Алекс и сел на стул рядом с Викой.
-Да ничего особенного.если будешь в комнате на моей тумбочке лежат таблетки выпьешь одну.Похмелье это у вас с Лено семейное.-Сказал Дима и засмеялся.

0

18

-Да они хорошие ребята это я точно знаю, - сказала девушка Диме.
Тут внезапно зашёл Алекс.
О мой "любимый" пришёл,это хорошо,главное вести себя естественно и не подавать вида, - подумала Вика и посмотрела на Алекса.
-Да выглядешь ты не важно,но мне всё равно нравишся, -  и Вика поцеловала Алекса в щёку.
-Ну и что был за праздник,это ты так наверное обрадовался что друзей всех увидел,или то что будешь тута учиться хотя нет стоп это то что ты в меня да влюбился? - шуткой стала распрашивать Алекса Вика.

0

19

- Ну хоть в чем - то мы с ней похожи, - ответил парень и добавил: - А вот таблетка мне бы не помешала. Специально с собой возишь?
- Спасибо. Если бы это было так, - сказал парень, но не решил продолжать дискуссию. В пьяном виде он был тихим и играть мог очень плохо. Мозг был отключен от тела, и поэтому парень не стал рисковать.
- Возможно и по этому, а может и по другому. За что я пил я не вспомню сейчас. Но выпил я вчера быстро, но почему пил, хоть пришиби не вспомню, - ответил парень и посмотрел на Диму.
Они тут шабаш строят. Какой к черту шабаш, мне нужна таблетка или ещё одна бутылка водки, - подумал Алекс и посмотрел на Вику.

+1

20

- Ну хоть в чем - то мы с ней похожи, - ответил парень и добавил: - А вот таблетка мне бы не помешала. Специально с собой возишь?
-Прихватил на всякий случай некоторые таблетки.Знал что тебе пригодится.-Сказал Дима и засмеялся.
- Возможно и по этому, а может и по другому. За что я пил я не вспомню сейчас. Но выпил я вчера быстро, но почему пил, хоть пришиби не вспомню, - ответил парень и посмотрел на Диму.
-ну ничего боль пройдет,глядишь и вспомнишь, почему ты так напился.Кстати там же на тумбочке стоят полбутылки минералки.Лена не допила.поэтому запить тебе есть чем.-Сказал Дима и посмотрел на Алекса.
Странный он какой-то..напился..у них с Леной это семейное.хорошо хоть глупостей не наделал...или наделал...ну хоть школу не спалил..знаит ничего серьезного.-подумал Дима и улыбнулся Вике.

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Библиотека с камином


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно