Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Библиотека с камином


Библиотека с камином

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

- Ну ясно. - Улыбнулась Рита. - Я наверное пойду. Только сегодня приехала и устала уже до ужаса. Дим, ты меня не проводишь? - Рита посмотрела на Диму
Ох как хорошо! Сейчас тоже свалю. Хоть бы он согласился!!!
-Да конечно провожу.-Сказал Дима.
-Пока, Ульян, увидимся ещё. - Рита помахала девушке и направилась к двери.
-Приятно было познакомится еще увидимся.-Дима помахал ей рукой.Дима с Ритой вышли из библиотеки
Пока, пока!-Ульяна помахала им ручкой.
Щас пойду к девчёнкам и спрошу похожа я на Гламурную-дурочку?
>>>Комната Вики, Даши и Юли

Отредактировано Ульяна Богатова (2011-07-18 15:55:45)

0

42

<<<<<<<Комната Вики, Даши и Юли.

Даша зашла в библиотеку и села в уютное кресло, ей всегда нравилось бывать здесь. Еще в детстве именно здесь она находила приют, когда ей было плохо. Сейчас девушка была очень раздражена, она устала от этого наплыва новеньких, которые так и наровили ворваться в их спокойную и размеренную жизнь.
- Даже в комнате своей нельзя отдохнуть. Еще бы хоть нормальными были. Так, Дима вроде действительно добрый и хороший, как его Вика описывала с ним надо будет пообщаться. А вот с Ульяной и Антоном я общаться точно не смогу нормально. Первый раз в жизни мне так был неприятен человек. Ульяна выводит меня из себе. Интересно, они седня собираются из комнаты выходить? Или у нас поселятся... Хотя пусть сидят, надеюсь за мной никто не пойдет, тогда я точно взорвусь. Девушка подошла к книжным полкам и долго ходила между ними, выбирая что бы почитать. Наконец она сделала свой выбор. Даша обратно села в кресло и открыла книгу. Девушка углубилась в чтение, она наслаждалась одиночеством, впервые она так сильно хотела побыть одна.

Отредактировано Дарья Старкова (2011-07-21 16:35:29)

0

43

Дима бродил по коридорам не наю куда ему деться.Везде были люди.-Куда же пойти...я не знаю..сейчас я уже ничего не знаю...пойду ка я в библиотеку.там всегда тихо и уютно.там мне никто не помешает.-Дима подошел к дверям библиотеки и открыл дверь.Когда он вошел,он увидел Дашу.
-Привет!Прости если помешал.я Думал тут никого нет.-Сказал Дима и пошел в самый дальний угол библиотеки.Там в углу находился маленький диванчик на котором было можно посидеть и почитать.Дима сел на него.Он открыл бутылку водки и глотнул.-Думаю я ей не помешаю.-Подумал Дима и сделал еще глоток.
Даша непонимающе на него смотрела.-Если я тебе мешаю,ты скажи,я уйду-Сказал Дима и улыбнулся Даше.

0

44

Даша сидела в кресле и наслждалась одиночеством. Но тут она услышылы шум открывающейся двери, девушка повернулась в сторону шума. Девушка увидела Диму.
-Привет!Прости если помешал.я Думал тут никого нет.-Сказал Дима и пошел в самый дальний угол библиотеки.
-Привет. Ты мне не помешал. Я сюда просто ушла от всего шума, тут тихо и спокойно.-дружелюбно проговорила девушка. Она посмотрела в сторону Димы и была немного шокирована. Дима сидел на диванчике и пил водку из бутылки. Одна его рука была забинована, девушка непонимающе уставмлась на него.
Если я тебе мешаю,ты скажи,я уйду-Сказал Дима и улыбнулся Даше.
Даша отложила книгу и подошла к парня:
-Ты мне не мешаешь. А ты по какому поводу пьешь? И что у тебя с рукой?-начала спрашивать Даша, но осеклась:Ой,Дим, если я тебе мешаю, ты можешь тоже сказать об этом, я найду себе другое место.

Отредактировано Дарья Старкова (2011-07-22 00:01:19)

0

45

-Привет. Ты мне не помешал. Я сюда просто ушла от всего шума, тут тихо и спокойно.-дружелюбно проговорила девушка.
-Да мне тоже нравится это место,поэтому я здесь-Сказал Дима и улыбнулся.
-Ты мне не мешаешь. А ты по какому поводу пьешь? И что у тебя с рукой?-начала спрашивать Даша, но осеклась:Ой,Дим, если я тебе мешаю, ты можешь тоже сказать об этом, я найду себе другое место.
-Нет Даш ты мне не мешаешь.По какому поводу?да за любовь,за любовь Лены и Джаса.пусть у них все будет хорошо.А рука это так по глупости,упал можно сказать-Сказал Дима и глотнул из бутылки.-Ой прости я тебе не предложил,будешь?-Спросил Дима,протягивая бутылку.
-а ты чего так резко из комнаты ушла?даже не сказала никому,ничего-Спросил Дима и посмотрел на Дашу.

0

46

-Нет Даш ты мне не мешаешь.По какому поводу?да за любовь,за любовь Лены и Джаса.пусть у них все будет хорошо.А рука это так по глупости,упал можно сказать-Сказал Дима и глотнул из бутылки.
-Тогда я с тобой посижу, раз не мешаю,-Даша села рядом и улыбнулась,-Ну за любовь это хорошо, только ты грустный какой-то, может поделишься? Чем смогу помогу, а уж выслушать совсем без проблем.
Ой прости я тебе не предложил,будешь?-Спросил Дима,протягивая бутылку.
-Ну я вообще водку не пью,-с смонением протянула Даша, -Хотя, давай. Даша взяла бутылку и сделала глоток, затем вернула бутылку Диме.
-а ты чего так резко из комнаты ушла?даже не сказала никому,ничего-Спросил Дима и посмотрел на Дашу.
-Ой, да достали меня эти две своими визгами. Ну ты понял... Вот я и ушла, ты я смотрю тоже там не задержался-усмехнулась Даша и протянула руку за бутылкой.

0

47

-Тогда я с тобой посижу, раз не мешаю,-Даша села рядом и улыбнулась,-Ну за любовь это хорошо, только ты грустный какой-то, может поделишься? Чем смогу помогу, а уж выслушать совсем без проблем.
-Да тут уж ничем не поможешь..да и делится тут особо не чем.мой лучший друг,увел у меня девушку...я не обижаюсь..он мой друг и я ему это прощу...но в душе как-то очень пусто...вот я и решил за них выпить...знаю что легче станет.-Сказал Дима и сделал еще глоток.
-Ну я вообще водку не пью,-с смонением протянула Даша, -Хотя, давай. Даша взяла бутылку и сделала глоток, затем вернула бутылку Диме.
-Вот и правильно.Сегодня можно и водочки.Кстати у меня здесь еще одна бутылка спрятана..осталось вспомнить где.-Сказал Дима и засмеялся.Затем он встал подошел к одной из книжных полок и достал оттуда еще бутылку.-Воот теперь все отлично-Сказал Дима,улыбнулся Даше и вернулся на свое место.Дима поставил полную бутылку на пол,и стал пить из той которую он принес.
-Ой, да достали меня эти две своими визгами. Ну ты понял... Вот я и ушла, ты я смотрю тоже там не задержался-усмехнулась Даша и протянула руку за бутылкой.
-Ой даа...мозг выносить они умеют..надеюсь они сюда не придут-Сказал Дима и засмеялся.

0

48

-Да тут уж ничем не поможешь..да и делится тут особо не чем.мой лучший друг,увел у меня девушку...я не обижаюсь..он мой друг и я ему это прощу...но в душе как-то очень пусто...вот я и решил за них выпить...знаю что легче станет.-Сказал Дима и сделал еще глоток.
-Да... не весело. Ладно, Дим не переживай, видимо это не твоя судьба. Свою девушку ты еще встретишь,- улыбнулась Даша.
-Вот и правильно.Сегодня можно и водочки.Кстати у меня здесь еще одна бутылка спрятана..осталось вспомнить где.-Сказал Дима и засмеялся
Даша засмеялась в ответ. -Давай вспоминай, а у тебя всегда бутылка имеется?-хитро посмотрела девушка на Диму.
Дима принес еще бутылку и сел на место. Даша взяла бутылку в руки, решая пить или нет, но все же решила выпить, зачем она и сама не знала. Девушка открыла бутылку и сделала несколько глатков обжигающей жидкости.
-Ой даа...мозг выносить они умеют..надеюсь они сюда не придут-Сказал Дима и засмеялся.
-Не каркай,-засмеялась Даша в ответ, -Так и за что пить будем?

0

49

-Да... не весело. Ладно, Дим не переживай, видимо это не твоя судьба. Свою девушку ты еще встретишь,- улыбнулась Даша.
-Да есть у меня такая...но я почти с ней расстался..хотел помирится..трубку не берет.-Сказал Дима и снова глотнул водки.По телу пробжало тепло.Тело расслабилось.Дима начал пьянеть.
Даша взяла бутылку,которую принес Дима и стала пить оттуда.-Хорошо что у меня всегда есть заначки..так осталось 2 бутылки в комнате.так отлично..-Подумал Дима и посмотрел на Дашу.Увидле как она забавно пьет и улыбнулся.
-Не каркай,-засмеялась Даша в ответ, -Так и за что пить будем?
-Все не будем больше про них вспоминать-Весело сказал Дима.--Давай за нас.Чтобы у нас все было хорошо!-Сказал Дима и чекнулся бутылкой о бутылку Даши и пивнул из бутылки.

0

50

-Да есть у меня такая...но я почти с ней расстался..хотел помирится..трубку не берет.-Сказал Дима и снова глотнул водки.
-Ничего, помиришься,-улыбнулась Даша. и тут же она подумала о Максе.
-Интересно где он? Он в школу приедет вообще или нет, хоть бы позвонил что ли, все-таки я его девушка, ну наверное,Даша сделала еще несколько глотков и посмотрела на Диму. Тот улыбался, девушка послала ему ответную улыбку.
-Все не будем больше про них вспоминать-Весело сказал Дима.--Давай за нас.Чтобы у нас все было хорошо!-Сказал Дима и чекнулся бутылкой о бутылку Даши и пивнул из бутылки.
-Ну давай за нас,-улыбнулась она Диме.

0

51

-Ничего, помиришься,-улыбнулась Даша. и тут же она подумала о Максе.
Дашка задумалась.Дима посмотрел на ее задумчивое лицо и спросил:
-О чем ты так заумалась?Дима уже прилично опъянел и ему было хорошо.Он сделал глоток.
Ну давай за нас,-улыбнулась она Диме.
-Определенно.-Сказал Дима и засмеялся.Он сделал еще пару глотков из бутылки и наклонился на спинку дивана.
-что то я немного окосел.ну ничего.лично мне еще мало.вот щас допью и точно пойду искать еще бутылку.-Подумал Дима и мечтательно посмотрел на потолок.

+1

52

-О чем ты так заумалась?-спросил Дима, возвращая Дашу в реальный мир. Она бросила взгляд на Диму, тот уже заметно опьянел. Даша тоже была уже не трезвой, но пока останавливаться не собиралась.
-Я о своем парне, если он им еще является,-Даша улыбнулась и опять выпила из бутылки.
-Да, докотились, пью в библиотеке водку, да еще и из горла. Интересно что бы мне Вика на это сказала,-девушка рассмеялась своим мыслям, представив лицо подруги.
-Определенно.-Сказал Дима и засмеялся.Он сделал еще пару глотков из бутылки и наклонился на спинку дивана, явно о чем-то думая.
-А я кажется знаю о чем ты думаешь,-засмеялась Даша,--Судя по твоему лицу на одной бутылке ты решил не остонавливаться, я права?-со смехом в голосе произнесла Даша.

Отредактировано Дарья Старкова (2011-07-22 02:27:47)

+1

53

-Я о своем парне, если он им еще является,-Даша улыбнулась и опять выпила из бутылки.
-Почему?у вас что то случилось?-Спросил Дима и встревоженно посмотрел на Дашу.ну по крайней мере пытался так посмотреть.
-А я кажется знаю о чем ты думаешь,-засмеялась Даша,--Судя по твоему лицу на одной бутылке ты решил не остонавливаться, я права?-со смехом в голосе произнесла Даша.
-Ох как ты сейчас права.Да я именно об этом и думаю.Надо поискать еще-Сказал Дима и засмеялся.Он допил свою бутылку и встал.
-Ох что то меня уже пошатывает.Но останавливатся я не собираюсь-Сказал Дима и стал шарить по полкам.
неожиданно он наткнулся на припрятанную канистру коньяка.
-Дашка нам повезло.Смотри что нашел.Наверно кто то на черный день припрятал.ну мы все пить не будем.мы себе отольем чуть-чуть и все.я потом верну.-Сказал Дима и засмеялся.Даша к тому времени допила всю водку из своей бутылки.Дима налил Даше полбутылки коньяка,затем себе и поставил канистру обратно.Он вернулся на свое место и сел
-Ну что давай выпьем за тебя-Сказал Дима и улыбнулся.

0

54

-Почему?у вас что то случилось?-Спросил Дима и встревоженно посмотрел на Дашу, правда это у него плохо получилось.
-Без понятия,-сказала девушка и улыбнулась,-Последний раз я видела его в конце мая, а созванивались последний раз недели две назад, да и сейчас его в школе нет, Девушка почти допила свою бутылку, но она еще не была пуста, Даша выпила еще не много.
-Ох как ты сейчас права.Да я именно об этом и думаю.Надо поискать еще-Сказал Дима и засмеялся.Он допил свою бутылку и встал.
-Думаешь тут большие запасы выпивки? Хотя поищи, кто ищет тот всегда найдет,-засмеялась Даша и допила содержимое своей бутылки.
-Дашка нам повезло.Смотри что нашел.Наверно кто то на черный день припрятал.ну мы все пить не будем.мы себе отольем чуть-чуть и все.я потом верну.-Сказал Дима и засмеялся.
-Коньяк? Очень интересно чей он? Может наши ребята оставили, хотя какая разница,-весело ответила Даша.
Девушка к тому времени допила всю водку из своей бутылки.Дима налил Даше полбутылки коньяка,затем себе и поставил канистру обратно.Он вернулся на свое место и сел
-Ну что давай выпьем за тебя-Сказал Дима и улыбнулся.
-На за себя пить как-то не скромно-засмеялась девушка,-Я буду пить за тебя.

0

55

-Без понятия,-сказала девушка и улыбнулась,-Последний раз я видела его в конце мая, а созванивались последний раз недели две назад, да и сейчас его в школе нет,
-Не волнуйся.может у него какие то дела срочные,позвонить не может.все будет хорошо.он скоро приедет.-Дима почти не понимал что он говорит,но он был уверен в своих словах.
-Коньяк? Очень интересно чей он? Может наши ребята оставили, хотя какая разница,-весело ответила Даша.
-Да какая разница,главное что мы его нашли.-Засмеялся Дима.
На за себя пить как-то не скромно-засмеялась девушка,-Я буду пить за тебя.
-Хорошо.Выпьем друг за друга-Улыбнулся Дима.

0

56

-Не волнуйся.может у него какие то дела срочные,позвонить не может.все будет хорошо.он скоро приедет.-проговорил Дима.
-Да, я и не волнуюсь вроде,- Даша даже сама удивилась, что это так, -Ладно давай не будем об этом, эту проблему я решу потом,-сказала Даша с улыбкой. Она посмотрела на Диму и увидела, что он уже достаточно сильно пьян. Даша же не чувствовала себя пьяной, она прекрасно понимала что говорит. Конечно трезвой её назвать тоже было нельзя, все-таки она в одиночку выпила целую бутылку.
-Да какая разница,главное что мы его нашли.-Засмеялся Дима. Даша тоже залилась смехом.
-А я вот думаю, как я в комнату приду, там ведь Вика... Она меня убьет,-со смехом проговорила девушка, вновь представляя лицо подруги.
-Хорошо.Выпьем друг за друга-Улыбнулся Дима. Даша послала ответную улыбку и чокнулась своей бутылкой о бутылку Димы. -Да, никогда я столько не пила,-пронеслось в голове у девушки, прежде чем она поднесла бутылку ко рту и не сделала несколько глотков.

0

57

-Да, я и не волнуюсь вроде,- Даша даже сама удивилась, что это так, -Ладно давай не будем об этом, эту проблему я решу потом,-сказала Даша с улыбкой.
-Ну и хорошо.-Сказал Дима и улыбнулся.
-А я вот думаю, как я в комнату приду, там ведь Вика... Она меня убьет,-со смехом проговорила девушка, вновь представляя лицо подруги.
-Будем надеяться что не убъет.Иначе первого она убъет меня за то что я тебя напоил.-Сказал Дима и засмеялся.
Дима сделал еще несколько глотков из бутылки.Ему было хорошо.и он забыл про Джаса и Лену.Сейчас ему было не до них..он топил свое горе в алкоголе и ему уже не казалось все это такой трагедией.

0

58

<<<<<Комната Вики,Даши и Юли

Вика бродила по школе и услышала знакомые голоса которые принадлежали Даше и Диме.
Девушка зашла в библиотеку и встала в дверях с большими глазами и немного шокирована тем что сейчас наблюдает такую картину.
-Я тут беспокоюсь о ней ,а она тут развлекается с Димой, - начала возмущаться Вика.
-Мммм....у меня нет слов ребята и что это Вы отмечаете? - спросила Вика.
-Да Даша впервые я вижу тебя такой, - сказала Вика подруге и повернулась к Диме:Дима привет а я смотрю ты уже нашёл общий язык с Дашей?
-И Даша я знаю что ты бы до такого не додумалась и остаётся один вариант - это Дима, - подвела итог Вика и посмотрела на Диму.
Да вид у Вики был глупый в пижаме и тапочках,но настроена она была решительно.

0

59

-Будем надеяться что не убъет.Иначе первого она убъет меня за то что я тебя напоил.-Сказал Дима и засмеялся.
-Ничего я тебя в обиду не дам, да и сама я уже большая девочка, сама решаю что, где и с кем ме делать,-весело проговорила Даша. Но тут в библеотеке появилась Вика. -Ну вот накаркала,-наигранно грустно проговорила девушка, так чтобы слышал только Дима. Даша посмотрела на подругу, у неё были огромные глаза и она явно была в шоке. -Да, вот именно такое лицо я и представляла.-весело подумала Даша.
-Я тут беспокоюсь о ней ,а она тут развлекается с Димой, - начала возмущаться Вика.
-Мммм....у меня нет слов ребята и что это Вы отмечаете? - спросила Вика.
-А кто тебе сказал, что мы отмечаем? Может мы с горя?-весело спросила Даша.
-Да Даша впервые я вижу тебя такой, - сказала Вика подруге
-Ой, Вик, толька давай без нотаций, ладно... Все когда-то случается впервые...-устало протянула Даша.
-И Даша я знаю что ты бы до такого не додумалась и остаётся один вариант - это Дима, - подвела итог Вика и посмотрела на Диму.
-Вик не гони на Диму ладно, ну в чем он виноват? Я уже большая девочка и сама могу отвечать за свои поступки,-спокойно проговорила девушка и снова приложилась к бутылке.
-Кстати, хочешь присоеденяйся, водка уже закончилась, но у нас есть коньяк,-девушка улыбнулась и протянула бутылку подруге.

0

60

-Ничего я тебя в обиду не дам, да и сама я уже большая девочка, сама решаю что, где и с кем мне делать,-весело проговорила Даша
-Спасибо тебе Дашка.Большое спасибо-Сказал Дима и улыбнулся.
Ребята смеялись и тут в библиотеку зашла Вика.
-Я тут беспокоюсь о ней ,а она тут развлекается с Димой, - начала возмущаться Вика.
-Мммм....у меня нет слов ребята и что это Вы отмечаете? - спросила Вика.
-Мы с горя..ну покрайней мере я с горя..а Дашка меня поддерживает,может и ты поддержишь,за компанию,а?-Сказал Дима и наивно улыбнулся Вике.
Дима привет а я смотрю ты уже нашёл общий язык с Дашей?
-И Даша я знаю что ты бы до такого не додумалась и остаётся один вариант - это Дима, - подвела итог Вика и посмотрела на Диму.
-Да признаю я виноват.Но сегодня мне можно.Да думаю что мы нашли общий язык,друг с другом и с бутылкой водки-Сказал Дима и засмеялся.Он глотнул коньяка из бутылки и улбынулся Вике.
-Присоединяйся Вик-Сказал Дима и улыбнулся Вике белоснежной улыбкой.

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Библиотека с камином


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно