Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Библиотека с камином


Библиотека с камином

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Вика встала из-за стола и подошла к книгам которые были на полках:так где то она была ну где же,а вот она, - обрадовалась Вика и подошла к Алексу ну вот смотри что я нашла как раз в твоём стиле Стайн Роберт Лоуренс "Добро пожаловать в мертвый дом" кровь,убийства.
Но тут она посмотрела внимательно на парня и решила:да не буду к нему сегодня приставать,пусть взбодриться,а то вообще ни такой как вчера.
Вика повернулсь к Диме и спросила :
-А ты вообще чем занимаешся,увлечения,хобби?

0

22

Вика повернулсь к Диме и спросила :
-А ты вообще чем занимаешся,увлечения,хобби?
-ну в первую очередь, как ты уже знаешь, это экстрим. ну а так не знаю даже.Машины люблю..Почитать что-нибудь на тему психологии..сейчас вот читаю Эрик Берн "Игры в которые играют люди,Люди которые играют в игры" очень интересная книга. Сказал Дима и показал Виве книгу.
-А ты чем увлекаешься?какие книги предпочитаешь?)Сказал Дима и улыбнулся Вике.
А она интересный человек..и хороший собеседник...думаю мы с ней подружимся...только ей я могу довериться в этой школе... Подумал Дима, затем посмотрел на Вику и на Алекса.

0

23

-Ну я много чем увлекаюсь например тоже интересуюсь психологией и философией, да в этом мы с тобой похожи,значит ты хорошо понимаешь людей и подстраиваешся под них но также не обделён придерживаешся своих собственных мнений, - сказала Вика.
-А так люблю тишину,знаешь вечером устаёшь от всей суеты и хочется просто лежать на кровати и ни чего не делать, да я фанатка тишины, - сказала весело девушка.
Да уж ну вот и нашла себе друга который будет меня понимать как никто лучше,хотя Дашка меня тоже всегда понимала.Кстати о Даше вот где она опять ходит,опять наверное Максу звонит, - подумала Вика и загрустила.

0

24

-Ну да.я с тобой полностью согласен.я тоже люблю больше всего тишину.но при моем ритме жизни этого просто не получается-Сказал Дима и засмеялся.
Какая она хорошая..все понимает...я не дам Алексу ее обидеть..если что то он вдруг задумает я ее предупрежу..она не должна страдать из-за него..он того не стоит..Кстати об Алексе..что-то он притих...хммм.он спит-Подумал Дима и улыбнулся.
-Вик смотри.такое можно увидеть редко.Милый Алекс.Он всегда милый когда спит и никого не трогает.и вообще молчит.-Сказал Дима и засмеялся.Дима посмотрел на часы.
-Что-то мы заботались.уже утро.надо отнести это спящее тело в комнату и сходить в душ. а потом уже наверно все таки поспать.Да и ты выглядишь уставшей,я тебя сильно заболтал сегодня? Ну ладно мы пойдем.Спокойной ночи Вика.-Сказал Дима,улыбнулся.взял спящего Алекса на плечо и пошел в комнату.

>>>>>>>Комната Антона,Алексея,Дмитрия и Игоря.

+1

25

-Да уж мы сегодня вообще не спали,и я почти не устала с тобой бысро бежит время.
-О да милый Алекс,даже звучит красиво, - сказала Вика с улыбкой.
-Да нет что ты мне очень понравилось проводить с тобой время,ты мне за такое короткое время стал очень близким человеком,так что теперь я от тебя не отстану, - сказала девушка и рассмеялась звонким голосом.
Дима с Алексом ушли,ну как ушли Дима помог Алексу встать.Вика ещё немного посилела в библиотеке и решила пойти спать: да уж позагорали называется ну ни чего наверстаем ещё,если конечно Анютка не забыла то чувствуется скоро найдёт меня и отомстит мне за её чудестное пробуждение.

<<<<<Комната Вики, Даши и Юли

0

26

<<<<<<<Комната Анастасии Задорожной и Тани Ломакиной,Маргариты Ковальской.

Дима и Рита шли по коридорам школы и наконец-то подошли к библиотеке.Дима открыл Перед Ритой дверь и они зашли в библиотеку.
-Вот мы и пришли.Тут очень уютно.Я иногда прихожу сюда чтобы подумать.тут никто не мешает.-Сказал Дима и они подошли к камину и 2-м креслам.-Присаживайся.-Сказал Дима и подал девушке руку.Рита села на кресло.Дима сел на второе кресло рядом и посмотрел на камин.
-Ну рассказывай.Как ты попала в эту школу?-Сказал Дима улыбнулся девушке напротив.

0

27

<<<<<<<Комната Анастасии Задорожной и Тани Ломакиной,Маргариты Ковальской.

Дима и Рита шли по коридорам школы и наконец-то подошли к библиотеке.Дима открыл Перед Ритой дверь и они зашли в библиотеку.
-Вот мы и пришли.Тут очень уютно.Я иногда прихожу сюда чтобы подумать.тут никто не мешает.-Сказал Дима и они подошли к камину и 2-м креслам.-Присаживайся.
-Даа, тут и правда уютно. - оглядываясь ответила девушка.
-Ну рассказывай.Как ты попала в эту школу?
- Не очень весёлая на самом деле история. - рассмеялась Рита. - Родителям по работе нужно было ехать за границу работать. Вот и меня деть некуда было. И как бы я не хотела оказаться в этой школе, всё таки я здесь и надеюсь тут неплохо. А ты? Я так поняла ты уже тут давно?

0

28

- Не очень весёлая на самом деле история. - рассмеялась Рита. - Родителям по работе нужно было ехать за границу работать. Вот и меня деть некуда было. И как бы я не хотела оказаться в этой школе, всё таки я здесь и надеюсь тут неплохо. А ты? Я так поняла ты уже тут давно?
-Нет я тут тоже новенький.в этом году отец сюда отправил.Потому что я слишком люблю шутить над учителями.одна шутка закончилась слегка печально,поэтому Отец отправил на перевоспитание сюда.-Сказал Дима и улыбнулся.-На самом деле я не жалею что попал сюда.здесь много интересных людей и здесь довольно весело.Я надеюсь тебе тоже здесь понравится-Сказал Дима и посмотрел Рите в глаза.

0

29

-Нет я тут тоже новенький.в этом году отец сюда отправил.Потому что я слишком люблю шутить над учителями.одна шутка закончилась слегка печально,поэтому Отец отправил на перевоспитание сюда.-Сказал Дима и улыбнулся. -На самом деле я не жалею что попал сюда.здесь много интересных людей и здесь довольно весело.Я надеюсь тебе тоже здесь понравится-Сказал Дима и посмотрел Рите в глаза.
-Надеюсь я тоже уже скоро буду тут ориентироваться как и ты. А то пока я чувствую потеряюсь где-нибудь. Да мне уже на самом то деле нравится. Ещё посмотреть надо, каковы окажутся мои соседки. - Улыбнулась Рита парню.

0

30

Ульяна зашла и увидела парня и девушку, парня она видела пару раз но так не знакома, а девушку увидела в первый раз.
-Привет!-Ульяна сказала мельком, и прошла дальше.
Та книга котороя Уле нужна была высоко. Так! И что мне сделать. А вон лесница. Ульяна пошла и начала тащить лестнецу по полу, ей було тяжело, но она её дотощила.
-Фух!-Сказала Ульяна и потом вспомнила что она не одна в Библиотеке.
-Простите!-сказала Ульяна. Дальше она полезла по стремянке к 7 полке Так так и вот книжечка, блин да что она так далеко. Чёёрт!-Ульяна начала тянуться к книжке и случайно дёрнула одну...Вообщем все те книги полетели на неё и она со стремянкой упала вниз.
-Иу! А вот и книжка!-Ульяна встала, взяла книгу, посмотрела на тот развал который она создала.
-Ну ладно!-Ульяна переступила через книги и стремянку и подошла к парню и девушке.
-Меня Ульяна зовут! А вас?-Сказала Ульяна.

0

31

-Надеюсь я тоже уже скоро буду тут ориентироваться как и ты. А то пока я чувствую потеряюсь где-нибудь. Да мне уже на самом то деле нравится. Ещё посмотреть надо, каковы окажутся мои соседки. - Улыбнулась Рита парню.
-Скоро будешь ориентироваться лучше чем я-Сказал Дима и засмеялся. -Если что зови,я всегда приду к тебе на помощь и помогу отыскать тебе твою комнату.
Рита и Дима смеялись.и тут в библиотеку ворвалась какая-то девушка.-Это еще кто такая?-Подумал Дима.
-Привет!-Ульяна сказала мельком, и прошла дальше.
-Привет.-Сказали Дима и Рита вместе.Блондинка прервала их разговор,поэтому они смотрели за ее действиями.Это было слегка нелепо.Из-за одной книжки она перевернула пол библиотеки и с радостыми воплями подошла к ребятам.
-Меня Ульяна зовут! А вас?-Сказала Ульяна.
-Меня зовут Дима.Приятно познакомится.-Сказал Дима и улыбнулся Ульяне.Затем посмотел на Риту и хихикнул.

0

32

-Скоро будешь ориентироваться лучше чем я-Сказал Дима и засмеялся. -Если что зови,я всегда приду к тебе на помощь и помогу отыскать тебе твою комнату.
-Да, найти мою комнату - в этом мне точно нужна будет помощь.
Рита и Дима смеялись.и тут в библиотеку ворвалась какая-то девушка.
-Привет!-Ульяна сказала мельком, и прошла дальше.
-Привет.-Сказали Дима и Рита вместе.
Блондинка прервала их разговор,поэтому они смотрели за ее действиями.Это было слегка нелепо.Из-за одной книжки она перевернула пол библиотеки и с радостыми воплями подошла к ребятам.
-Меня Ульяна зовут! А вас?-Сказала Ульяна.
-Меня зовут Дима.Приятно познакомится.-Сказал Дима и улыбнулся Ульяне.Затем посмотел на Риту и хихикнул.
-А меня Рита. - Представилась Рита.

0

33

-Меня Ульяна зовут! А вас?-Сказала Ульяна.
-Меня зовут Дима.Приятно познакомится.-Сказал Дима и улыбнулся Ульяне.Затем посмотел на Риту и хихикнул.
-А меня Рита. - Представилась Рита.
-Вот они мои родненькие!-Ульяна достала 1000$ из книжки и улыбнулась Диме с Ритой. Дальше она кинула эту книжку за спину и улыбалась как дурочка. Когда не чего сказать, стой, улыбайся, и моргай глазками!-подумала Уля.
-А ты не давно у нас, Да?-спросила Ульяна Риту.

0

34

-Вот они мои родненькие!-Ульяна достала 1000$ из книжки и улыбнулась Диме с Ритой. Дальше она кинула эту книжку за спину и улыбалась как дурочка.
Хмм... она какая то странная. Прячет деньги в библиотечной книге? Да ещё и все книги разбросала и по всей видимости не собирается их поднимать.
Рита покосилась на Диму, со взглядом: что с ней?
Ещё и улыбается стоит. Даа..
-А ты не давно у нас, Да?-спросила Ульяна Риту.
-Да, только сегодня приехала. - Ответила Рита.

0

35

Дима сидел и смотрел на девушек.мда...странная эта Ульяна..мягко сказать странная..интересно давно она здесь..стоп...где-то я ее уже видел...не помню..ну ладно не важно..
-Вот они мои родненькие!-Ульяна достала 1000$ из книжки и улыбнулась Диме с Ритой.
-А я то думал что Ульяна,сюда почитать пришла.а оказалось такое рвение к книгам,всего-лишь из-за денег.-Дима посмотрел на Ульяну и засмеялся.
Рита покосилась на Диму, со взглядом: что с ней?
Дима уловил этот взгляд Риты и засмеялся еще больше.
-Ульяна зачем тебе в школе такие деньги?Магазинов здесь не водится.-Сквозь смех сказал Дима.
-Рита не обращай внимания,это походу так и должно быть.здесь таких людей я больше не встречал.Походу она тут первая и единствнная.Слава богу.-Шепотом сказал Дима Рите на ушко.А Ульяна смотрелана них и улыбалась.

0

36

-А я то думал что Ульяна,сюда почитать пришла.а оказалось такое рвение к книгам,всего-лишь из-за денег.-Дима посмотрел на Ульяну и засмеялся.
-А ты думал из-за чего? Я книги с 14 лет не читаю, но если только за книги взять Космо, Гламур, Квикли, Упс, Ес ну и так далие...-Ульяна начала смеяться.
-Ульяна зачем тебе в школе такие деньги?Магазинов здесь не водится.-Сквозь смех сказал Дима.
-Как не водяться? Я когда шла по лесу мне показалась что я видела киосок!? Ну там было темно, ночь, может я ошиблась?-Ульяна села на стул.
-Рит, а ты от куда, и вообще как попала в школу?-Ульяна перевернулась и стала смотреть на Риту.
-Я понимаю что я похожа на глупую блондинку дурочку, но я не такая! Я вполне умная! У меня просто такой характер! И у меня одни A+ были в Англии! Когда я там училась! И 9 класс заканчивала с красным дипломом!!! Так что..-Ульяна посмотрела на Диму.

0

37

-Как не водяться? Я когда шла по лесу мне показалась что я видела киосок!? Ну там было темно, ночь, может я ошиблась?-Ульяна села на стул.
-Киоск? Эээ...наврятле. Может ты пьяная была? - рассмеялась Рита.
-Рит, а ты от куда, и вообще как попала в школу?-Ульяна перевернулась и стала смотреть на Риту.
-Я из Москвы. Родители отправили. Им по работе нужно было уехать, а меня не с кем оставить.
-Рита не обращай внимания,это походу так и должно быть.здесь таких людей я больше не встречал.Походу она тут первая и единствнная.Слава богу.-Шепотом сказал Дима Рите на ушко.А Ульяна смотрелана них и улыбалась.
Да уж, надеюсь таких экземпляров больше не встретится - Подумала Рита, но промолчала что бы всё таки не смутить Ульяну их ними перешоптываниями.
-Я понимаю что я похожа на глупую блондинку дурочку, но я не такая! Я вполне умная! У меня просто такой характер! И у меня одни A+ были в Англии! Когда я там училась! И 9 класс заканчивала с красным дипломом!!! Так что..-Ульяна посмотрела на Диму.
-Да ладно тебе, всё нормально.Ты в Англии училась? А зачем перебралась в Россию?
А она и правда похожа на глупую блондинку. Она права. "Вполне умная". Ну да, точно. Надо отсюда сматываться.

Отредактировано Маргарита Ковальская (2011-07-18 10:41:47)

0

38

Видно было что ребята после слов Ульяны были в неком шоке.
-Да ладно тебе, всё нормально.Ты в Англии училась?-спросила Рита
-Ох! Ну да, были времена... Ну это у меня тоже по семейным обстаятельствам! Родичи в Англии работали, а сейчас отец уехал работать в США. А я сюда.
А зачем перебралась в Россию?
-Ну родная страна, одной язык, и знаете даже как то родные люди...-Сказала Ульяна.
- И что мне теперь делать с деньгами? Ладно отправлю на карточку... Хотя Как? А через интернет! -Сказала Уля и улыбнулась.

0

39

-Ну родная страна, одной язык, и знаете даже как то родные люди...-Сказала Ульяна.
- Ну ясно. - Улыбнулась Рита. - Я наверное пойду. Только сегодня приехала и устала уже до ужаса. Дим, ты меня не проводишь? - Рита посмотрела на Диму
Наверняка он тоже хочет поскорей уйти. Так что уйдём лучше вместе.
-Пока, Ульян, увидимся ещё. - Рита помахала девушке и направилась к двери.
Наконец то я сейчас лягу в кроватку. И буду спать спать и спать.

>>>>>>>Комната Анастасии Задорожной и Тани Ломакиной,Маргариты Ковальской

Отредактировано Маргарита Ковальская (2011-07-18 13:47:00)

0

40

- Ну ясно. - Улыбнулась Рита. - Я наверное пойду. Только сегодня приехала и устала уже до ужаса. Дим, ты меня не проводишь? - Рита посмотрела на Диму.
-Да конечно провожу.Сказал Дима и встал.-Спасибо тебе огромное за то что вытаскиваешь меня отсюдаПодумал Дима и посмотрел на Риту.Он подал Рите руку и она тоже встала.
Они пошли в сторону двери.Дима обернулся и посмотел на Ульяну.
-Приятно было познакомится еще увидимся.-Дима помахал ей рукой.Дима с Ритой вышли из библиотеки и направились в сторону комнат.Длинные темные коридоры как будто ждали их.

>>>>>>>Комната Анастасии Задорожной и Тани Ломакиной,Маргариты Ковальской

Отредактировано Дмитрий Сергеев (2011-07-18 13:27:51)

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Библиотека с камином


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно