Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Можно?

0

3

Hello. And Bye.

0

4

Международный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Бренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах.

Esperio

Как сообщается, с 2012 года Эсперио зарегистрирована как международная деловая компания, сертификат SVGFSA № 20603 IBC 2012. Тогда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

Услуги онлайн-трейдинга предоставляются в соответствии с “Соглашением клиента и партнера”, “Политикой конфиденциальности”, “Регламентами торговых операций на счетах” и “Политикой противодействия отмыванию доходов”.

Обратная связь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или  через форму обратной связи на сайте компании.

Торговые условия Esperio
Esperio

Варианты торговых счетов:

Esperio Standard. Инструменты для инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. Спред устанавливается от 0 ценовых пунктов. Комиссия на CFD-контракты — 0,1% от суммы торговой операции. Платформа MT4.

Esperio Cent — уникальный центовый счет. Валюта счета — USD, EUR, вывод средств без комиссии. Линейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 — позиционируется как оптимальное решение для торговли акциями. Леверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. Предусмотрены неттинг и хеджирование для управления рисками. Валюты счета — USD, EUR. Дополнительно доступны Forex и контракты CFD. Предусмотрена комиссия при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio МТ5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. Присутствует комиссия $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты для начала торговли.

Доступные платформы: MT4 или MT5. Предусмотрена возможность использования торговой платформы с устройствами Android или iOS.

Клиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу лояльности:

Empower CashBack — до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета. Кэшбэк зависит от торговой активности. Пополнения счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower — при условии пополнения депозита на $500 – $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начисления.

Extra Empower — актуально для поддержания клиентского торгового счета во время просадки (по запросу). Данная категория средств недоступна к снятию.

Для VIP-клиентов доступно три статуса программы — VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

Пополнение счета и вывод денег от Esperio
Для зачисления и списания средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. Для пополнения торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

Компания анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачисления на баланс торгового счета.

Детальная информация о выводе средств не представлена.

Заключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. Минимального порога входа нет. Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее популярных электронных платежных систем. Преимуществом является высокое кредитное плечо – до 1:1000 и большой выбор торговых активов. Компания работает на платформе Metaquotes. Доступные терминалы: МТ4/5.

Часто задаваемые вопросы
Как получить максимум информации о компании ?
Обзоры, разоблачения, статьи в блоге — в вашем распоряжении бесплатная и актуальная информация на scaud. Вы также можете запросить понятный детальный отчет по любой финансовой компании — оставьте заявку на главной странице нашего сайта.
Как отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
Какие отзывы о компании правдивые, а какие — фейки?
Как проверить компанию на признаки мошенничества?
Как выбрать надежную финансовую компанию?
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!
Имя
Ваше имя
Email
Ваша электронная почта
Телефон
+380
50 123 4567
Ваша оценка

Текст отзыва
Введите текст отзыва
Отзывы о Esperio
Din
09.08.2022
1
Я не понимаю, почему некоторым удается заработать на рынке, а таким как я , не особо. Я и читаю аналитику, обзоры, слежу за новостями, а денег у меня, как кот наплакал. Не понимаю в чём дело. Я постоянно всё изучаю, открываю ордера не от балды, а думаю как лучше, а в итоге я почти ничего не зарабатываю, нервы трачу, а взамен ничего не получаю, обидно как-то получается...(((
Деревлев Андрей
09.12.2021
2
Для меня сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Благо все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной связи и тем более качественной поддержки у них нет. Это все пыль в глаза, дабы прикарманить Ваши и мои в том числе деньги((((
Иван Иванович
07.12.2021
1
Пробовал работать. Не знаю у кого там с выводом денег все норм., я ничего вывести не смог. Скорее всего отзывы пишет сам брокер. Картинка конечно красивая, предлагает большое количество инструментов и рынков для торговли, доступные спреды на сделки. Порог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Но это все сказки для неопытных. Самый обычный развод!
Константин Петров
02.12.2021
2
Не спорю MT4 сама по себе качественная торговая платформа. Но в руках мошенников это всего лишь обманный ход. Заявляет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. Только смысла нет, если контора работает только на ввод.

0

5

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

I'm open to any and all suggestions, so please feel free to share your ideas. 

Thanks in advance!

0

6

Интернет-магазин пряжи в Москве klubok.club - различные виды пряжи.

0

7

Nice blog here! Additionally your site a lot up fast! What web host are you the usage of? Can I get your associate link to your host? I want my website loaded up as quickly as yours lol

0

8

Ставка дня Каждый день мы выбираем один из тысяч - наш лучший бесплатный футбольный совет.
Во время поиска каждый аспект изучается углубленно, а данные по спортивным событиям online собираются из самых авторитетных российских и зарубежных источников.
Фрибет 2000 RUB новым игрокам в приложении Фонбет.
Для начала остановимся на ключевых схемах финансового менеджмента, которые лежат в основе управления игровым банкроллом при использовании долгосрочных беттинговых стратегий.
Победа Стефанос Циципас.


Обязанности беттора — честь делать ставки и платить налог на выигрыши более 15 000 рублей.
Как делать ставки в «Фонбет» с ПК.
Игрокам доступны следующие виды покера:
Еще один вариант – самому добавлять прогнозы на матчи и делиться ими с другими пользователями сайта. Конечно, это подходит лишь тем, кто прекрасно разбирается в спорте, умеет проводить глубокий анализ и четко разбирать игру.
Советы новичкам.

0

9

На Мальте у норвежской сборной нет проблем с результатами, но есть претензии к футболистам и Луишу Пимента в игровом плане, поскольку игра с Грецией U19 была великолепной в первом тайме и провальной во втором, а матч против Исландии U19 был порой односторонним, когда 4:3:3 выстроенные португальским специалистом - были оборонительной схемой, что влияло на работе средней линии во главе которой находились креативные полузащитники, хорошо подключающиеся к атакам. Речь идёт о Никласе Эдегоре и Альванне Роальсее, которые и принесли 4 очка своей сборной в этой группе путём результативных действий.
Разберем работоспособность системы на примере сезона 2015/16 итальянской Серии А и ФК Ювентус. В чемпионате туринцы уступили 5 раз и 4 раза сыграли вничью. Отбросим проигрыши в гостях у Наполи и Ромы, где Юве не был явным фаворитом. В остальных поединках Ювентус проиграл 2:1 Вероне и 1:0 Сассуоло и Удинезе. Ничья 1:1 была в противостоянии с Кьево и Фрозиноне, а 0:0 – с Болоньей и Интером.
LUDOBZOR CHAT.
Чтобы спокойно делать ставки, ты можешь выбрать букмекерскую контору «МАРАФОН» из-за следующих её достоинств:
Коэфф.: 10 июля 2023.


Ставки на спорт в Фонбет через сайт можно сделать только после пополнения депозита. Для этого можно использовать банковские карты (МИР, MasterCard, Visa), кошелек QIWI и Яндекс, мобильную коммерцию, Apple Pay и терминал QIWI. Для вывода доступны те же системы, кроме терминалов.
Математические модели и схемы в беттинге неизбежны, ведь это сфера, где доминируют числа, выражающие вероятность. Однако нельзя все сводить к чистой теории. Схемы хороши, если они используются как вспомогательный механизм, дополняют анализ спортивных событий и статистики. Если же схематозные ставки становятся самоцелью, то ни к чему хорошему это не приводит.
Год выхода: 2002 год.
В идеале беттер должен все делать самостоятельно: разбираться в спорте, следить за новостями, анализировать данные, производить подсчеты. Но беттинг настолько разнообразное и насыщенное направление, что человеку бывает не под силу успевать делать все. Чтобы облегчить труд беттера, постоянно разрабатываются все новые программы для вычисления ставок на спорт.
Верификация и регистрация на 1WIN.

0

10

Ввести код из SMS.
На приветственной странице сайта находятся самые популярные матчи. Роспись широкая, а некоторые события имеют до 100 исходов.
Для создания своей эффективной стратегии ставок на спорт с минимальным риском ТОПовые прогнозисты нашего сайта рекомендуют овладеть некоторыми важнейшими навыками. Они помогают прогнозистам делать, пусть и не стопроцентно беспроигрышные, но максимально успешные ставки, помогающие в понимании как выиграть у букмекерской конторы. Рассмотрим далее что это за навыки.
Иван Беленцов.
Кстати, по аналогии с футболом, здесь рядом с обозначением Ф должна стоять цифра 1 или 2. Если вы выбрали Ф1, то минусовая или плюсовая фора учитывается для первого игрока. А если Ф2, то для второго.


Про то, как проходит день игрока на ставках.
Приветственный.
Макс. бонус:
На групповой фотографии в «инстаграме» Андрея Аршавина экс-футболист сборной России позирует в компании с Александром Мостовым , Андреем Тихоновым , Владимиром Быстровым , Русланом Нигматуллиным и экс-пилотом Формулы-1 Виталием Петровым .
1.4 Мин. коэфф.

0

11

Максим Нечаев — отзывы клиентов о Телеграмм-канале каппера с прогнозами.
Я пополнил свой счет в Astekbet на 1500 рублей, но мой счет был немедленно заблокирован. В течение следующих двух месяцев я проходил через изнурительный процесс верификации, который стал для меня настоящей головной болью. В конце концов, мне удалось пройти верификацию, и я попытался вывести свои 1500 рублей, но обнаружил, что для вывода средств нет никаких возможностей.
1xbet.
Рейтинг по уровню коэффициентов позволяет сравнить маржу в разных БК для топовых видов спорта: футбола, баскетбола, хоккея и тенниса. Чем ниже комиссия букмекера и выше коэффициенты, тем выгоднее это для игрока ? Жалкие 10 рублей выигрыша из-за разницы кэфа в 0.01 на дистанции в тысячу ставок превращаются уже в 10 тысяч. В топе списка — Zenit, Olimpbet, Марафон — букмекерские конторы, которые предлагают наиболее высокие кэфы в конкретном виде спорта.
Надо отметить, что у большинства современных БК есть мобильное приложение. Все они отличаются функционалом, широтой сервисов оплаты и другими характеристиками.


Скопировать.
18+ | Играйте ответственно.
5 фрибетов по 500 рублей в приложении . Вам нужно будет зайти на страницу акции в приложении, подтвердить участие и получить фрибет. Далее нужно будет его проставить на исход с коэффициентом от 1,70 (ординар). Если фрибет сыграет, то чистый выигрыш поступит на бонусный счет, с которого и нужно будет отыгрывать данные средства. Reload -бонус (Перезагрузка 50%). Возможность получить 10 фрибетов на сумму 1000 рублей. Схема получения и отыгрыша такая же, как и фрибетами на 20 000 рублей. Программа лояльности. Делайте ставки и зарабатывайте очки. В букмекерском разделе вы будете получать 1 балл за каждые 50 рублей чистого выигрыша или проигрыша. В дальнейшем очки можно менять на деньги. Регулярные акции, турниры, соревнования.
Лига Ставок.
В хоккее роспись неплохая. Ставить можно на победу, ничью, двойные исходы, вероятность проведения овертайма и буллитов, четность и нечетность шайб. Есть даже азиатский гандикап и возможность делать ставки на буллиты.

0

12

433 / 36 / 391 / ROI -2.7%
Please open Telegram to view this post.
потеря социальных контактов , то есть вы перестанете общаться с друзьями, семьей, а только будете сидеть дома, раз за разом открывая сайт букмекерской конторы; разрушение семьи (может быть не из-за насилия, а просто из-за разногласий и полного отсутствия как эмоциональной, так и физической близости); потеря здоровья , причем как психического (вплоть до депрессии, с которой можно справиться только медикаментозно), так и физического (похудение, проблемы с пищеварительной системой из-за постоянного стресса и нарушения сна); банкротство – просто не останется денег не только на ставки, но и на оплату коммунальных услуг, еду, одежду и другие элементарные потребности, это часто приводит к следующему пункту данного списка; криминальные правонарушения , проблемы с законом, административное наказание или тюремное заключение, причем в большинстве случаев от этого страдают члены семьи и абсолютно случайные люди (уличные кражи, так называемый «гоп-стоп»); получение временного удовольствия только от выигрышей по ставкам и ни от чего другого (но эта радость очень быстро исчезает, а в следующий раз потребуется выиграть больше).
Нет лицензии в РФ.
Сыграть в колесо фортуны можно в течение 14 дней с момента регистрации. Для этого нужно нажать кнопку «Испытать удачу» на странице акции. Размер потенциального фрибета — от 100 до 10 000 рублей.


Сколько времени отнимают ставки? И сколько денег на них обычно уходит?
Betexplorer — популярный сайт с множеством полезных для ставок функций: динамика котировок, сравнение коэффициентов в разных БК, результаты в режиме Live и т.д. Информация представлена по 7 видам спорта. Для поиска предусмотрено множество фильтров. Это один из немногих сервисов, в котором можно найти информацию по гандболу и бейсболу.
Вот почему использовать догоны нужно очень аккуратно. Сначала отточите их на тренировочном банке, потренируйтесь на других стратегиях и потом лишь рискуйте.
Закрытые легальные букмекеры в РФ.
Марина.

0

13

Hello. And Bye.

0

14

Hello. And Bye.

0

15

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

34 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно