Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Архив » Артем


Артем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа
1. Из какой акции персонаж
Акция №5
2. Имя персонажа.
Артем Самойлов.
3. Возраст.
16
4. Внешность.
Логан Лерман
5. Пробный пост

- Да ты не бойся, мы же только один раз прогуляем, - издавался голос парня из коридора.
- Но, Тем, в прошлый раз ты тоже самое говорил, - сказал второй голос и стал смотреть куда - то вдаль.
- Ну ты и трус. А я вот прогуляю, - произнес весело парень по имени Артем и посмотрел на часы.
- Зато мне не влетит, - произнес другой парень и пошел в кабинет. Артем остался в полном одиночестве. Прозвенел звонок на урок, и все ученики пошли по кабинетам.
Главное чтобы Саша не спалил, - подумал Артем и стал выжидать время. Простояв минут 10, парень стал спокойно разгуливать по школе. Он вставил в уши наушники и гулял на территории школы. Сейчас в его мыслях вертелись уроки, на которых сидит его друг. Парень дошел до центра города и заметил привлекательную девушку. Он собирался к ней подойти, как услышал знакомый голос.
- Молодой человек, а ну - ка подождите, - произнесла женщина в черном костюме и белом пальто. Артем повернулась и заметил свою мать.
- Приветик, - произнес парень и про себя подумал: Ну вот так было и в прошлый раз.
-Значит мы опять прогуливаем уроки. Это очень, очень безответственно. Сейчас  живо домой и будешь ждать наказания. Но я тебя провожу, - сказала женщина и пальцем указала сесть в машину.
Вот блин, - подумал парень, но всё - таки сел в машину.

Анкета игрока

1. Опыт игры
Большой, уж поверьте мне.
3. Связь с вами
Пока только e-mail
4. Как часто мы сможем вас лицезреть
Да хоть каждый день
5. 1 Реклама нашего форума - Обязательно
Уже рекламировал, только под ником реклама.

Отредактировано Артём Самойлов (2011-08-30 23:37:29)

0

2

так пробный текст:Прогулял школу,родители узнали)

0

3

Возьму на себя смелость принять анкету.
Поставь аватар и начинай играть)

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Архив » Артем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно