Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Архив » Юлия Самойлова


Юлия Самойлова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Юлия Самойлова
2. 16 лет,10 класс
3.Евгения Осипова
4.Настоящий мастер манипуляций, и она пускает в ход свои способности с первого дня пребывания в школе. Те, кого она не включает в список своих сообщников, становятся её жертвами. Появление Юли не радует Дашу и Вику, которые привыкли жить вдвоем. Однако спальня - не единственное, что Даше придется делить с Юлей.
Её любимая подруга Вика попадет под обаяние новенькой и постепенно отстранится от Даши.
Строгая школьная дисциплина не сломает сильную личность Юли. Она пойдет на любой риск, чтобы получить то, чего хочет. Она всегда во всем поступала по-своему, и теперь пытается навязать свою волю учителям и одноклассникам.

7. Юля - сильная личность и строгие порядки школы никак не воздействуют на её характер.
Она нередко способна поставить на карту все что угодно, во имя достижения своей цели.
Поступающая всегда лишь согласно собственным моральным устоям, она пытается навязать свою волю
и ученикам и преподавателям.
Она заводит роман с Максимом, но настоящим доверенным другом для неё станет Роман.
Он первый, кто поверит ей -когда она раскроет свою страшную и загадочную тайну...

8.Юля зашла в комнату и бросила сумку на пол.
Хм.никого нет!
Ну хоть где-то я могу побыть одна.-подумала Юля и начала разбирать вещи.Она достала
платье и кеды.Переодевшись, достала расческу и начала поправлять волосы.Всё сделав,Юля
достала плеер и вставила один наушник.
-Хоть какое-то развлечение.-вздохнув объявила она.
Через некоторое время Юля услышала голоса, дверь открылась и в комнату ввалились две девушки
и застыли.
-Вик,у нас по ходу пополнение -сказала девушка со светлыми волосами.и изучающе посмотрела
на Юлю.
-Хай -сказала Юля и снизу вверх посмотрела на девушек. -Я Юля.
-Я Даша,а это -начала Даша но Юля её перебила
-Вика!Я поняла!
-Тебя не учили что перебивать не вежливо-спросила Даша и злобно посмотрела на Юлю.
-Нет -она  хитро улыбнулась -Давайте договоримся сразу,узнаю что кто то трогал мои вещи,
мало не покажется!И вообще я устала и хочу спать.Так что не шумите!
-Да кому нужны твои вещи!-проорала Даша,и тихо добавила -кикимора!
-От кикиморы слышу!-сказала Юля и отвернулась.

9. http://halfages.spybb.ru/viewtopic.php? … p=7#p37415
10. ICQ 578421857
11. Каждый день
12.выпускного не будет

Отредактировано Юлия Самойлова (2011-08-01 12:26:30)

0

2

Юлия Самойлова написал(а):

Я зашла в комнату и бросила сумку на пол.

1.Пост пишется от 3-его лица.

Юлия Самойлова написал(а):

-Вик,у нас по ходу пополнение -сказала девушка со светлыми волосами.

2.Чужая речь подчеркивается

Юлия Самойлова написал(а):

Ну хоть где-то я могу побыть одна.-подумала я и начала разбирать вещи

3.Мысли - курсивом
4.Действия обычным шрифтом.
Прочтите,пожалуйста,ещё раз правила оформления постов.

Ну наверно все.

0

3

Теперь пост нормальный.
Лично я за испытательный срок 3 дня.Подождите остальных админов и модераторов,что они скажут на это.

0

4

Лично от меня.....я тебя принимаю только аватар загрузи и ещё выясни со всеми отношения)

+1


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Архив » Юлия Самойлова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно