Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Кабинет психологии.


Кабинет психологии.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Ульяна решила зайти в кабинет к ЕР. так как в комнате её долго не было. Цокая чёрными лакированными туфлями на  каблуках, с чёрными брюками, и в синей школьной кофте она вошла в класс.
-Тук, тук!-Сказала Уля и приоткрыла дверь в класс;Простите, я Ульяна Богатова...А Вы Екатерина, Екатерина Романовна!? -Ульяна вошла в класс, взяла стульчик и поставила его на против стола учителя.
Вы меня простите пожалуйста, я не хотела опаздывать к вам на урок! Я просто, до что таить, проспола я...-Уля опустила голову.
А можно я с вами поговарю на очень личную тему...-Уля обернулась и увидела Аню, повернувшись обратно к Екатерине она сказала тихоНа едине! Так сказать тет-на-тет!-Уля посмотрела в глаза к Екатерине.Какая же она... Я с ней даже не знакома, а такое чуство что мы с ней знакомы сто лет! И от неё такое тепло исходит!  -Ульяна улыбнулась, не очень видно, но очень мило.
Вы понимаете!? У меня случилось такая вещ, я не знаю как начать...-Ульяна начала чуть нервничать.
Я....., господи!-Ульяна откинулась на спинку стула.
Ладно! Начну всё с самого начала! Однажды я очень сильно напилась, и пошла в лес...-перед словом в лес, Ульяна сделала паузу и облокотилась на учительский стол.
И там какие то гады меня просто...-Ульяна ещё раз посмотрела на Катю.
Да вроде бы как хорошая девушка, она не станет распростронять это на всю школу.
Пожалуйсто! Давайте этот разговор останеться между нами.-Ульяна опять облакатилась на стол и продолжила;они меня просто напросто изнасиловали! И вы понимаете в чём проблема! Об этом знают несколько человек, и не которые из них хотят что бы я сходила к генекологу!-Ульяна облакатилась на спинку стула, и продолжила;Но вы понимаете, я не хочу идти к генекологу!- По Уленой щеке потекла слеза, но она продолжила.
Сейчас я Вам всё объясню! Когда мне было 15 лет, у меня был парень! И я не всегда была такой Блондинкой, которая любит розовый цвет, шоппинг, и каблуки! Когда то я была обычной! Ну тусовки были всю мою жизнь! И даже от рождения я тёмно русая, и это всего лишь хорошая краска! Я помню себя когда я издевалась над такими как я! И это улыбка. волосы, одежда, панты, глупые разговоры, это всего лишь прикрытие, или что бы не кто не мог до меня добраться, что бы не ко не мог забраться в мою душу...Это маскировка...-Ульяна говорила и смотрела именно на Екатерину. Глаза у неё бегали то в лево то в право.
Так вот я сейчас вам объясню как у меня появилась эта маскировка. Когда мне было 15 лет у меня был парень, которого я безумно любила. Ну то есть там было ВСЁ! Любовь, цветы, канфеты, прогулочки, рамантака....первый опыт...-Ульяна отвела глаза от учительницы.
Но он умер! Не буду говорить как, потому что это опять плохие воспоминания... И после его смерти я узнала то что Беременна! Мне удалось подкупить доктора и родителей не стали оповещать, то есть, ни кто об этом не знает! По этому это СЕКРЕТ! И если я сейчас пойду к вачу, то он найдёт у меня следы... И в России это...Это не нармально! И если идти к врачу.. то все узнают об моей ситуации! -Ульяна посмотрела в глаза учительницы.
Что вы мне как психолог посоветуете делать?-Ульяна взялась за волосы.

0

42

Екатерина Юрьевна я вижу вам сейчас не до меня.я пожалуй зайду в друго раз.-Сказал Дима и направился к выходу.-До свидания-Попрощался Дима с преподавателем.
- Да, до свидания, - произнесла Екатерина и вновь уткнулась в свои бумаги. Тут была Аня и вошла ещё одна девушка.
-Тук, тук!-Сказала Уля и приоткрыла дверь в класс;Простите, я Ульяна Богатова...А Вы Екатерина, Екатерина Романовна!? -Ульяна вошла в класс, взяла стульчик и поставила его на против стола учителя.
- да это так, - ответила она, не поднимая головы.
Вы меня простите пожалуйста, я не хотела опаздывать к вам на урок! Я просто, до что таить, проспола я...-Уля опустила голову.
А можно я с вами поговарю на очень личную тему...-Уля обернулась и увидела Аню, повернувшись обратно к Екатерине она сказала тихоНа едине! Так сказать тет-на-тет!-Уля посмотрела в глаза к Екатерине. Девушка стала расказывать свою историю. Екатерина этого слушать не очень хотелось. но в мозг заходил очень много ненужной информации.
Что вы мне как психолог посоветуете делать?-Ульяна взялась за волосы.
- Значит так. Во-первых, раз Вы проспали, нужно хотя бы понимать это. Во-вторых, здесь уже сидела девушка до Вас, и Вы должны были подождать, в-третьих, я не психолог, я только преподношу до Вас этот предмет, и в-чётвертых, иди к генекологу, - сказала Екатерина и строго посмотрела на ученицу.
- Далее,Вам не  кажется,что Вы ведете себя очень наглым образом. Если уж решили поговорить, то хотя бы нужно ждать, беред тем, как отвлекать учителя. И хотя бы проявите уважение к вашей однокурснице, она тут раньше Вас пришла и была на уроке, а Вы вошли сюда без приглашения и начала рассказывать мне о Вашей жизни, - ответила Романова и посмотрела на журнал.
Чёрт,ошибку даже из-за неё допустила,-подумала она и вновь посмотрела на ученицу.
-Ещё что-нибудь?

0

43

Аня ждала своей очереди и тихо сидела за партой, мысленно прокручивая урок. Игорь уже ушел и девушке не с кем было поговорить, она просто терпеливо ждала. Иногда девушка бросала взгляды на учителя и Диму, те вроде даже и не разговаривали, Екатерина Юрьевна что-то писала, а Дима просто стоял рядом. Аня уже теряла терпение и хотела уйти, но тут Дима попрощался с учителем, махнул Ане рукой, девушка ответила улыбкой, и ушел.
-Наконец-то,-подумала девушка и встала, чтобы подойти к учителю.
Но в классе появилась Ульяна и подошла к Екатерине Юрьевне. Аня уже начала злиться, ведь ей опять придеться ждать. У девушки практически не осталось терпения, но все же она села на первый попавшейся стул, ей было интересно зачем пришла Ульяна. Через некоторое время Аня поняла, что Ульяна ее даже не заметила. Аня прислушалась, сначала Ульяна говорила о причине опоздания, а вот потом решила рассказать о чем-то видимо личном. Аня услышала, что голос Ульяны стал тише.
-Видимо меня увидела,-подумала Аня весело и даже с иронией. Старание Ульяны были напрасны и она услышала почти весь монолог. Аня еще обдумывала рассказ Ульяны, она была растеряна после услышанного, когда услышала ответ учителя на ее слова. Девушка еще больше запуталась, но почему-то не испытывала жалости к Ульяне. Аня продолжала размышлять, когда услышала слова учителя:
- Далее,Вам не  кажется,что Вы ведете себя очень наглым образом. Если уж решили поговорить, то хотя бы нужно ждать, беред тем, как отвлекать учителя. И хотя бы проявите уважение к вашей однокурснице, она тут раньше Вас пришла и была на уроке, а Вы вошли сюда без приглашения и начала рассказывать мне о Вашей жизни, - ответила Романова и посмотрела на журнал. Аня поднялась со своего места и подошла к столу.
-Ничего страшного, Екатерина Юрьевна,-вежливо обратилась она к учителю,-Я могу подождать. А может мне лучше подойти в другой раз? Аня улыбнулась и посмотрела на преподавателя.

Отредактировано Анютка Владимирская (2011-08-15 16:01:02)

0

44

Ульяна сидела и ждала помощи от учительницы. Но в ответ она услышила, томный, скучный голос. Учительница кат будто была не пределах... Но как? Она ведь старше меня 2-3 года...Видемо это сила психологии. И если она не психолог, то какого чёрта...-Учительница сказала то что в классе сидит Аня и Ульяна села без очереди.
-Ничего страшного, Екатерина Юрьевна,-вежливо обратилась она к учителю,
Нет, нет! Прости! Я и в правду пришла, села, начала свою историю расказывать... Думала мне помогут, но! Скарее всего я съездию к настоящиму психологу!-Ульяна встала.
-Я могу подождать. А может мне лучше подойти в другой раз? Аня улыбнулась и посмотрела на преподавателя.
Нет Ань! Всё садись...-Ульяна встала и пошла к двери. И прям перед выходм сказала:
Но наврятли тебе здесь чем либо помогут!-Ульяна открыла дверь и пошла во двор.
>>>Двор

0

45

Нет, нет! Прости! Я и в правду пришла, села, начала свою историю расказывать... Думала мне помогут, но! Скарее всего я съездию к настоящиму психологу!-Ульяна встала.
-Я в психологи не устраивалась.И езжайте к настоящему психологию,если так Вы хотите,-произнесла она и вновь уткнулась в бумаги.Как только девушка ушла,Екатерина выдохнула.
-Не хотелось бы этого говорить,но это ученица совсем странная.Проспала урок,потревожила меня и ещё оскорбила.Странная девушка,-сказала Романова и встала из-за стола.
-Ну что,Аня,есть ко мне какие-то вопросы?-спросила она и вновь села за стол.

0

46

Аня ждала ответа Екатерины Юрьевны, но услышала голос Ульяны. Аня несколько не удивилась, зная нрав девушки.
Нет, нет! Прости! Я и в правду пришла, села, начала свою историю расказывать... Думала мне помогут, но! Скарее всего я съездию к настоящиму психологу!-Ульяна встала.
Аня ничего не ответила, она продолжала смотреть на преподавателя.
Нет Ань! Всё садись...-Ульяна встала и пошла к двери. И прям перед выходм сказала:
Но наврятли тебе здесь чем либо помогут!-Ульяна открыла дверь и пошла во двор.
-А мне психолог и не нужен,-бросила Аня вслед уходящей девушке. Аня посмотрела на Екатерину Юрьевну, та явно вздохнула с облегчением.
-Не хотелось бы этого говорить,но это ученица совсем странная.Проспала урок,потревожила меня и ещё оскорбила.Странная девушка,-сказала Романова и встала из-за стола.
-Ульяна и правда очень странная.-тихо проговорила Аня и посмотрела в окно. Аня вспомнила вчерашнюю ночь в библиотеке и задумалась, многое в этой ситуации у нее не сходилась, из задумчивости ее вывел голос Екатерины Юрьевны.
-Ну что,Аня,есть ко мне какие-то вопросы?-спросила она и вновь села за стол.
Аня на секунду задумалась, а потом ответила:
-Ну вопросов вроде бы нет, покрайней мере по сегоднешнему разговору,-девушка немного помолчала, а потом добавила,-Просто у нас разные взгляды на эту ситуацию.
Аня не села на стул, а также продолжала стоять, глядя в окно.

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Кабинет психологии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно