Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Кабинет психологии.


Кабинет психологии.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Вид кабинета|Вид кабинета

http://rustroi11.ru/0/3/5a6064c0d29777f70ef84e49c2b764/567610.jpg

0

2

<<<<<Комната Валерии Морозовой, Елены, Валерии Титовой и Ульяны.

Джас открыл перед собою дверь и пригласил первой зайти Лене.Когда девушка зашла за ней неторопливо зашёл парень.
-А мы что тут первые что ли?отлично ну всё Лен теперь мы самые умные ученики школы, - и Джас сел за первую попавшую парту.
-Садись рядом я надеюсь что тут не как в тех школах где учителя садят всех как им заблагорассудиться.
-Да а тут ничего так,просто когда мы сюда шли я прочитал на кабинете что это кабинет психологии,я всегда думал что те кто занимается психологией обязательно в кабинетах стоят часы специальные,грамоты и всё в таком духе а тут даже намёка на это всё нет, - сказал парень и закрыл глаза.
-Ну что будем ждать остальных.

0

3

<<<<<Комната Вики,Даши и Юли

Вика с Алексом зашли в кабинет и сразу же было ясно что если бы ещё прошло немного времени то бы они опоздали на их первый урок.
Девушка сразу же заприметила что в кабинете уже сидит Лена и незнакомый ей парень.
-Привет Лен, - обратилась она к девушке,после она перевела взгляд на парня сидящий рядом и произнесла:Я Вика.
Вика села на привычное ей место за партой,рядом с ней сел Алекс.
Лена кажеться такой счастливой с этим парнем,они что встречаются? - подумала Вика и повнрнулась к Лене.
-Ну что то тебя давно вообще не было видно,занята была? - спросила Вика и незаметно кивнула в сторону парня.

0

4

<<<<<<<<<Комната Антона, Алексея, Дмитрия и Игоря.

Дима и Даша Шли по коридорам школы и подошли к кабинету.
-О нет..опять на уроки.-Медленно протянул Дима.-Ну что заходим?-Сказал Дима и открыл дверь:
-Проходи.Даша зашла,за ней зашел Дима.Они сели на 3 ряд на 3 парту.Диме показалось это наиболее хорошим местом.
Тут они увидели Джаса и Лену.-Привет ребята.-Дима помахал рукой.-Давно не виделисьСказал Дима и улыбнулся.Затем сказал Даше - Познакомься Это Джас,а это Лена.Сказал Дима и кивнул на ребят.Затем сказал ребятам.-Ребята познакомтесь это Даша. Дима начал осматривать кабинет.Он увидел что зашли Алекс и Вика.-Ооо какие люди.Привет Вика.Доброе утро Алекс. ну как твоя голова?.Ухмыльнулся Дима.Затем положил голову на парту и сказал Даше:-А ничего тут парты уютные.Спасть будет удобно-Дима засмеялся.

Отредактировано Дмитрий Сергеев (2011-07-27 16:21:14)

0

5

Лена и Джас сидели в кабинете.Тут пришли Вика,Алекс,Даша  Дима.
-Слушай,Джас.Я наверно сяду на последнюю парту.Мне там комфортней,-сказала девушка и села на последнюю парту 1-го ряда.
-Ну что то тебя давно вообще не было видно,занята была? - спросила Вика и незаметно кивнула в сторону парня.
-Ну может быть.Хотя не знаю,-сказала девушка и усмехнулась.
Тут они увидели Джаса и Лену.-Привет ребята.-Дима помахал рукой.-Давно не виделисьСказал Дима и улыбнулся.
-Привет,-сказала Лена и улыбнулась.Дальше девушка не слушала Диму,она осмотрела кабинет.Учителя ещё не было.
Интересно,кто у нас будет вести психологию,-подумала она и положила руки на парту.Затем лена и положила голову на руки и закрыла глаза.

0

6

Порядок постов:
Джаспер Роквуд
Виктория Кузнецова
Дмитрий Сергеев
Елена Новикова
Дарья Старкова
Екатерина Романова.
Аня Владмириская

К ним могут присоединиться:
Алексей Смирнов(пост после Виктории Кузнецовой)
Игорь Курчелин(пост после Ани Владимирской)

0

7

<<<<<<Комната Антона, Алексея, Дмитрия и Игоря.

Ребята дошли до кабинета.
-О нет..опять на уроки.-Медленно протянул Дима.-Ну что заходим?
-А у нас есть выбор,-усмехнулась Даша,-конечно заходим. Дима открыл дверь:
-Проходи.
-А ты джентельмен,-сказала девушка и улыбнулась. Даша зашла в класс, Дима за неё. Дима и Даша сели за одну парту на третьем ряду. Девушка обвела класс взглядом и увидела Вику, она сидела с Алексом. Даша улыбнулась подруге и помахала ей рукой.
Тут Дима представил её двум ребятам. Даша улыбнулась и ответила
-Приятно познакомиться. Тут Дима положил голову на парту и сказал Даше:
-А ничего тут парты уютные.Спасть будет удобно-Дима засмеялся. Даша тоже засмеялась.
Сладких снов,  Даша тоже положила голову на парту и задумалась:
-Интересно где наши мальчики, ни Ромы, ни Темки нет, а еще Макса,-грустно подумала Даша.-Как же я по ним соскучилась.

0

8

<<<<<Комната Екатерины Романовой
Екатерина зшла в кабинет.Это была девушка,на вид лет 16 в очень стильном деловом костюме.Тут уже были ученики.Она захлопнула дверь и медленно прошлась между парт.
-Значит так,-медленно с растановкой начала Екатерина:-Меня зовут Романова Екатерина Юрьевна.Я,ваш преподаватель,по психологии.На моих урока хя не привыкла к шуму,поэтому если вас не устраивают мои правила,можете выйти из кабинета.Но проверочные конктрольные будете писать,как присутствующие на уроке.Здесь не салон красоты,и наряжатся сюда не стоит. Мой девиз:Лучше честно признаться в том,что вы сделали,чем я буду это выяснять.Думаю понятно?
Катерина посмотрела на всех и продолжила:
-Я надеюсь здесь есть умные умеющие логически мыслить люди.Мне не нужны балбесы,которые только и умеют нести всякую чушь.
Катя ещё раз на всех посмотрела и стала медленно прохаживаться между партами.
-И как я вижу,вы были очень рады меня здесь увидеть.Раз выпивали,-сказала она и усмехнулась.
-Далее,многие  из вас думали,что тут будут стоит разные приборы и инструменты.Спешу вас заверить,я не психолог.Я лишь ввожу вас в курс дела.У вас может возникнуть вопрос:Зачем нам этот предмет?Я вам всем отвечу.Этот предмет вам нужен для того,чтобы не стать психами и шзофреникам.Уметь отличать ложь и испуг.Уметь понять людей и их поведение.Я пропущу вводный урок и приступлю сразу к нашей новой теме.По ходу наших уроков,я буду давать вам те знания вводного урока,что мы пропустим.Поэтому наша тема с вами будет называть просто "Страх"-говорила Екатерина и села за свою парту.Она окинула серьезным взглядом класс и продолжила:
-Все обсуждения можете начать за дверями моего кабинета.А также спать тоже можете там же.Думаю,что хоть кто-нибудь знает понятие "Страх".Кто знает может сразу ответить на этот вопрос,-спросила Катя и посмотрела на всех.Она надела очки и открыла папку.Она достала оттуда несколько листов и встала.Она раздала их ученикам.
-Это чистые листы,по ходу урока мы будем их потихоньку заполнять.Это будут ваши заполнения,на подобие конспектов урока.А пока я послушаю ваши изложения по поводу Страха.Как вы понимаете это определение,не смотря в учебник?-спросила Катерина и села обратно на своё место,она закинула ногу на ногу и окинула взглядом учеников.
Вроде всё идет нормально.Хотелось бы чтобы это всё и осталось на месте,также тихо,-подумала девушка и откинулась на спинку стула.

0

9

>>>>>>Комната Ани Владимирской, Даши Савицкой и Саши

Аня и Игорь уже опаздывали на урок. Они быстро дошли до класса и открыли дверь., Аня увидела что в классе уже есть учитель.
-Ну, вот. Все-таки опоздали,-грустно подумала девушка и посмотрела на Игоря, он тоже был явно не рад этому факту. Аня осмотрела класс и поняла что в классе совсем мало народу. Она увидела Вику и Алекса, Лену, какого-то незнакомого парня, а также Диму и Дашу. Учитель что-то говорил и Аня решила послушать. Они с Игорем так и стояли в дверях. Аня услушала нового учителя и поняла, что она очень строгая, но свой предмет она знает.
Когда учительница закончила говорить и села за стол, Аня все же решила подать голос:
-Извините, мы опоздали. Можно зайти в класс,-уверенно проговорила Аня и посмотрела на учителя.

Отредактировано Анютка Владимирская (2011-07-27 16:58:40)

0

10

-Слушай,Джас.Я наверно сяду на последнюю парту.Мне там комфортней,-сказала девушка и села на последнюю парту 1-го ряда.
-Ну хорошо я тоже с тобой сяду,значит ты всегда сидишь на последней парте скрываясь ото всех, - произнёс парень с лёгкой ухмылкой.
В кабинет зашли ещё девушка и парень и  девушка сразу же обратила на них внимание:-Привет Лен, - обратилась она к девушке,после она перевела взгляд на парня сидящий рядом и произнесла:Я Вика.
-Приятно познакомиться я Джаспер можно просто Джас.
Вскоре в кабинет зашли ещё Дима с блондинкой девушкой:Ну я надеюсь что она не такая как Ульяна,а то вообще будет катастрофа.
-Привет ребята.-Дима помахал рукой.-Давно не виделись Сказал Дима и улыбнулся.Затем сказал Даше - Познакомься Это Джас,а это Лена.Сказал Дима и кивнул на ребят.Затем сказал ребятам.-Ребята познакомтесь это Даша.
-Привет,да уж давно,приятно познакомиться, - сказал Джас и посмотрел на дверь там появились их преподователь.
-Ого так сразу и таким тоном,ну надеюсь что она не такая строгая как кажется с виду, а то после этого урока меня больше не будет ни разу на психологии,- тихо сказал Джас Лене немного погодя добавил:Хотя я её понимаю она тут в первый раз и надо же произвести впечатление на нас всех.
Седом за ней появились ещё девушка и парень:Тут что все ходят парами?

0

11

В кабинет зашли Дима и Даша вместе:О ребята вы и тут вместе ходите, - произнесла шуткой Вика.
-Ооо какие люди.Привет Вика.Доброе утро Алекс. ну как твоя голова?.Ухмыльнулся Дима.
Даша улыбнулась подруге и помахала ей рукой.
-Привет Дим, - улыбнувшись сказала Вика и помахала в ответ Даше.
-Ну может быть.Хотя не знаю,-сказала девушка и усмехнулась.
Вика ни чего не стала говорить просто быстро перевела тему в другую сторону.
-Лен ну я уверена что ты провела отлично время,пока тут все в библиотеке отмечали что то, - с ноткой сарказма сказала Вика и посмотрела внимательно на Диму с Дашей.
Тут в класс зашёл и их учитель и представилась:-Меня зовут Романова Екатерина Юрьевна.Я,ваш преподаватель,по психологии.
Неожиданно для всех в класс вошла Аня и Игорь, девушка была рада их видеть и улыбнулась им.
Думаю,что хоть кто-нибудь знает понятие "Страх".Кто знает может сразу ответить на этот вопрос,-спросила Катя и посмотрела на всех.
Вика немного не долюбливала психологию в общей сложности но такое понятие как страх ей было известно и она решила ответить:
-Страх - это часть жизни человека,это эмоциональное состояние человека при различных случаях жизни также страх может вызывать различные фобии у людей.

0

12

-Ну хорошо я тоже с тобой сяду,значит ты всегда сидишь на последней парте скрываясь ото всех, - произнёс парень с лёгкой ухмылкой.
-Ну в принципе,да.Так я могу заняться своими делами,если мне не интересен урок,-ответила спокойно девушка и положила голову на плечо парню.
-Лен ну я уверена что ты провела отлично время,пока тут все в библиотеке отмечали что то, - с ноткой сарказма сказала Вика и посмотрела внимательно на Диму с Дашей.
-Да пили вы там небось,-сказала девушка и рассмеялась.Тут вошел преподаватель,и она сразу стала нагружать мозг Лены.
-Ого так сразу и таким тоном,ну надеюсь что она не такая строгая как кажется с виду, а то после этого урока меня больше не будет ни разу на психологии,- тихо сказал Джас Лене немного погодя добавил:Хотя я её понимаю она тут в первый раз и надо же произвести впечатление на нас всех.
-Я тебе не пойду.Нам с тобой психологию важнее всех нужна.Мы с тобой ведь постоянно ссоримся из-за пустяков.Но она знает свой предмет,-говорила девушка и и положила свою руку на колено парню.Тут вошли Аня и Игорь.
-Тут все парочками ходят,-подумала девушка и улыбнулась.

0

13

О ребята вы и тут вместе ходите, - произнесла шуткой Вика.
-Ага, а ты с Алексом,-в том же тоне ответила Даша и улыбнулась подруге.
Тут в класс зашёл и их новый учитель психологии и представилась:-Меня зовут Романова Екатерина Юрьевна.Я,ваш преподаватель,по психологии.
Почти сразу после неё в класс зашла Аня и какой-то парень:
-О, это наверное и есть Игорь, Викин брат, он вроде с Аней встречается,-подумала Даша и улыбнулась парочке. Но её вниманеем завладела Екатерина Юрьевна, она долго говорила, но слушала её Даша в полуха.
-Ого ничего себе какая строгая-сказала она Диме шепотом, после того как Екатерина Юрьевна закончила говорить,- И вообще не люблю я психологию. Девушка тяжело вздохнула и начала думать, что же такое страх.

0

14

-Страх - это часть жизни человека,это эмоциональное состояние человека при различных случаях жизни также страх может вызывать различные фобии у людей.-ответила одна из учеников.
-Верно.Страх-это наша вторая сущность.Страх отгрожает нас от факторов,которые грозят нашему здоровью.Давайте предположим,что в детстве,вы упали в воду и чуть не утонули.Организм воспринял это,как угрозу,и поэтому мы испытываем страх.Всё идет из нашего внутрннего состояния.Обычно страхи появляются и закладываются у нас в детстве.Некоторые наши детские страхи испоряются,и мозг их не воспринимает,как опастность.А некоторые превращаются в наши фобии.Думаю с этим понятно,-говорила Екатерина и вдруг услышала голос девушки.
-Извините, мы опоздали. Можно зайти в класс,-уверенно проговорила Аня и посмотрела на учителя.
-На первый раз прощаю.На второй раз,будете вдвоем изучать мой предмет вот здесь на пороге,-произнесла Катерина и дала им по листку.
-Я думаю,вы слышали всё,что я говорила до этого.Поэтому занимайте свободное место и слушайте далее.Так,продолжаем. Поведение человека во время того,когда он испытывает страх есть два.Первый,он пытается побороть свой страх,второй вариант,просто убежать от этого,-вдруг остановилась Катерина и оглядела класс:-Я понимаю,мой предмет скучный и непонятный.Но проявляйте уважение ко мне.Хотя бы делайте вид,что вы слушаете.
-Некоторые говорят,что у них нет страхов.Это ложь.Ложь и страх тесно взаимо связаны.Думаю а первой стадии понятно?Если вам что-то непонятно,можете задавать вопросы.А теперь давайте поговорим о ваших страхах.Лично я боюсь,казаться дурочкой и остаться одна.Это мои страхи.А каковы ваши страхи?-спросила Катерина и вновь обвела строгим взглядом класс.

0

15

Аня ждала разрешения от учителя сесть за парту и так и стояла в дверях. Она увидела, что ей улыбнулась Вика, затем Даша, а потом она увидела улыбку Лены, в их адрес. Аня тоже улыбнулась девочкам.
Но тут она услышала голос Екатерины Юрьевны, она обращалась к Ане и Игорю.
-На первый раз прощаю.На второй раз,будете вдвоем изучать мой предмет вот здесь на пороге,-произнесла Катерина и дала им по листку.
-Я думаю,вы слышали всё,что я говорила до этого.Поэтому занимайте свободное место и слушайте далее.
Аня только кивнула в ответ и они с Игорем заняли парту на третьем ряду за Дашей и Димой. Анюта внимательно слушала учители, лишь иногда посматривая на Игоря. Ей было интересно о чем он думает, но прочитать это на лице у неё никак не получалось.  Екатерина Юрьевна рассказывала про страх и в конце спросила:
А каковы ваши страхи? Аня не хотела отвечать на этот вопрос и просто промолчала.

0

16

Сладких снов, Даша тоже положила голову на парту
-угу.Сказал Дима.
в Кабинет вошел преподаватель.-Хммм..нееет только не урок..ээх ну ладно.психология интересный предмет.будем слушать.Подумал он лежа на парте.
Дима поднял голову и сел.
-Ого ничего себе какая строгая-сказала она Диме шепотом, после того как Екатерина Юрьевна закончила говорить,- И вообще не люблю я психологию.
-А мне нравится психология.люблю копаться с в людях-Шепотом ответил Дима и улыбнулся.-Ну как твоя голова?-Спросил Дима все еще шепотом.Тут за ними сели Аня и какой то парень.Дима повернулся к ним.Привет Ань.-Затем обратился к ее соседу по парте и шепотом сказал:-Привет я Дима а ты ведь мой сосед?правильно?Затем Дима отвернулся обратно слушать преподавателя.
А каковы ваши страхи?-спросила Катерина и вновь обвела строгим взглядом класс.
Дима сказал-Можно я отвечу?-Он встал и продолжил.-Даже не знаю с чего начать.Наверно самый главный мой страх это душевная боль..даже не физическая..как вы видите.-Дима посмотрел на свою руку.-И даже не боль от того что бросила девушка.А душевная боль возникающая,когда видишь как страдают близкие люди..когда умирает важный и дорогой тебе человек...когда ты видишь что человеку больно физически или морально и не можешь помочь...Это подавляет моральное состояние..и в организме начинается борьба тебя и твоей души..потому что именно в тот момент ты сам находишься на грани...на грани жизни и смерти...реальности и суицида..В этот момент сложнее всего перебороть себя и жить дальше..я встречался с такими моментами и понимаю что на данном этапе моей жизни..этот мой страх является главным..потому что с каждым разом бороться становится все сложнее и сложнее..и я боюсь что в конце концов..я просто перестану с этим бороться..у меня просто не останется сил..-Сказал Дима и вздохнул.-Наверное у меня все.-Сказал Дима и сел на свое место.

0

17

Лена слушала преподавателя как-то своеобразно.То она слушала её,то нет.
А каковы ваши страхи?-спросила Катерина и вновь обвела строгим взглядом класс.Девушка решила промолчать,как тут ответил Дима.
Он встал и продолжил.-Даже не знаю с чего начать.Наверно самый главный мой страх это душевная боль..даже не физическая..как вы видите.-Дима посмотрел на свою руку.-И даже не боль от того что бросила девушка.А душевная боль возникающая,когда видишь как страдают близкие люди..когда умирает важный и дорогой тебе человек...когда ты видишь что человеку больно физически или морально и не можешь помочь...Это подавляет моральное состояние..и в организме начинается борьба тебя и твоей души..потому что именно в тот момент ты сам находишься на грани...на грани жизни и смерти...реальности и суицида..В этот момент сложнее всего перебороть себя и жить дальше..я встречался с такими моментами и понимаю что на данном этапе моей жизни..этот мой страх является главным..потому что с каждым разом бороться становится все сложнее и сложнее..и я боюсь что в конце концов..я просто перестану с этим бороться..у меня просто не останется сил..-Сказал Дима и вздохнул.-Наверное у меня все.-Сказал Дима и сел на свое место.Лена встала и сказала:
-Вот Дима сказал,что он боится душевной боли,возникающая,когда видишь как страдают близкие люди.Но можно задать тебе такой вопрос?А ты хоть когда-нибудь видел,как страдают близкие тебе люди?Ты хоть раз видел боль других людей?-спросила его серьезно девушка и что-то дрогнула в её голосе.
-А так я боюсь пауков,-соврала Лена и села на место.
Ага,как же он видел...В сериалах насмотрелся,в мыльных операх только он это видел,-думала девушка и откинулась на спинку стула.Она скрестила руки на груди и стала смотреть в одну точку.Это точка была угол парты.

0

18

Можно я отвечу?-Он встал и продолжил.-Даже не знаю с чего начать.Наверно самый главный мой страх это душевная боль..даже не физическая..как вы видите.-Дима посмотрел на свою руку.-И даже не боль от того что бросила девушка.А душевная боль возникающая,когда видишь как страдают близкие люди..когда умирает важный и дорогой тебе человек...когда ты видишь что человеку больно физически или морально и не можешь помочь...Это подавляет моральное состояние..и в организме начинается борьба тебя и твоей души..потому что именно в тот момент ты сам находишься на грани...на грани жизни и смерти...реальности и суицида..В этот момент сложнее всего перебороть себя и жить дальше..я встречался с такими моментами и понимаю что на данном этапе моей жизни..этот мой страх является главным..потому что с каждым разом бороться становится все сложнее и сложнее..и я боюсь что в конце концов..я просто перестану с этим бороться..у меня просто не останется сил..-Сказал Дима и вздохнул.-Наверное у меня все.-Сказал Дима и сел на свое место.
-Интересная теория.Очень интересно,-сказала Екатерина и заинтересованно посмотрела на парня:-После уроков останься в кабинете,мне нужно будет с тобой поговорить.
Но тут сразу же выступила девушка:
-Если страх,как сказал Дима,это его душевная боль возникающая,когда видишь как страдают близкие люди.Разве это страх?Это больше боль.Страх это потерять дорого тебе человека.Дима ясно отметил,что это не душевная боль когда тебя бросила девушка.Тогда исходя из его логики,ему всё равно  будет,если его бросит девушка.Если тебя бросает девушка,то отказывается её парень был бесчувственной сволочью?Каждый человек испытывает боль,душевную боль,когда из его жизни в любом случае и положении бросает любимый ему человеку.Вот Вы говорите,что страх это преграды и как бы защита.Но что нам дает эта защита?Только внешнюю защиту,страх почувствовать душевную боль,это в половину не так страшно,как узнать,что его любимый человек оказывает простой сволочью,которому всё равно на тебя,
-Вот это заинтересовывает.Вы говорите об одном и том же,только в разной форме внутреннего состояния.А можно вас обоих спросить,насколько плотны были ваши отношения?-спросила она и задумалась о них.
Если я не ошибаюсь,она его любит.А он..Интересно,что он ответит.

0

19

-А мне нравится психология.люблю копаться с в людях-Шепотом ответил Дима и улыбнулся.
Даша тожу улыбнулась Диме и ничего не ответила
-Ну как твоя голова?-Спросил Дима все еще шепотом.
-Благодаря тебе, нормально, таблетки помогли,-так же шепотом ответила Даша,-А ты как?Во время их перешептываний Екатерина Андреевна разрешила ребятам сесть за свободную парту и Аня со своим спутником заняли парту за ними.
Даша обернулась и тихо сказала:- Привет. Ань может познакомишь меня со своим молодым человеком? И Даша улыбнулась.
Екатерина Юрьевна рассказывала про страх, но Даше было не очень-то интересно. В конце своего рассказа она обвела класс строгим взглядом и спросила:
А каковы ваши страхи?
Даша хотела ответить, но тут она услышала голос Димы.
Можно я отвечу?-Дима встал и начал отвечать на вопрос. Хоть Даша и не любила психологию, девушка внимательно слушала парня, она даже и представить не могла подобного. Теперь её страхи казались таким пустяком и она задумалась над словами Димы. Тут подала голос Лена, она начала продолжать тему Димы. Даша посмотрела на своего соседа и ненадолго задержала свой взгляд на нем, но она все же тоже решила ответить:
-Можно тогда и я скажу,-начала Даша и тоже встала,- Я тоже боюсь душевной боли, боюсь разочароваться в людях, боюсь предательства от близких людей... А еще боюсь боятся этого. Знаете, тяжело жить ожидая, что дорогой тебе человек в одночасье может стать врагом... Тут, ребята говорили, что если тебя бросает парень или девушка это не душевная боль, а тогда какая? Если ты любишь человека, живешь им, а он все рушит, наплевав на твои чувства и ты остаешься одна со своей болью и не доверием к людям. Я лично боюсь потерять любимого человека, но знаете если он все же решит меня оставить, ч не буду держать его, потому что еще сильнее я боюсь заставить страдать любимых людей-Даша произнесла все это почти на одном дыхании и села обратно за парту, взглянув на учителя.

0

20

Джас сидел и ему было совсем не интересно что обсуждают ребята пока Лена и Дима опять не начали выяснять отношения на уроке.
-А знаете что самое странное в том что говорят мои друзья,то что по их мнению душевная боль это только разлука с любимым человеком,так вот я считаю что если человек любит так сильно как он это чувствует то наперекор всему он пойдёт за ним везде и будет делать такие вещи которые даже не мог представить никогда, - произнёс Джас .
-И вообще надо найти в себе силы и сделать всё возможное что в твоих силах,да иногда кажется что это совсем не возможно,но если немного покопаться в себе и понять почему так случилось и что ты сделал не так,то всё встанет на свои места и всё будет как нельзя лучше.
-Есть поговорка- нужно так давать, чтобы можно было взять. А нужно ли? А правда нужно ли что то делать если ты не чувствуешь от другого рядом с тобой находящего человека что ему надо это и он стремиться к тебе.
-Моё мнение что нужно идти до конца всегда в своих начинаниях,а если спотыкнулся при всех то надо встать и идти с высоко поднятой головой, - произнёс Джас и сел на место.

Отредактировано Джаспер Роквуд (2011-07-27 20:32:20)

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Кабинет психологии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно