Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Архив » Отъезд.


Отъезд.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие участники форума!Мне очень приятно здесь находиться и дать вам несколько советов.Хоть я и уезжаю на 12 дней,но мне трудно вас оставить.Пойдем по порядку)

1.Виктория Кузнецова:
Ты замечательный администратор)Добрый и отзывчивый)))Наверно если бы не ты,я бы не попала на этот сайт и не познакомилась со всеми вами.Так что продолжай писать хорошие посты,но чуть-чуть побыстрее)аахх
2.Аня Владимирская:
Ты у нас не так давно,но уже успела влиться нас коллектив-извращенцев.Тебе я даже не знаю какой совет дать...
Разбирайся со своим компьютером и чтобы скоро зашла уже с аккаунт Ани.Ну наверно это всё.

3.Дмитрий Сергеев:
Ну тут писать даже нечего.Буду упрашивать твоя будущую Софи регистрироваться,так что жди.Алекс тоже скоро будет И вставит тебе по самое не хочу.Тоже самое,что и Вике.Посты писать чуть-чуть побыстрее.Да я такая гадина.
4.Александра Семенова:
Ты молодец)Ты у нас недавно,но уже дала нам немного хороши советов.Поскорее вливайся в наш коллектив и осваивайся тут.
5.Ульяна Богатова:
Ты у нас тоже недавно.Тебе вот что.Учись писать объемные и интересные посты.Почитай,посты Валерии Титовой,Валерии Морозовой,Антона Волкова,короче всех участников форума.Научись все красиво описывать.
6.Валерия Морозова:
Ты всегда красиво всё описываешь,но давай поскорее поиграй и с нами(Викой,Дашей,мной),а то мы все по тебе соскучились.
7.Дмитрий Кузницов:
Давай уже играть начинай!!Это все для тебя)

Ну больше мне не о чем вам говорить.Ищите новых игроков,чтобы они добавились.Без меня тут не шалите.И кто же это говорит.Игровой процесс не задерживаем,играем и веселимся.Всех люблю и целую.Буду скучать без вас)))

0

2

Алекс тоже скоро будет И вставит тебе по самое не хочу.
ну и ладно пусть вставляет,пофиг)привет ему от меня передай)
Посты писать чуть-чуть побыстрее.
я уже посты 100 лет не писал)но если все таки буду писать исправлюсь))

Целую.Буду скучать*

0

3

Ой спасибо большое,я прям покраснела!!! :blush:
Так Лена блин я пишу я пишу,хих в клавиатуре только путаюсь,да я бываю иногда очень тормоз.
Давай быстрее возвращайся уже вот один день прошёл а я уже скучаю!!))
:love:

0

4

ммм мне очень приятно! :blush:
Посмотрю, почитаю!!!  :writing:

0

5

Елена Новикова
Спасибо, зай.. Ты тоже у нас супер-пупер) И мы тебя очень любим  :love:  Будем очень скучать) *уже скучаем =(*

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Архив » Отъезд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно