Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Мед. Пункт


Мед. Пункт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Лес====
Антон взял Леру на руки и потащил в мед. пункт. Нога не переставала ныть и казалось, что кость вот-вот вырвется из кожи... Они подошли к двери, где сидела медичка.
- Здрасте, можно? - девушка попросила парня спустить её и он поставил Морозову на пол, а та держалась за него.
- Что случилось? - медсестра подошла к Лере и осмотрела ногу. - Ну в целом всё в порядке. Только вот останется гематома и на уроки физ-культуры я тебе выпишу справочку. А Вы, молодой человек, - она посмотрела на Антона. - Побольше следите за ней и ухаживайте.
Господи, такое ощущение, что меня машина сбила. Я всего лишь подвернула ногу!
- Спасибо большое. - произнесла девушка. - Мы можем идти? - медсестра кивнула головой..

0

3

===Лес

Черт, надо же так было..Эхх...Обычная прогулка завершилась целой "катастрофой".

Наконец дойдя до медпункта от сердца отлегло. Сейчас осмотрят ногу и все будет хорошо.
Поздоровавшись с медсестрой, парень отпустил Леру на осмотр.
А Вы, молодой человек, - она посмотрела на Антона. - Побольше следите за ней и ухаживайте.
Парень в ответ кивнул. Почему-то сейчас не хотелось говорить.
Слава богу все обошлось, просто растяжение.
- До свидания - произнес парень и ребята направились наверх.

Антон, Лера===Комната Валерии Морозовой, Елены Новиковой и Валерии Титовой

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Первый этаж » Мед. Пункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно