Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фойе

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

<<<<<<Двор
Рита зашла в здание.
Даа..видно что школа то, для богатеньких
В фойе было пусто.
- И куда мне теперь идти, интересно? - пробормотала девушка. - Просто отлично, ладно уж посижу на диване, может кто-нибудь появится.
И покатив за собой чемодан направилась к уютному на вид дивану.
Хотя, ну уж нет, нехочу сдесь сидеть и ждать неизвестно чего. Рита резко остановилась. Лучше пойду осмотрюсь, может и встречу кого-нибудь.
С чуть поднявшимся настроением, оттого что нашла себе занятие, девушка пошла к лестнице.
>>>>>>>Лестница на 2-ой этаж

Отредактировано Маргарита Ковальская (2011-07-15 14:22:24)

0

22

<<<<<<<Библиотека с камином

Девушка вышла из библиотеки. После всего выпитого её сильно шатало и идти она практически не могла.   Даша дошла до ближайшего диванчика и бессильно опустилась на него. Девушка была сильно пьяна, но все равно хорошо соображала и понимала.
-Интересно, зачем я ушла?-с недоумением подумала Даша и закрыла глаза,- Дааа... да комнаты я точно не дойду, да еще и по лестнице, так нужно что-то делать... Даша перебирала возможные варианты, но её все не устраивало.-Обратно что ли пойти, хотя как-то не удобно. Ладно все-таки попытаюсь дойти до комнаты, ужасно хочется спать...
Даша встала и медленно стала передвигаться в сторону комнаты, у неё это не вызвало таких проблем, которых она ожидала и девушка благополучно добралась до своей комнаты.

>>>>>>>>Комната Вики, Даши и Юли

Отредактировано Дарья Старкова (2011-07-24 23:18:54)

0

23

<<<<<<<Библиотека с камином

Аня вышла из библиотеки и села на диванчик в фойе. В комнату совсем не хотелось и девушка решила побыть тут. Девушка сняла обувь и села на диван с ногами, обхватив колени руками и уткнувшись в них. Девущка выглядела очень растроенной и потерянной. Иногда плечи девушки вздрагивали, как при плаче, но девушка не проронила ни слезинки. На душе было тяжело, но плакать Ане совсем не хотелось, да и смысла в этом сейчас она не видела.
-И это день только начался,-грустно подумала Аня и прислонилась к спинке дивана.
-Да, что-то настроение далеко не радужное, нужно это исправлять.
Аня сидела, не замечая ничего вокруг, ей хотелось побыть одной и подумать, к её счастью в столь ранний час в фойе никого не было.

0

24

Игорь гулял по пансиону в посиках Ани.Он увидел её в фойе,совсем одну.Она обхватила колени руками и уткнулась в них.
-Привет,что сидишь тут одна,-сказал он и улыбнулась девушка.Парень сел рядом с девушкой и положил  свою руку ей на голову.
-Прости что меня так долго не было.Мне просто позвонили вечером и отправили в больницу сделать проверку сердца.Когда все посмотрели,сказали,что мое состоянии здоровья заметно улучшаются по сравнению с прошлыми проверками.Ты рада?-стал рассказывать Игорь и на минуту задумался.
-Когда я был в больнице,ко мне приехали моя тетя с племяницей.Она так повзрослела,что я её даже не узнал.Потом увиделся с тетей,я ей про нас рассказал.Она сказала,что такие улучшения скорее всего из-за тебя,-парень остановился на многновение и улыбнулся:-Потом дядя подъехал,мне от родителей подарок привез.Это оказалась новые струны,я ведь струны поравал на старой.А потом я приехал снова сюда.А ты как?Что здесь делала без меня?
У парня было замечательное настроение,и он хотел поделится им с Аней.

0

25

Аня сидела в фоей и думала о своем, но тут услышала любимый голос.
-Привет,что сидишь тут одна,-сказал он и улыбнулась девушка.Парень сел рядом с девушкой и положил  свою руку ей на голову. Аня нежно поцеловала парня в щечку и ответила:
-Привет, просто захотелось подумать, а водиночестве это лучше получается,
-Прости что меня так долго не было.Мне просто позвонили вечером и отправили в больницу сделать проверку сердца.Когда все посмотрели,сказали,что мое состоянии здоровья заметно улучшаются по сравнению с прошлыми проверками.Ты рада?-стал рассказывать Игорь и на минуту задумался.
-Конечно рада!-Аня улбнулась Игорю,--Я по тебе очень скучала.-и девушка уткнулась парню в грудь.
-Когда я был в больнице,ко мне приехали моя тетя с племяницей.Она так повзрослела,что я её даже не узнал.Потом увиделся с тетей,я ей про нас рассказал.Она сказала,что такие улучшения скорее всего из-за тебя,-парень остановился на многновение и улыбнулся:-Потом дядя подъехал,мне от родителей подарок привез.Это оказалась новые струны,я ведь струны поравал на старой.А потом я приехал снова сюда.А ты как?Что здесь делала без меня?
Аня была очень счастлива после слов парня, её губы сами сабой рассплылись в улыбке.
-Если это действительно я помагаю тебе, тогда я очеь рада, правда я не понимаю как,-Аня улыбнулась и продолжила,-А я вчера весь вечер с Викой была, да и сегодня утром, у нас тут такое происходит. И Аня весело засмеялась.

0

26

-Привет, просто захотелось подумать, а водиночестве это лучше получается,-ответила Аня.
-Мне больше помогает музыку думать,-сказал споконо парень и улыбнулся.
-Конечно рада!-Аня улбнулась Игорю,--Я по тебе очень скучала.-и девушка уткнулась парню в грудь.
-Я по тебе тоже очень сильно скучал,-сказал он и прижал девушка к себе.
-Если это действительно я помагаю тебе, тогда я очеь рада, правда я не понимаю как,-Аня улыбнулась и продолжила,-А я вчера весь вечер с Викой была, да и сегодня утром, у нас тут такое происходит. И Аня весело засмеялась.
-Моя тетя отметила,что это любовь,-сказал Игорь и поцеловал девушку в макушку.Он почувствовал запах алкоголя.
-Слушай,а ты находилась рядом с алкоголемем?У меня хорошое обояние,наврено,всего лишь один плюс в моём организме.
Парень улыбнулся и посмотрел на девушку.

0

27

-Мне больше помогает музыку думать,-сказал споконо парень и улыбнулся.
-Я помню,-так же спокойно ответила Аня с улыбкой на лице.
-Я по тебе тоже очень сильно скучал,-сказал он и прижал девушка к себе.
Аня обняла парня и положила голву ему на грудь, в его объятиях ей было очень комфортно и девушка забыла о всем плохом. Сейчас Аня не хотела ничего кроме присутствия Игоря, она слушала биение его сердца, чувствовала его дыхание. Она была счастлива.
-Моя тетя отметила,что это любовь,-сказал Игорь и поцеловал девушку в макушку.
-А ты правда меня любишь?- спокойно спросила Аня, не поднимая головы.
-Слушай,а ты находилась рядом с алкоголемем?У меня хорошое обояние,наврено,всего лишь один плюс в моём организме. Парень улыбнулся и посмотрел на девушку.
-Игорь, ты не прав, у тебя очень много плюсов,-серьезно ответила Аня, глядя на Игоря.-А на счет алкоголя ты прав, у нас в библиотеке "грандиозная пьянка", - Аня процетировала слова подруги и улыбнулась. Тут взгляд девушки наткнулся на часы ид евушка поняла, что пора на уроки.
-Сейчас уроки начнутся,-грустно проговорила Аня и посмотрела на Игоря,-Идти жутко не хочется, но не прогуливать же в первый день,-девушка улыбнулась и продолжила,-Только мне переодется нужно, пошли со мной? Аня встала с дивана и взяла парня за руку. Ребята не спеша поднялись в комнату Ани.

>>>>>>>>Комната Ани Никитиной, Ани Владимирской, Даши Савицкой и Саши

Отредактировано Анютка Владимирская (2011-07-27 15:58:52)

0

28

<<<<<<Комната Анастасии Задорожной,Маргариты Ковальской,Кристины Медер,Тани

Спустившись по лестнице Рита оказалась в фойе.
- Тут никого нету. Мне как обычно везёт. - с тоской подумала она. Нехочу бродить по всей школе как неприкаянная. Лучше уж посижу сдесь. Скорей всего тут много кто ходит, просто я невезучая никого не застаю.
Оглянувшись девушка увидела диванчик, который приметила когда приехала сюда первый раз.
Она медленно подошла к нему и удобно устроилась.
- Долго я конечно тут сидеть не собираюсь, но, делать всё равно нечего Уж если что, пойду по комнатам бродить. - Рита усмехнулась своим мыслям.
- Дааа..никогда я не была в такой ситуации. Наверное это всё потому что я пока никого не знаю. - прошептала она самой себе.

0

29

=====Кабинет психологии=====
Игорь вышел из кабинета психологии очень измученный.Он решил побыть один и пошел в фойе.
Тут обычно никогда не бывает народу,-подумал он и вошел в фойе.Тут уже сидела девушка.
-Привет,я Игорь.А ты кто?-спросил парень и протянул девушке руку для пожатия.Он сел рядом с девушкой и улыбнулся ей.
Интересно кто она.Я её раньше здесь не видел,-думал Игорь и вздохнул.Он осмотрелся в фойе.
-А ты была сегодня на уроке психологии?-вдруг спросил Игорь и улыбнулся.
Черт,ну её точно там не было.Я не помню.Нужно было хотя бы осмотреть класс,-подумал ещё раз он и отвернулся.

Отредактировано Игорь Курчелин (2011-08-04 18:54:05)

0

30

Рита сидела на диване не больше пяти минут. И тут она услышала чьи то шаги. Подняв голову девушка увидела направляющегося в ее сторону парня.
Вау. А ждала то я не долго. - обрадовалась она.
Видок у него был какойто измученый. Рита посмотрела на дверь из которой он вышел и увидела табличку с названием "Кабинет психологии"
Неужели сегодня был урок. Кажется я его проспала.
-Привет,я Игорь.А ты кто?-спросил парень и протянул девушке руку для пожатия.Он сел рядом с девушкой и улыбнулся ей.
-Привет, я Рита. Приятно познакомится. - ответила  Рита и протянула руку в ответ.
-А ты была сегодня на уроке психологии?-вдруг спросил Игорь.
-Нет. Я проспала. И вообще не знала что этот урок будет. Ну и как, интересно прошёл? - Рита улыбнулась.

0

31

-Привет, я Рита. Приятно познакомится. - ответила  Рита и протянула руку в ответ.
-Взаимно. А полное значит имя Маргарита? Очень красивое имя, - произнес мило парень и улыбнулся девушке.
-Нет. Я проспала. И вообще не знала что этот урок будет. Ну и как, интересно прошёл? - Рита улыбнулась.
- Очень. Ну я не люблю психологию. И в ней ничего не смыслю. Кто - то там был в обсуждении чего - там. Ну а мне это не было интересно, совершенно не интересно. Так что вот, - рассазывал Игорь и стал постукивть пальцами по колену.
- Расскажи о себе что - нибудь, - сказал дружелюбно парень и посмотрел на Риту.
А она ничего. Дружелюбная, - подумал он и почесал голову.

0

32

-Взаимно. А полное значит имя Маргарита? Очень красивое имя, - произнес мило парень и улыбнулся девушке.
-Да, я Ковальская Маргарита Дмитриевна. - рассмеялась девушка. - Спасибо за очень красивое имя.
- Очень. Ну я не люблю психологию. И в ней ничего не смыслю. Кто - то там был в обсуждении чего - там. Ну а мне это не было интересно, совершенно не интересно. Так что вот, - рассазывал Игорь и стал постукивть пальцами по колену.
- Расскажи о себе что - нибудь, - сказал дружелюбно парень и посмотрел на Риту.
- Ну я тоже в общем то не люблю. Но может схожу на урок - понравится. Хммм..
Так что бы ему рассказать то. Мысли в голове Риты перемешались и она незнала с чего начать.
- Я значит приехала из Питера. Раньше училась в обычной средне образовательной школе. Ни в какие секции типо рисования, музыки, спорта, не ходила, потому что не люблю зацикливать своё внимание на чём то одном. А всё вместе посещять не в состоянии. Свободное время проводила с друзьями. Обожаю гулять. Сюда отправилась не по собственному желанию, но чем больше времени сдесь нахожусь, тем больше мне тут нравится и я уже не так жалею о том что мои родители уехали оставив меня сдесь. Ну вот так вот - Рита закончила свой рассказ. - Теперь твоя очередь. Я внимательно слушаю.

0

33

-Да, я Ковальская Маргарита Дмитриевна. - рассмеялась девушка. - Спасибо за очень красивое имя.
-Ну за чем так официально то. А я Курчелин Игорь Дмитриевич, - произнес парень и дружелюбно улыбнулся.
- Я значит приехала из Питера. Раньше училась в обычной средне образовательной школе. Ни в какие секции типо рисования, музыки, спорта, не ходила, потому что не люблю зацикливать своё внимание на чём то одном. А всё вместе посещять не в состоянии. Свободное время проводила с друзьями. Обожаю гулять. Сюда отправилась не по собственному желанию, но чем больше времени сдесь нахожусь, тем больше мне тут нравится и я уже не так жалею о том что мои родители уехали оставив меня сдесь. Ну вот так вот - Рита закончила свой рассказ. - Теперь твоя очередь. Я внимательно слушаю.
- Ну а я тут уже недавно учусь. У меня тут есть 2 лучший друга. Я играю на гитаре с 5 лет. Для меня гитара стала самым лучшим другом. Здесь учится мою двоюродная сестра. У меня весь день я проводил с гитарой и в школе я неплохо учусь. Ну вроде всё. Даже не знаю, что тебе рассказать, - рассказал парень и посмотрел на Риту.

0

34

- Ну а я тут уже недавно учусь. У меня тут есть 2 лучший друга. Я играю на гитаре с 5 лет. Для меня гитара стала самым лучшим другом. Здесь учится мою двоюродная сестра. У меня весь день я проводил с гитарой и в школе я неплохо учусь. Ну вроде всё. Даже не знаю, что тебе рассказать, - рассказал парень и посмотрел на Риту.
- Понятно, может пойдем сходим в столовую? Что то я проголодалась.
Рита оглядывала парня.
Странно , почему то я не очень комфортно чувсвую себя в его обществе. Какой то он мрачный чтоле. Надеюсь в столовке будет народ. Но несмотря на то что думала, девушка мило улыбнулась Игорю, и встав с дивана направилась к столовой.

>>>>>>Cтоловая

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно