Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фойе

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

.

0

2

<<<<<Комната Даши,Вики и Юли.

Девушка спустилась вниз без всякого настроения.Весь день просто выжил всё её силы.Она шла очень медленно и опустила голову вниз.
Что же за день сегодня?Приезд моего брата,его друга и девушки.Зачем мне всё это?Потом достала эта новенькая.Будто мне и лучше не жилось.Такое ощущение,что это ещё не конец и даже не начало,а только предисловие к началу.Ну почему все они здесь,мне лично всё равно как-то,-думала девушка и вышла на улицу собирать вещи.Как только все вещи были собраны,она вернулась в фойе и села на диван.В руках лежали её грязные вещи,и она оглядывала их.
Ну что же теперь поиграем деточка.Ни я начинала эту войну,а ты.Я это так просто не оставлю,-подумала девушка и на её лице отразилась вся злость и ненависть к ней.

>>>>>Комната Валерии Морозовой, Елены Новиковой и Валерии Титовой

0

3

Спустившись, парень с девушкой оказались в "месте назначения".
Я думал тут раньше был дурдом, так сейчас еще хуже стало и просто дурдомом это не назовешь. Ой, думаю с этим Алексеем у меня будут огромные проблемы.
Антон через несколько шагов остановился и осмотрелся вокруг с мыслью "никого ли нет, кто бы мог подслушать их разговор".
- Так стоп. Твоя соседка - сестра этого чуда? Она то хоть нормальная..или у нее тоже тараканы в голове?
Просто не представляю, что будет за год. Одни новички. Им тут что...медом намазано?
Волков - очень общительный парень, но сейчас он был явно не в настроении.
Парень ближе подошел к девушке и сбавил нотки голоса.
- Что ты хотела мне рассказать? - нежно произнес Антон, глядя на Леру.

0

4

Антон и Лера спустились вниз. Ребята заметили Елену и парень Морозовой задал вопрос.
- Так стоп. Твоя соседка - сестра этого чуда? Она то хоть нормальная..или у нее тоже тараканы в голове?
- Она нормальная, это он того.. Не в духе в общем. Видимо с рождения.. - девушка покрутила у виска.
- Что ты хотела мне рассказать? - нежно произнес Антон, глядя на Леру.
- У нас есть один план.. - Ви скромно улыбнулась и сделала глаза а-ля пай-девочка, боясь реакции Антона. - В общем.. Этот Дима и Лёша они за одно, и замышляют что-то против нас и Елены, так вот.. Он подослал Диму к Лене, но та всё поняла и хочет его отшить, но Дима во всём слушается Лёшу.. А я.. - девушка замолчала, боясь продолжить. - Ну.. Типа чтобы я его от неё увела и выяснила в чём заключается их план. Вот.. Ты не против?
Боже мой! Какая же я дура! Зачем я это сказала Антону?!

0

5

Антон внимательно слушал девушку. Но он просто не верил ушам или быть может не ожидал.
Парень выслушал Леру и развернулся на 180 градусов. В первое мгновенье показалось бы, что он хотел уйти, но нет.
Господи, это было большой ошибкой учиться здесь еще год.
- Лер, я не понимаю, что ты хочешь от меня услышать. Если ты все обдумала, то зачем тогда надо было что-то говорить? Мое мнение тут уже никак не повлияет, если ты уже начала свой план. Парень вспомнила слова Алекса в комнате.
В душе все негодовало, словно разбушевался вулкан.
Парень развернулся лицом к девушке. По ее глазам можно было прочитать "ну пожалуйста". Только не в этот раз.
- Что ты хочешь услышать? Тоха снова повторил вопрос. Что ты не подумала обо мне? Я скажу, но это ничего уже ничего не будет значить. Я против. И вообще, с чего ты взяла, что твоя новая подружка тебя за нос не водит?

0

6

Антон развернулся и Лера испугалась, что он уйдёт, но он остался. Да, в этом он очень нравился девушке и со дня их знакомства она ни разу не пожалела, что начала с ним встречаться.
- Лер, я не понимаю, что ты хочешь от меня услышать. Если ты все обдумала, то зачем тогда надо было что-то говорить? Мое мнение тут уже никак не повлияет, если ты уже начала свой план. Что ты хочешь услышать? - парень вновь повторил. - Что ты не подумала обо мне? Я скажу, но это ничего уже ничего не будет значить. Я против. И вообще, с чего ты взяла, что твоя новая подружка тебя за нос не водит?
- Антош, всё решает. Всё! Для меня важно твоё мнение.. Кхм.. Для нас. - Морозова нежно прикоснулась пальцами к лицу Волкова и провела по скулам. - Я думала о тебе, все каникулы.. И наш план мы ещё не начали, потому что все знают, что я с тобой и не хотят портить наши отношения.. Я так понимаю нет? Ты же знаешь какая я доверчивая.. Да и девчонки с ней ладят.
Хотя.. Может он и прав? С чего я взяла, что она меня не использует.. Может она с ними заодно? Так, Морозова! Надо во всем разобраться спокойно, а не делать поспешных выводов.
- Я люблю тебя, Антон. - Лера прижалась к парню, обхватив его шею.

0

7

За время пока парень встречался С Лерой, она его наверное, изучила досконально и знала на что давить.
От нежных прикосновений пробежала мелкая дрожь по спине.
- Я думала о тебе, все каникулы.. И наш план мы ещё не начали, потому что все знают, что я с тобой и не хотят портить наши отношения.. Я так понимаю нет? Ты же знаешь какая я доверчивая.. Да и девчонки с ней ладят.
- Ну твоя новая подружка скорее не знает. План же вы вдвоем обдумывали? Или нет? Откуда тогда Алексей узнал о том, что ты встречаешься с ...Димой кажется? Ммм? Парень никак не мог расслабиться.
Вместо ответа Лера произнесла:
- Я люблю тебя, Антон
Речи парня долго ждать не пришлось.
- Солнышко, я тебя тоже люблю. Антон прижал девушку к себе. Руками он провел по спине Леры и остановился на талии.
Поймав взгляд любимой, парень поцеловал ее.

0

8

- Ну твоя новая подружка скорее не знает. План же вы вдвоем обдумывали? Или нет? Откуда тогда Алексей узнал о том, что ты встречаешься с ...Димой кажется? Ммм? - парень был очень напряжен.
- Он не это имел ввиду.. Просто Вика при прогулке с ним задавала очень много вопросов, тот и заподозрил что-то.. - Лера устало улыбнулась. - Нет, план обдумывали все вместе..
Девушка вздохнула.
- Солнышко, я тебя тоже люблю. - сказал Антон и посмотрев Морозовой в глаза, поцеловал. Ви ответила на поцелуй и ещё крепче обняла его.
- У нас было два варианта.. Если ты не согласишься, то мы всё переделываем, а если согласишься.... Но мы остановились на первом. - Валерия отпрянула от парня и улыбнулась. - Знаешь, а я ведь даже отдохнуть толком не смогла. О тебе думала. Не веришь, у Макса спроси.
Лера хихикнула и немного поёжилась от холодка, проходившего в щели двери.

0

9

- У нас было два варианта.. Если ты не согласишься, то мы всё переделываем, а если согласишься.... Но мы остановились на первом.
В этот момент Лера чем-то напоминала маленького ребенка, который всяческими способами затягивал поиграть во что-нибудь.
- Я тебе скажу проще, живи сегодняшним днем и плюнь на планы. Жизнь не возможно выложить ими. Нужно лишь подстроиться в ритм. - проговорил парень и улыбнулся краем губ.
Знаешь, а я ведь даже отдохнуть толком не смогла. О тебе думала. Не веришь, у Макса спроси.
- Какой я плохой. Не выходил из головы, а на это так много сил уходит. - с наигранностью произнес Антон и улыбнулся.
- Я тоже о тебе думал..и размышлял.возвращаться или нет в Логос.
Парень увидел, что Лера поежилась от холода и сразу накинул на нее свою кофту, ведь он толком не успел раздеться, и приобнял девушку.

0

10

- Какой я плохой. Не выходил из головы, а на это так много сил уходит. - с наигранностью произнес Антон и улыбнулся.
Лера улыбнулась в ответ любимому, но тут её улыбка сошла с лица.
- Я тоже о тебе думал..и размышлял.возвращаться или нет в Логос.
- Что? А кто-то ещё на меня говорил что  я совсем не думала о тебе и так далее! - девушке стало так обидно, так больно, что в душе защемило и она закрыла глаза.. - Зачем же тогда приехал? Зачем вернулся?
Глаза наполнялись слезами, было очень обидно.. Лера зажмурилась, чтобы не подать виду, что она вот-вот заплачет. Валерия действительно очень любила Антона и не представляла себе жизнь без него.. Странно, но впервые за все года, что они вместе, эта пара отдыхала раздельно. Лера за городом на даче у отца, а Антон.. Антон наверное ездил за границу..
Голову стали посещать странные мысли, которые Лера старалась прогнать, но ничего не выходило. Почему? Что я делаю не так? девушка старалась найти ответы в себе, быть может всё дело в ней?

0

11

- Что? А кто-то ещё на меня говорил что  я совсем не думала о тебе и так далее! Зачем же тогда приехал? Зачем вернулся? Лера произносила слова с большим трудом. Было видно, что парень ее "убил" своими словами.
- Солнышко, ну извини. Антон заключил девушку в объятия. Меня раздражает народ в этом заведении. Половина здесь только прикидываются белыми и пушистыми. Ну а ты думаешь почему? Просто здесь учится приветливая девочка или как она говорит наивная. А сейчас наверное дуется на меня.
Блин, кто меня за язык тянет. Всегда сначала говорю, потом думаю. Ну когда уже будет по-человечески, а не через одно место?
Антон услышал тихие всхлипывание, которые Лера пыталась всяческим образом скрыть.
Зайка, не плачь. Не воспринимай мои слова близко к сердцу. У меня часто мысли на перед бегут. И у меня много своих принципов.- проговорил Тоха и поцеловал девушку в макушку.

0

12

- Солнышко, ну извини. - Антон заключил девушку в объятия. - Меня раздражает народ в этом заведении. Половина здесь только прикидываются белыми и пушистыми. Ну а ты думаешь почему? Просто здесь учится приветливая девочка или как она говорит наивная. А сейчас наверное дуется на меня.
Лера грустно улыбнулась.
- Антон, зачем ты так? - не понимала она. - Мне лично тоже много кто не нравится, но я же терплю ради тебя..
Девушка оглядела фойе и вспомнила про самое главное..
- Антош, обещай мне, что больше никогда не будешь думать об этом.. - Морозова обняла его.
- Зайка, не плачь. Не воспринимай мои слова близко к сердцу. У меня часто мысли на перед бегут. И у меня много своих принципов. - сказал Антон и поцеловал Леру в макушку.
- В следующий раз, пожалуйста, думай сначала обо мне.. - девушка поцеловала Антона.

0

13

- Антон, зачем ты так? - не понимала она. - Мне лично тоже много кто не нравится, но я же терплю ради тебя..
- Извини. Но я же вернулся...и заметь ради тебя. Я бы уже давно бросил школу, но не хочу оставлять тебя здесь. - нежно проговорил парень.
- Антош, обещай мне, что больше никогда не будешь думать об этом..
Если честно, то это вообще не выходит из головы. пробежала мысль в голове Антона. Но он ответил обратное, чобы не расстраивать девушку.
- Конечно не буду. Тем более год осталось проучиться. - Антон улыбнулся, чтобы Лера отогнала от себя дурные мысли.
- Я о тебе всегда думаю. - произнес парень, глядя в глаза девушке, и поцеловал.
Хух, слава Господи, что сегодня за режимом не наблюдают, а то влетело бы уже по первое число.

0

14

- Извини. Но я же вернулся...и заметь ради тебя. Я бы уже давно бросил школу, но не хочу оставлять тебя здесь. - нежно проговорил парень.
- Я рада.. - Лера искренне улыбнулась.
Валерия погрузилась в мысли.. О плане, о будущем.. Боялась, что Антон после школы уедет куда-нибудь, а она останется одна.. Да, конечно, Антон хоть и из богатой семьи, но всё же его это не испортило - а это самое главное.... Вдруг она вспомнила про Алекса и Дмитрия.
Надо его предупредить..
- Я хотела тебе сказать, чтобы тебе ни говорил Алекс, не иди у него на поводу, потому что он очень хитрый и может перевести всю игру на себя и вести уже будет он. Не впутывайся, пожалуйста, в его авантюры. - Лера посмотрела в глаза Антону. Настроение заметно улучшилось..

0

15

- Я хотела тебе сказать, чтобы тебе ни говорил Алекс, не иди у него на поводу, потому что он очень хитрый и может перевести всю игру на себя и вести уже будет он. Не впутывайся, пожалуйста, в его авантюры
- Солнышко, я не собираюсь себя унижать перед...этим. - на последнем слове сделав паузу, сказал Антон.
- Он очень много о себе думает. Если он себя возомнил королем, то он похоже время перепутал...сейчас совершенно другая власть. Для него специально надо изобрести машину времени и отправить его во времена короля Артура. Может это ему на пользу пойдет.
- А у него что...крутой папаша...или типа того? - обратился он к девушке.
Да, парень был сам из богатой семьи, но он нисколько не зазнавался и вел себя на ровне с другими людьми.
- Кстати, поехали на каникулах куда-нибудь? А то в этот раз было очень скучно без тебя - Антон сделал лицо как у ребенка, которого лишили любимой игрушки.

0

16

- Он очень много о себе думает. Если он себя возомнил королем, то он похоже время перепутал...сейчас совершенно другая власть. Для него специально надо изобрести машину времени и отправить его во времена короля Артура. Может это ему на пользу пойдет. А у него что...крутой папаша...или типа того?
- Это верно. Он очень высокого мнения о себе... - Лера хихикнула. - А я и не знаю.. Вроде обычная семья, но он сам очень хороший актёр..
Валерия только сейчас заметила, что Антон набросил на её плечи свою кофту. Стало намного теплее, да и любимый рядом, что же ещё надо для полного счастья? Именно то, что сейчас сказал Антон:
- Кстати, поехали на каникулах куда-нибудь? А то в этот раз было очень скучно без тебя - парень сделал лицо как у ребенка, которого лишили любимой игрушки.
- Конечно, я не против. Тем более, что я тоже очень скучала без тебя. Да, а где ты был в эти каникулы? Я что-то даже и забыла спросить у тебя во время телефонных разговоров. - девушка улыбнулась. Она была очень довольна тем, что её любимый снова рядом..

0

17

- Это верно. Он очень высокого мнения о себе...
- Надо бы урезать его высокое мнение, а то оно у меня в кишках сидит - парень улыбнулся. Конечно, он не собирался устраивать разборки, но дать понять, что не собирается подделываться под его дудочку - надо.
- А я и не знаю.. Вроде обычная семья, но он сам очень хороший актёр..
- И чем же он такой хороший? Делает вид, что такой грозный...и поэтому его боятся? - произнес Антон.
- Конечно, я не против. Тем более, что я тоже очень скучала без тебя. Да, а где ты был в эти каникулы? Я что-то даже и забыла спросить у тебя во время телефонных разговоров
-А...утащили меня в Грецию. Скучно так. Тупо валяешься на пляже и все. Но поскольку я немного поссорился с родичами, то через несколько дней после приезда уехал к другу...на дачу. У него предки куда-то уехали. Вот... - закончил парень. А ты где отдыхала? И куда хочешь поехать на каникулах? Я слушаю твои предложения... - улыбнулся Антон.

+2

18

- И чем же он такой хороший? Делает вид, что такой грозный...и поэтому его боятся? - произнес Антон.
- Нет, зайка, он просто с детства ходит в актёрский кружок. - Лера стряхнула с майки Антона какое-то маленькое перышко, которое, видимо, прилипло к нему во время того, как он разбирал чемоданы.
-А...утащили меня в Грецию. Скучно так. Тупо валяешься на пляже и все. Но поскольку я немного поссорился с родичами, то через несколько дней после приезда уехал к другу...на дачу. У него предки куда-то уехали. Вот... А ты где отдыхала? И куда хочешь поехать на каникулах? Я слушаю твои предложения... - договорил Антон и девушка добавила.
- Ага, а на даче девчонки и ты был весь во внимании. - съехидничала Морозова и шутливо улыбнулась. - Я, собственно, не отличилась роскошным отдыхом, всего лишь была с папой на даче в загородном доме.. Ты же знаешь, как ко мне относится его жена.. А она летала в Египет.. - мечтательно произнесла она.
Да, жена действительно не недолюбливала Валерию.. Причина на то была понятна: она ведь приёмная, но они сами не могли иметь детей. Именно Ольга (жена отца) привезла ещё маленькую Ви в этот огромный пансион. Но отец не стал перечить, ибо это бесполезно! За то теперь у девушки есть Антон, которого она очень любит.. Наконец-то Лера отвлеклась от мыслей и зевнула. Уж поспать бы не помешало, но так не хочется прощаться с Антоном.. Но всё же..
- Антош, давай спать.. - сказала Валерия. - А завтра погуляем где-нибудь. Там и решим куда поехать.
Она взяла его за руку и они вместе пошли на верх по комнатам.
==== Комната Валерии Морозовой, Елены Новиковой и Валерии Титовой.

0

19

- Ага, а на даче девчонки и ты был весь во внимании. - съехидничала Морозова и шутливо улыбнулась.
- Нууу нееет - протянул парень и улыбнулся. - Только на половину...и то это было давно и не правда.
- Я, собственно, не отличилась роскошным отдыхом, всего лишь была с папой на даче в загородном доме.. Ты же знаешь, как ко мне относится его жена.. А она летала в Египет..
- Ну еще можно наверстать роскошный отдых, хоть в Египет - глядя на девушку, произнес Антон.
Сон пришел из неоткуда и глаза начали слипаться. Как никак было уже поздно. Лера словно прочитала мысли парня.
- Антош, давай спать.. - сказала Валерия. - А завтра погуляем где-нибудь. Там и решим куда поехать.
- Хорошо, зайка. - произнес Тоха, улыбнувшись краешком губ.
Пара вышла из фойе и направилась по комнатам.
====Комната Антона Волкова, Алексея Смирнова и Дмитрия Сергеева

Отредактировано Антон Волков (2011-06-23 11:04:03)

0

20

<<<<<<<< Лес

Аня вошла в фойе школы. Там никого не было.
Как же не хочется идти в свою комнату, что я там буду делать. Девушка хотела пойти поискать Вику, но передумала: Она вроде Дашку хотела найти, пусть общаются. Девушка перебирала места куда она может пойти, но ничего не могла придумать.
А может пойти поискать Игоря, он наверное уже устроился. С ним хоть пообщаться можно будет. Только в какой он комнате? ладно, кто ищет, тот всегда найдет. -весело подумала Аня и пошла на поиски нового знакомого.

>>>>>>Комната Антона,Алексея,Дмитрия и Игоря

Отредактировано Аня Владимирская (2011-06-24 13:59:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно