Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Виктория Кузнецова
хорошо спасибо) Кстати я хотела предложить что-то типо бала. праздник какой-нибудь. мм?

0

82

О кстати крутая идея на счёт какой чего нибудь такого)))круто мне нравиться надо организовать)

0

83

Можно устроить карнавал.

0

84

Елена Новикова
это еще интереснее. Типо карнавал в честь второго полугодия. это интересно

0

85

Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: можно ли менять внешности аукционных персонажей?

0

86

Ежик написал(а):

Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: можно ли менять внешности аукционных персонажей?

Да,можно

0

87

См. описание сюжета: "между добром излом" - слитно написано. Смысл меняется.

Большинство ролевых "школ-академок" держатся рейтинга 18+ . Как с рейтингом у вас?

0

88

Как часто администрация бывает на форуме и читает Гостевую?

0

89

Пpивет pебятa. Я крaсивaя и непослушная дeвушкa. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Сo мной можно пoзнaкoмитbcя на этом caйте kenzdirenla.tk/lg0v3

0

90

Авторитетным  провидящим написан содержание старого пророчества касательно России. В этих текстах сообщается что государство Россия ждут три войны, войны будут затратные для народа. В первых двух войнах Российское государство будет победителем. государство Россия получит истинное величие, но через полвека после последней победы Российское государство разделится на более чем 10 частей. Царь самой большой территории  не сможет это принять и по прошествии 20-ти лет находясь у власти, будет планировать идеи о соединении стран. Эта идея станет крахом для большой страны. Первым делом он возьмет верх над морское пространство и отметит это значащей победой, пройдет немного времени он вознамериться захватить сушу. Эта затея принесет в их жизнь только смерти, люди великой страны будут убиты в чужой стране, а для всех других государств Российское государство будет чумой которую нужно удалить. Только погибель царя спасти страну. Что предпримут граждане страны!!!

0

91

loli*ta gi*rls fu*ck c*p pt*hc

bul.tc/PuIi

0

92

Hello. And Bye.

0

93

Hello. And Bye.

0

94

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно