Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

... написал(а):

нечего удалять мои комментарии. каждый человек имеет право на мнение, если оно такое... "вамненравящееся".
нубы.

Простите, что случилось?

0

62

Что такое ???ничего не могу понять))Уважаемый гость можно поподробнее))

0

63

Незнала куда обратиться, но у меня предложение админам)
Вот мне кажется будет лучше если ставить в начале темы например: "кухня,кабинет ,фойе и тд и тп" картинку как выглядит эта часть помещения.
Незнаю как другим но мне будет легче описывать где я нахожусь, а то понятия не имею что там где стоит и всё такое))
Надеюсь вы рассмотрите моё предложение)

0

64

Маргарита Ковальская
Спасибо за предложение) Мы примем к сведению и в скором времени там появятся картинки)

0

65

А можно будет создать учителя-неканона,так по предмету,который не преподается в "Логосе" по серилу?

0

66

Пока что гость написал(а):

А можно будет создать учителя-неканона,так по предмету,который не преподается в "Логосе" по серилу?

А какой конкретно хотите вести предмет?

0

67

Ну например там психологию?

0

68

Пока что гость написал(а):

Ну например там психологию?

Ну я в принципе не против.Можно будет попробовать,подождите,что решат остальные администраторы.Я,как бы,не против.

0

69

Пока что гость написал(а):

А можно будет создать учителя-неканона,так по предмету,который не преподается в "Логосе" по серилу?

Я тоже за) Будет интересно..

0

70

Я оставила анкету в теме)

0

71

здрасте. извините но как бэ так бэ то у вас стиль очень страдает если честно

0

72

Ann написал(а):

здрасте. извините но как бэ так бэ то у вас стиль очень страдает если честно

Если Вы нам можете предложить другой стиль,то мы милости просим)

0

73

вот. у меня не очень получилось че то сегодня, но стиль h*t*tp://testb*yemm*a.my*bb.r*u тут. только звезды из ссылки убираем (:

если пойдет регаемся и  кидаю в лс коды, если нет, извиняйте. сделано персонально для вас)

0

74

Здравствуйте, вот решила зарегестрироваться на форум по ЗШ, наткнулась на Вашу. И меня есть несколько вопросов.
1. Как идет игра? Надеюсь она не стоит на месте? Просто люблю писать посты, а если не будет портнера, то...
2. Посетителей за день- 6. Все ли они активны? Или просто заходят и уходят?
3. Если я все-таки решу зарегестрироваться, кем мне лучше быть?

0

75

Здравствуйте, мы рады что именно на нашу.
1. Игра идёт, хоть и на форуме пока человек мало.
2 Активны все кто посещает .
3. У нас есть акции - выбирайте кто вам по душе или создавайте своего персонажа.

0

76

Спасибо за ответы. И еще: Сколько дней этой ролевой?

0

77

Не за что. А вот на этот вопрос ответ я незнаю. Недавно стала админом. Может кто-нибудь другой из админ. состава вам потом ответит.

0

78

Ртуть написал(а):

Спасибо за ответы. И еще: Сколько дней этой ролевой?

02.06.2011 - дата открытия ролевой

0

79

Здравствуйте, я посмотрела квест. Хочу сделать предложение.
Насколько я знаю квесты пишутся немного по другому. Я хотела предложить себя в роли квестоплета. И кстати у меня есть несколько предложений по поводу квестов.
И еще могу быть аватаромейкером, поскольку вижу у некоторых аватары не совсем стандартные

Отредактировано Екатерина Зайцева (2011-08-30 16:12:47)

0

80

Екатерина Зайцева
О круто,на счёт квестов я только ЗА!
И на счёт аватаромейкера тоже За)
Действуй)

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно