Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Извиняюсь конечно, но кто у вас сюжеты пишет?

0

42

Мисс Злюка написал(а):

Извиняюсь конечно, но кто у вас сюжеты пишет?

Пока скорее всего никто, но я займусь написанием сюжета.

0

43

Роман Павленко
Ничего.. Почему же, у нас вполне нормальный главный админ, я знаю 100% что она не выкладывала сюжет, но мы разбирёмся кто же выложил этот сюжет..

0

44

Здравствуйте!Прошу меня извинить,но я сейчас рядом с Еленой Новиковой и она сказала,что её обвинили в плагиате. Хотелось бы сказать если уж я и сплагиатила,как вы говорите,то проблему уже устранили.Тогда почему вы опять взялись за свое писать!!!!Такое у меня впервые.Если уж и взяли у вас сюжет,могли бы просто написать и всё.Проблема устранена,зачем начинать так делать писать одно и тоже.

0

45

Елене Новиковой писала сюжет я.Извините меня за плагиат.Больше таког я делать не буду.В следующий раз пересматривать буду все сайты я.На Елену Новикова пожалуйста не надо ничего гнать.

0

46

А у меня День рождения сегодня!
Понимаю,что не в тему пишу.

0

47

Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!)***

0

48

Дорогие гости у частники форума!
Хотелось бы сказать,что я сплагиатила сюжет у этого сайта.Я извеняюсь за это и прошу меня простить Елену Новикову,участников форума и гостей,а главное тех,кто писал этот сюжет.
Елена Новикова в этом не виновата,всё сделала я сама.

0

49

Анна Никитина,легко тебе говорить,меня в этом обвинили,оскорбили,а тебя...Просто написать и я могу.И почему ты мне сказала,что ты сплагиатила?
Короче мне уже всё равно на тебя.

0

50

Анна Никитина,
а зачем вам вообще понадобилось копировать? Своих мыслей нет? Так зачем их забирать у других... Понимаю, что никакого отношения к этому я не имею, но с плагиатом я сталкивалась не раз за все время на ролках.
просто в чем смысл копирования? Продвинуть ролку? Так если (как получилось в этом случае - увидят), то это только проблем на голову, тем более уважение к людям падает. Если понравился такой сюжет, то кто вам мешает, зарегистрируйтесь вы там и играйте на здоровье. Нужно приносить что-то свое на ролевые, а не тупо копировать

С Уважением, Мисс Злюка.

0

51

Алексей Смирнов
С днёв варения! Всего тебе хорошего!)

0

52

Здравствуйте. у меня вопрос к Валерии Морозой. Нужен ли еще партнер по игре?

0

53

Просто_так написал(а):

Здравствуйте. у меня вопрос к Валерии Морозой. Нужен ли еще партнер по игре?

Да, конечно нужен) И желательно не пропадать  ^^

0

54

ну пропадать не буду) разве что на 3 дня в июле) а где анкету найти на заполнение персонажа?

0

55

Просто_так написал(а):

Просто_так

Анкету можете найти здесь)

В третьем пункте просто напишите "Нужные персонажи"

0

56

Спасибо) пошел заполнять)

0

57

Просто_так написал(а):

Спасибо) пошел заполнять)

Удачи)

0

58

Забейте пожалуйста Макса Морозова)

0

59

Гость..пока что написал(а):

Забейте пожалуйста Макса Морозова)

Хорошо

0

60

нечего удалять мои комментарии. каждый человек имеет право на мнение, если оно такое... "вамненравящееся".
нубы.

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно