Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Я сделала табличку, строго не осуждайте  :blush:  если что не так, могу старую вернуть...

0

22

таблица нормальная,только одно.У нас сюжет другой немножко

0

23

Елена Новикова
Я кинула ссылку на сюжет туда и взяла всего лишь часть того, что нашла в "информации"---"сюжет".. =)

0

24

Елена Новикова: А так спасибо за советы.Очень помогли сайту.

Пожалуйста. Сайт приобрел совершенно другой вид. поздравляю

0

25

Это что за безобразие????!!!! Это плагиат!!! Какого ХЕРА ВЫ ВЗЯЛИ МОЙ!!!!! МОЙ СЮЖЕТ!!!!!! ЭТО ПЛАГИАТ!!!!!! ПИШИТЕ СВОЙ!! ВЫ ТОЛЬКО И УМЕЕТЕ, ЧТО ЗАБИРАТЬ С ДРУГИХ САЙТОВ!!!!!!! ЕСЛИ Я ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ, ЧТО ВЫ ЧТО-ТО СТАЩИЛИ С МОЕГО САЙТА, Я ВАМ ТУТ УСТРОЮ, И ПОВЕРЬТЕ, МЕСТЬ МОЯ БУДЕТ УЖАСНА!!!!!!!!

0

26

УБИРАЙТЕ ЕГО НЕМЕДЛЕННО ИЛИ ВАМ БУДЕТ ХУЖЕ! ЕСЛИ НИЧЕГО СВОЕГО ПРИДУМАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!

0

27

Валерия Морозова, НЕМЕДЛЕННО ПИШИТЕ СВОЙ СЮЖЕТ!!!!
И УБЕРИТЕ МОЙ!!!

0

28

Извините,но мы писали свой сюжет.
И ещё одно.Когда я смотрела другие сайты,там были точно такой же сюжет,если вы считаете что как у вас.
Киньте пожалуйста,если вам не трудно ссылку на ваш сайт,чтобы мы могли сравнить сюжеты.И если что мы перепишем свой сюжет.

0

29

!!!!!! написал(а):

Валерия Морозова, НЕМЕДЛЕННО ПИШИТЕ СВОЙ СЮЖЕТ!!!!
И УБЕРИТЕ МОЙ!!!

А ссылочку можно на тот сайт, где Ваш сюжет? И не надо так злится, я здесь не главный админ и давайте решим вопрос спокойно.

0

30

!!!!!! написал(а):

УБИРАЙТЕ ЕГО НЕМЕДЛЕННО ИЛИ ВАМ БУДЕТ ХУЖЕ! ЕСЛИ НИЧЕГО СВОЕГО ПРИДУМАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!

Не надо нам угрожать, и пожалуйста скажите когда был создан Ваш форум?

0

31

А какое вы имеете право забирать чужие мысли? Сюжет у вас..часть.. стащена с другой ролевой!!! Я своими глазами видела его на ДРУГОЙ ролке!!!! и намного раньше. Если вы не хотите признавать плагиат, то хотя бы не унижайте себя! кто у вас вообще пишет сюжеты? и если бы стаскивали, то хотя бы изменяли слова. это гадко по отношению к другим людям!!!!!

0

32

Мисс Злюка написал(а):

А какое вы имеете право забирать чужие мысли? Сюжет у вас..часть.. стащена с другой ролевой!!! Я своими глазами видела его на ДРУГОЙ ролке!!!! и намного раньше. Если вы не хотите признавать плагиат, то хотя бы не унижайте себя! кто у вас вообще пишет сюжеты? и если бы стаскивали, то хотя бы изменяли слова. это гадко по отношению к другим людям!!!!!

Я ещё раз говорю, дайте ссылку. Я сама не люблю плагиат, но то что Вы сейчас предъявляете без ссылки на тот форум, это уже не доказательство. Я конечно не была тут с самого начала, но больше нигде не видела этот сюжет.

0

33

сейчас найду этот сайт и скину!

0

34

Мисс Злюка написал(а):

сейчас найду этот сайт и скину!

Давайте, мы ждём..

0

35

Роман Павленко
Не грубите мне, иначе получите бан! Я к Вам отношусь с уважением и не собираюсь ругаться, а Вы мне тут рот закрываете, извините, не затычка!

0

36

мне нельзя отправлять ссылки..на гостей распространяется.... короче зайдите на топ Визард. Closed school на первой странице!!!

0

37

аа...у вас этот сайт в рекламе есть. 2 пост!!!

0

38

Роман Павленко
Приношу свои извинения от лица всего админ. состава. Я обещаю, что больше такое не повторится и мы сейчас же убирём ту часть сюжета, которая была взята.. Извините ещё раз, и пожалуйста, больше не грубите.

0

39

да не за что! я просто СВОИМИ глазами видела ваш сайт. я терпеть не могу ПЛАГИАТ.

0

40

Роман Павленко
Я Вам ещё раз говорю, я не имею никакого отношения к данному сюжету, и понятия не имела что он был сплагиатен.

0


Вы здесь » Школа - пансион «Логос» » Для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно