Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

-Ну как это я же знаю ты меня будешь ревновать а судя по твоему характеру ещё мне буде и попадать за такие шалости, - сказал Джас и улыбнулся во все 32 зуба.
-Я тебя предупредила по этому поводу,-произнесла она и оскалилась.
-Ты мне тоже очень нужна я кажется тебя люблю, - сказал тихо парень:хотя почему кажется да я тебя люблю, - уже крикнул на весь лес.
-Ну наконец-то!Как же ты долго думал над этой фразой.Дурачок,ты что действительно подумал,что ты мне нужен лишь для игры?Нет,ты мне нужен для любви,-произнесла ласково Лена и крепко обняла парня.Она поцеловала его и тихо произнесла:
-Та особа сказала,да.

0

82

-Ну наконец-то!Как же ты долго думал над этой фразой.Дурачок,ты что действительно подумал,что ты мне нужен лишь для игры?Нет,ты мне нужен для любви,-произнесла ласково Лена и крепко обняла парня.Она поцеловала его и тихо произнесла:
-Та особа сказала,да.

Ура я так рад это слышать,ну да я могу себе напридумывать такое, - совсем по-детски сказал парень и подхватил Лену на руки и закружил в воздухе.
Ну вот всё теперь хорошо,я так прекрасно себя чувствую,прямо даже не могу это описатьда я и правда люблю её и теперь точно ни кому её не отдам.
Потом он остановился и спросил.
-И что мы всё равно должны скрывать ото всех что мы встречаемся?

0

83

-Ура я так рад это слышать,ну да я могу себе напридумывать такое, - совсем по-детски сказал парень и подхватил Лену на руки и закружил в воздухе.
-Но если ещё раз такое придумаешь и скажешь,честно слово в глаз дам и не помилую.Ты меня понял?-просила Лена шуткой и поцеловала Джаса.
-И что мы всё равно должны скрывать ото всех что мы встречаемся?
-На данный момент да.Лучше будет,если об этом будем знать только мы.Но,если ты начнешь на зло мне с кем-нибудь заигрывать,я тебя так позлю,что желание у тебя сразу отпадет?Думаю,ты меня понял,-сказала девушка и запустила руку в волосы парня.

0

84

-На данный момент да.Лучше будет,если об этом будем знать только мы.Но,если ты начнешь на зло мне с кем-нибудь заигрывать,я тебя так позлю,что желание у тебя сразу отпадет?Думаю,ты меня понял,-сказала девушка и запустила руку в волосы парня.
-Ну ладно потерплю ради тебя немного но только немного.
-Ну смотри тебя кстати моя дорогая тоже это касается,я за тобой теперь присматривать буду, - сказал Джас и отпустил Лену на землю при этом успев её поцеловать в губы.
-Да уж весёлая из нас получиться парочка я даже непредставляю как буду вести себя я если тебя будет обнимать кто нибудь другой,ой придушу наверное, - ответил парень и немного погодя сказал: А потом и ты получишь и не думай я девушек не бью я тебе такое скажу ну или придумаю что похуже,  - сказал Джас лукаво.

Отредактировано Джаспер Роквуд (2011-07-03 18:45:42)

0

85

-Ну ладно потерплю ради тебя немного но только немного.
-Ну смотри тебя кстати моя дорогая тоже это касается,я за тобой теперь присматривать буду, - сказал Джас и отпустил Лену на землю при этом успев её поцеловать в губы.
-Конечно будешь.Я же возьму и уеду на твоем байке,как же ты за мной тогда уследишь?-спросила хитро девушка и рассмеялась.
-Да уж весёлая из нас получиться парочка я даже непредставляю как буду вести себя я если тебя будет обнимать кто нибудь другой,ой придушу наверное, - ответил парень и немного погодя сказал: А потом и ты получишь и не думай я девушек не бью я тебе такое скажу ну или придумаю что похуже,  - сказал Джас лукаво.
-Ой,не пугай меня,чувак.На меня уже больше такое не подействует.Я бы на твоем месте просто бы смотрела издалека.Я ведь тебе так отомстить могу,-сказала Лена хитро и лукаво посмотрела на парня.

0

86

-Ой,не пугай меня,чувак.На меня уже больше такое не подействует.Я бы на твоем месте просто бы смотрела издалека.Я ведь тебе так отомстить могу,-сказала Лена хитро и лукаво посмотрела на парня.
-Так так теперь мы точно с тобой похожи характерами да мы весело будем проводить свои встречи вот представь:весь день мы не будем подавать виду что мы вмести а потом под вечер когда будем одни будем набрасываться друг на друга.
-Конечно будешь.Я же возьму и уеду на твоем байке,как же ты за мной тогда уследишь?-спросила хитро девушка и рассмеялась.
-Забудь моя дорогая теперь я буду за тобой везде ходить,кстати меня пропустят в женскую душевую, - спросил он шуткой и взял Ленино лицо в свои ладони.
-Какая ты у меня красивая,я так рад что встретил тебя, - сказал парень и страсно поцеловал Лену.

0

87

-Так так теперь мы точно с тобой похожи характерами да мы весело будем проводить свои встречи вот представь:весь день мы не будем подавать виду что мы вмести а потом под вечер когда будем одни будем набрасываться друг на друга.
-О да.Причем с оскорблениями,обидами и драками.И в это время ещё успевать друг друга целовать.Да будет интересно на это посмотреть,-рассмеялась девушка и посмотрела на Джаса.
-Забудь моя дорогая теперь я буду за тобой везде ходить,кстати меня пропустят в женскую душевую, - спросил он шуткой и взял Ленино лицо в свои ладони.
-Но если я тебя не узнаю,то за последствия не отвечаю,-произнесла нежно Лена и улыбнулась парню.
-Какая ты у меня красивая,я так рад что встретил тебя, - сказал парень и страсно поцеловал Лену.
-Слушай,я только вспомнила.Ты бы рубашку надел бы,-произнесла девушка и поцеловала парня.

0

88

-Но если я тебя не узнаю,то за последствия не отвечаю,-произнесла нежно Лена и улыбнулась парню.
-Эх ну ладно я не пойду за тобой в душевую, - сказал Джас жалобным голоском.
-Слушай,я только вспомнила.Ты бы рубашку надел бы,-произнесла девушка и поцеловала парня.
-Да зачем она мне, - сказал Джас и стал вертеться перед Леной:я хочу что бы ты увидела кто тебе достался, - весело сказал Джас.
-А ты случайно не хочешь снять футболку,ну я конечно же шучу, хотя, - и Джас весело рассмеялся.
Тут  Джас посмотрел на часы и сказал: милая нам пора идти а то вдруг Дима что нибудь заподозрит а ты ведь против этого, - последняя реплика далась ему с трудом но он сделал над собой усилия.

0

89

-Эх ну ладно я не пойду за тобой в душевую, - сказал Джас жалобным голоском.
-Вот и хорошо.А то мне не хотелось бы тебя калечить,-произнесла Лена и рассмеялась.
-Да зачем она мне, - сказал Джас и стал вертеться перед Леной:я хочу что бы ты увидела кто тебе достался, - весело сказал Джас.
-Как маленький ребенок.У меня со зрением всё хорошо,-произнесла девушка и усмехнулась.
-А ты случайно не хочешь снять футболку,ну я конечно же шучу, хотя, - и Джас весело рассмеялся.
-А ты так этого хочешь?-спросила хитро девушка и сняла футболку.Под ней находилась черная майка.
-Ну что?Доволен?-спросила весело девушка и бросила в парня свою футболку.
Тут  Джас посмотрел на часы и сказал: милая нам пора идти а то вдруг Дима что нибудь заподозрит а ты ведь против этого, - последняя реплика далась ему с трудом но он сделал над собой усилия.
-Да,уже пора,-сказала с трудом Лена и добавила:-Только футболку одень.А то что люди подумают.
Девушка взяла свою футболку и быстро надела её.

>>>>>Двор

0

90

Уля в пьяном бреду начала петь какуюта не понятную песню. И скакать как маленькая девочка по лесу.
Гуляла девочка в лесу икнула погожим утром ранним.Сбивала икнула прутиком росу на ягодной поляне,икнула венки пахучие плела Упала Да землянику ела…Гуляла икнула девочка в лесу и потихоньку икнула пела:
«Свети нам, солнышко, свети!
Легко с тобой живется.
Икнула
И даже песенка икнула в пути
Сама собой поется.Не уходи, не надо -И лес, и поле, и рекаТеплу икнула и солнцу рады.Я песню новую несу!упала«Свети нам, солнышко, свети,С тобой встаем мы рано.Высоко, икнула песенка, взлети Над лесом, над поляной.икнулаС утра я солнце стерегу -».

-Я петь в потемках не могу-сказала она и топнула своим каблучком.
-Так и где же мы? Где тропинка?-Она похлопала своими ресничками и увидела силуэт человека.
-Эй эте вы мне звонили?-спросила она и побежала к силуэту.Споткнулась и упала. Заснула!

Отредактировано Ульяна Богатова (2011-07-11 21:59:28)

0

91

Очнулась. Над Ульяной стояли трое парней и громко смеялись.
-МММммм Вы кто такие?- Ульяны быстро протрезвела.
Но парни начали смеяться ещё громче.
-Я сейчас буду кричать!-сказала Уля истерическим голосом.
кричи!-один наклонился и в колол Уле что то в руку это было снотворное.
Они унесли её куда-то не понятно... И далие Ульяна не чего не помнит.
Проснулась на тропинке. Удивила на себе разорванное платье...и то что она без нижнего белья.
-Чёрт чёрт чёрт!!!!!!!!!!!!!!!!-Она зарыдала заметила то что у неё нет ещё  ногтей..
Она встала увидела на дереве свой плащик ,одела его и пошла по тропинке, а вернее побежала... Через минут 10 она устала бежать на каблуках сняла из и заметила что у неё нет сумки. Чёёёёрт!!!-подумала она. А через 5 минут увидела двор логоса.
>>>>>>Двор

Отредактировано Ульяна Богатова (2011-07-11 22:36:16)

0

92

Так Ульна мы пойдём по тропинке а все тропинки ввидут куда? Правельно! В пансион! Ульяна шла спокойно по трапике. Она шла ей было страшно. И ей всё время казалось что за ней кто то следит. Когда она зашла дальше её претположение окозались не напрасными! Обернувшись она увидела крупного человека с горбом.
-Стой!-Крикнула Ульяна, Человек с горбом побежал в самый лес и Ульяна побежала за ним. Ульяна что ты делаешь? Щас заблудишся и хана! Хотя? Ладно! Мы и не такой повидали! Если даже вспомнить Японию! -Ульяна бежала за человеком, но вдруг она не увидела его. Куда же он исчез? Но Уля увидела другое. Что-то похожее а сарай. Ульяна подошла к этому "домику" и вдруг взади кто-то прижал её к этому домику.-Ай!-крикнула Ульяна и застанала. Уходи!-сказал тяжело, кто-то кто держал ульяну рукой возле лапаток. Хорошо! Я уйду сейчас из леса!-простанала ульяна. -Неет!-опять сказал голс чуть громче чем говорил он раньше Уходи из этой школы! А то ты умрёш!-Человек с горбом отпустил ульяну и убежал глубже в лес. И ульяна пошла нервным шагом к пансеону. Ульяна была в шоке от увиденого ей человека. Когда она увидела тропинку она пошла медленнее и глядя в ноги.
>>>Двор.

Отредактировано Ульяна Богатова (2011-07-19 23:52:06)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно