Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

-Я всегда о тебе думаю,-сказала она и встала к дереву.Лена посмотрела на Джаса и мило улыбнулась.
Ну тогда ладно я рад,я тоже о тебе постоянно теперь думаю, - сказал парень.
-Слушай,а можно обратно я поведу.Я умею,честно-честно,-говорила Лена,как маленький ребенок.Девушка подошла к парню и страстно его поцеловала.
-Да конечно можно,хотя я ни кому не разрешаю салиться за него,но у тебя получилось меня уговорить, - сказал парень и облакотил Лену на одну руку и поцеловал.
-А та девушка знает,что она теперь твоя?
-Надеюсь что она догадывается,хотя у меня есть одна версия по которой она точно догадается что она моя, - не успел Джас это сказать как повалил Лену на мягкую траву и принялся её целовать.

Отредактировано Джаспер Роквуд (2011-06-29 21:06:22)

0

62

- Лер, успокойся. Там никого нет. - произнес парень, смотря на то место, где был звук. - Просто нам всего наговорили про лес, а мы ходи и бойся. Не думай об этом. Это все выдумки.
- Я уже думала сердце выскочит. - сказала Лера и хихикнула.
Девушка всё смотрела и смотрела по сторонам, было похоже что она специально присматривается, чтобы найти хоть что-то или кого-то. Но это было не так! Морозова на самом деле боялась... Они с Антоном уходили всё дальше. Уже перестали слышны голоса ребят, которые тоже видимо прогуливались.. Она резко остановилась.
- Антош, я дальше боюсь. - в глазах блеснул страх.
Нет! Я не трусиха, но всё же..
- Может назад в школу? - предложила Ви.

0

63

- Я уже думала сердце выскочит. - сказала Лера и хихикнула.
- Не боись. Я же рядом  - улыбнулся Антон.
Точно легенды до добра не доведут. Лера никак не могла отойти от "звука". Она продолжала крутить головой в разные стороны.
- Антош, я дальше боюсь. - в глазах блеснул страх. - Может назад в школу?
- Солнышко, не хочешь, не пойдем. Здесь просто обстановка жутковатая...Глубоко в лес зашли... Ничего страшного. Сейчас выйдем. Антон обернулся. Так-с, и по какой тропинке мы шли? Еще заблудиться не хватало под вечер. Парень начал прислушиваться к школьным звукам, но ничего.

0

64

Ну тогда ладно я рад,я тоже о тебе постоянно теперь думаю, - сказал парень.
-Это радует,-спокойно ответила Лена.
-Да конечно можно,хотя я ни кому не разрешаю салиться за него,но у тебя получилось меня уговорить, - сказал парень и облакотил Лену на одну руку и поцеловал.
-У меня с рождения есть дар убеждения,-ответила хитро девушка провела пальцами по его губам.
-Надеюсь что она догадывается,хотя у меня есть одна версия по которой она точно догадается что она моя, - не успел Джас это сказать как повалил Лену на мягкую траву и принялся её целовать.
-Вот как.Ну я думаю,она начинает понимать.А у тебя есть лучшие друзья?-спросила девушка и остановила Джаса.

0

65

- Солнышко, не хочешь, не пойдем. - сказал Антон и начал искать тропинку.
- Антон, мы заблудились, да? Ты не знаешь где школа? Какая из этих тропинок наша? - начала панику Лера.
Девушка уже порядком замёрзла и по телу прошли мурашки от холода. Она взяла Волкова за руку и пошла по средней тропинке, как в мультике, который очень нравился Валерии. Там вечные путешествия и главный герой всегда выбирал среднюю тропу.
- Ну зачем мы сюда пошли! - Морозова уже сто раз пожалела, что вообще огласила идею с лесом. - Мы же теперь заблудимся и умрём!
Умрём.. Или от холода или от того, что нас съедят...

0

66

-Вот как.Ну я думаю,она начинает понимать.А у тебя есть лучшие друзья?-спросила девушка и остановила Джаса.
-Ну да есть только они далеко отсюда,а тут я пока знаком только с тобой и теперь ещё с Аней,а с парнями я ещё не познакомился,хотя знаешь у меня всё таки здесь должен учиться лучший друг Дима Сергеев,знаешь такого? - сказал Джас и отсторонился от Лены.
тут внезапно погода стала набирать обороты,подул сильный ветер.
Джас подошёл к байку и сел на него.
-Ну что поедем обратно а то уже поздно, - сказал парень.

Отредактировано Джаспер Роквуд (2011-06-29 22:47:19)

0

67

Дима вошел в лес.Он кажется таким таинственным...завораживает... Дима шел по тропинкам..он не знал куда идет..ему было все равно..свежий чистый воздух..прекрасное настроение..Все хорошо. такая тишина,покой...так здорово..стоп а это что за люди..ладно подойдем по ближе..интересно что можно в такое время делать в лесу..Лена??с кем это она?что за парень? хмм...ну да стоило оставить ее одну,около нее уже парни..ну а что ты хотел Дим?ты же занят Софи...значит для нее это всего лишь игра...все теперь понятно...даже не хочу туда идти...но лано схожу..хоть в глаза ей посмотреть Дима подошел к Лене.Они Лежали на траве.
Ммм..Привет Лен..не помешаю?Спросил Дима подошел к Лене и поцеловал ее в щеку.
эээээ....Джас???это ты??ты что тут делаешь?я удивлен Дружище.-Удивленно спросил Дима.
-Лена вы знакомы?откуда ты его знаешь?Спросил Дима и посмотрел в глаза Лене.

0

68

-Ну да есть только они далеко отсюда,а тут я пока знаком только с тобой и теперь ещё с Аней,а с парнями я ещё не познакомился,хотя знаешь у меня всё таки здесь должен учиться лучший друг Дима Сергеев,знаешь такого? - сказал Джас и отсторонился от Лены.
-Дима?Дима Сергеев?Конечно,знаю его.Он лучший друг моего брата,-ответила Лена и рассмеялась.Она встала и прислонилась к дереву.Девушка засмеялась и подумала:
Ну ты даешь Ленка.Изменяешь  своему екс-парню с его лучшим другом.Для не умения флиртовать ты сдала бы на 5+. Замутить сразу с двумя лучшими друзьями,молодец!
-Ну что поедем обратно а то уже поздно, - сказал парень.
-А ты что боишься темноты?Не знала,-сказала девушка,всё ещё смеясь.
-Ммм..Привет Лен..не помешаю?Спросил Дима подошел к Лене и поцеловал ее в щеку.
-Лена вы знакомы?откуда ты его знаешь?Спросил Дима и посмотрел в глаза Лене.
-Привет,Дима.Рада твоему приходу,-улыбнулась девушка Диме и перестала смеяться.Она в ответ поцеловала Диму в щеку.
-Ну он вчера пришел ко мне в комнату и предложил покататься на байке.Ну я согласилась,-ответила Лена и посмотрела на Джаса.
Дима,Джас,как всё сложно...Главное чтобы Джас или Дима меня не выдали...,-подумала Лена и встала к дереву.

0

69

- Антон, мы заблудились, да? Ты не знаешь где школа? Какая из этих тропинок наша? - начала панику Лера.
- Успокойся, ладно? Мы ходили в лес миллионы тысяч раз и всегда находили дорогу..найдем и сейчас. - с уверенностью в голосе произнес Антон.
Пройдя по средней дорожке, со стороны послышались голоса. Школа рядом. А тропинки выходят почти в одно место...они почти параллельные.
- Ну зачем мы сюда пошли! - Морозова уже сто раз пожалела, что вообще огласила идею с лесом. - Мы же теперь заблудимся и умрём!
- Лер, откинь негативные мысли. Школа рядом. Прислушайся. Парень глянул на девушку, та дрожала. - Замерзла?
Не дождавшись ответа Антон снял с себя куртку и протянул девушке.
- Одень. А то я не хочу, чтобы ты болела.

0

70

- Успокойся, ладно? Мы ходили в лес миллионы тысяч раз и всегда находили дорогу..найдем и сейчас. - с уверенностью в голосе произнес Антон.
- Хорошо. Я спокойна... - она вздохнула и выдохнула.
- Лер, откинь негативные мысли. Школа рядом. Прислушайся.
Девушка прислушалась и, действительно, голоса были слышны. Но почему-то Лера не узнавала ни одного из них.. Парень глянул на девушку, та дрожала. - Замерзла?
Не дождавшись ответа Антон снял с себя куртку и протянул девушке.
- Одень. А то я не хочу, чтобы ты болела.
- Спасибо.. - сказала Лера и хлюпнула носом. Тут они вышли на большую площадку перед школой и Морозова споткнулась обо что-то. Было очень больно и она присела на землю.
- Ай! Моя нога!!! - девушка закричала от боли.

0

71

эээээ....Джас???это ты??ты что тут делаешь?я удивлен Дружище.-Удивленно спросил Дима.
-О братан привет,значит вот мы наконец и встретились в реале,а только по скайпу общались,, - и Джас подошёл к Диме и пожал ему руку.
-А ты что боишься темноты?Не знала,-сказала девушка,всё ещё смеясь.
-Да не не очень боюсь темноты  но вдруг тут ходят большие звери а я знаешь ли не очень хочу сегодня с кем драться, - сказал парень и повернулся к Лене.
Тут Джас посмотрел на часы и огорчённо сказал:
-Ну вот и всё уже скоро завтрак,надо возвращаться,но можем остаться тут если хотим остаться голодными.Кстати Лен ты не передумала ещё поводить этим агрегатом, - и Джас показал рукой на свой мотоцикл.

0

72

-Да не не очень боюсь темноты  но вдруг тут ходят большие звери а я знаешь ли не очень хочу сегодня с кем драться, - сказал парень и повернулся к Лене.
-Ах вот как.Ну теперь понятно,-произнесла Лена еле сдерживаясь от смеха.
-Ну вот и всё уже скоро завтрак,надо возвращаться,но можем остаться тут если хотим остаться голодными.Кстати Лен ты не передумала ещё поводить этим агрегатом, - и Джас показал рукой на свой мотоцикл.
-Не передумала,-сказала Лена и вытолкнула Джаса с мотоцикла.Она села на него и кинула ему шлем.
-Мне шлем не пригодиться.Я люблю скорость и когда ветер бьет прямо в лицо,-произнесла Лена и завела байк.
-Отличный движок.Ну я думаю,я и без тебя справлюсь.А вы давно не виделись,поэтому прогуляйтесь вдвоем,-произнесла девушка и сделала круг на байке в лесу.
-Жду вас в столовой!-крикнула Лена и уехала из леса на байке одна.

>>>>>Двор

0

73

-О братан привет,значит вот мы наконец и встретились в реале,а только по скайпу общались,, - и Джас подошёл к Диме и пожал ему руку.
-Рад тебя видеть.-Сказал Дима и улыбнулся.
-Отличный движок.Ну я думаю,я и без тебя справлюсь.А вы давно не виделись,поэтому прогуляйтесь вдвоем,-произнесла девушка и сделала круг на байке в лесу.
-Хорошо Лен.скоро присоединимся к тебе.-Сказал Дима и помахал Лене рукой.
-Ну что как у тебя дела Джас?учится теперь с нами будешь?здесь тебе понраится.много хороших людей.Сказал Дима и улыбнулся.
-Ну вот и подошли к школе,пойдем присоединимся к Лене.Сказал Дима и направился в столовую.

>>>>>>Cтоловая

0

74

- Спасибо.. - сказала Лера и хлюпнула носом.
Надо же было далеко уходить в лес...Только мерзнуть - пролетело в голове у парня.
Вскоре Антон и Лера оказались рядом со школой, а именно на большой подъездной площадке. Тут всегда прощались с родителями, ну точнее здесь высаживали из машин, поскольку дальше взрослых не пускают.
- Ай! Моя нога!!!- закричала Лера.
Тоха даже сразу не понял, что произошло. Но через секунду он присел на корточки.
- Сильно больно? - в его глазах читалось беспокойство. Парень начал ощупывать ногу.
- Тебе надо в медпункт. - в итоге произнес Антон.
Тоха взял девушку на руки и направился в сторону входа в школу.

0

75

<<<<<Двор

Лена и Джас зашли в лес.Оттуда дунуло ветерком.
-Ну вдруг ты будешь кому нибудь улыбаться так что я почувствую что он тебе очень нравиться или то что ты поцелуешся с кем нибудь так вот я в долгу не останусь,я быстро себе найду девушку, - сказал Джас и посмотрел в глаза Лене.
-Если ты найдешь себе девушку.Я не только её разукрашу,но и тебя,мой хороший.И тогда хорошо тебе уже точно не будет.И буду я тогда встречаться с твоим мотоциклом без бонуса,-сказала хитро девушка и обняла Джаса.
-И если что,со мной лучше не связываться,-сказала Лена ему на ухо и поцеловала в щеку.Потом она отошла от парня и села на землю около дерева.Девушка подняла голову к верху и посмотрела на небо.Потом она опустила голову и посмотрела на Джаса.

0

76

-Если ты найдешь себе девушку.Я не только её разукрашу,но и тебя,мой хороший.И тогда хорошо тебе уже точно не будет.И буду я тогда встречаться с твоим мотоциклом без бонуса,-сказала хитро девушка и обняла Джаса.
-О ревность мне это очень приятно, особенно если учитывать ревнуешь ты, - сказал Джас и чмокнул Лену в щёку.
-И всё таки мне показалось что у Вас с Димой особые отношения, - не унимался парень: но если он скажет что любит тебя я подумаю на счёт того что бы оставить тебя и отойти в сторону,хотя ты мне очень дорога.
-И если что,со мной лучше не связываться,-сказала Лена ему на ухо и поцеловала в щёку.
-Уже начинаю боятся, - и парень  снял рубашку и сказал Лене:вот смотри уже мурашки появились.

0

77

-О ревность мне это очень приятно, особенно если учитывать ревнуешь ты, - сказал Джас и чмокнул Лену в щёку.
-Ты думаешь,что я буду ревновать.нет,ревность это не мой конек.Мой конек-избиение с тяжкими последствиями, -произнесла хитро Лена и рассмеялась.
-И всё таки мне показалось что у Вас с Димой особые отношения, - не унимался парень: но если он скажет что любит тебя я подумаю на счёт того что бы оставить тебя и отойти в сторону,хотя ты мне очень дорога.
-И значит ты так просто сдашься?Вот оно что.Знаешь,я ожидала от тебя большего.Я не думала,что если он скажет,что любит меня,ты просто подумаешь и отойдешь в сторону.Даже не знаю,насколько я тебе уже дорога.Может быть на 0,1% из 100%.Скорее всего так,-ответила спокойно девушка и отвернулась.
-Уже начинаю боятся, - и парень  снял рубашку и сказал Лене:вот смотри уже мурашки появились.
-Хоть бы у тебя что-нибудь другое появилась,-сказала тихо девушка и кинула взгляд в сторону Джаса.
Один сказал,что подумает и уйдет.Другой сказал,что просто отойдет в сторону или будет со мной.К черту это всё.Лучше бы была одна...Но Джас без рубашки...Хотя стоп...О чем это я...Надо снова все мысли собрать в кучу,-подумала Лена и отвернулась от него.

0

78

-Ты думаешь,что я буду ревновать.нет,ревность это не мой конек.Мой конек-избиение с тяжкими последствиями, -произнесла хитро Лена и рассмеялась.
-Даже чуть чуть не будешь ревновать? - спросил Джас наивным голосом.
-И значит ты так просто сдашься?Вот оно что.Знаешь,я ожидала от тебя большего.Я не думала,что если он скажет,что любит меня,ты просто подумаешь и отойдешь в сторону.Даже не знаю,насколько я тебе уже дорога.Может быть на 0,1% из 100%.Скорее всего так,-ответила спокойно девушка и отвернулась.
-Глупенькая моя прости что так сказал просто я незнаю как ты ко мне относишся,вдруг просто хочешь позлить Димку что бы он тебя ревновал, - сказал парень и приобнял девушку.

0

79

-Даже чуть чуть не будешь ревновать? - спросил Джас наивным голосом.
-Уже даже не знаю.Может и буду,а может и нет,-ответила девушка и вздохнула.
-Глупенькая моя прости что так сказал просто я незнаю как ты ко мне относишся,вдруг просто хочешь позлить Димку что бы он тебя ревновал, - сказал парень и приобнял девушку.
-Зачем мне это?Если я с тобой,то как я к тебе отношусь?Мне не нужно его злить и я этого не хочу.После этого...Я даже не знаю...Мне больно слышать было те слова,-ответила Лена и отошла от парня.По щеке покатилась слеза.Она вытерла её и опустила голову.
-Ты мне очень нужен.И ты мне очень нравишься,даже больше,чем нравишься,-произнесла тихо девушка и подняла голову кверху.

0

80

-Уже даже не знаю.Может и буду,а может и нет,-ответила девушка и вздохнула.
-Ну как это я же знаю ты меня будешь ревновать а судя по твоему характеру ещё мне буде и попадать за такие шалости, - сказал Джас и улыбнулся во все 32 зуба.
После Лена отошла в сторону и у неё прокатилась слееза.
Как мне тяжело видеть её такой,ну что я наделал как всегда всё испортил, - корил себя Джас и подошёл медленно к Лене.
-Ты мне очень нужен.И ты мне очень нравишься,даже больше,чем нравишься,-произнесла тихо девушка и подняла голову кверху.
-Ты мне тоже очень нужна я кажется тебя люблю, - сказал тихо парень:хотя почему кажется да я тебя люблю, - уже крикнул на весь лес.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно