Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

-Я рада,что так Ань всё кончилось, - сказала Вика и добавила Вот видишь Игорь какая у тебя бессовестная сестра,ни за что повысила голос на подругу.
-О нашли друг друга,я конечно тоже так думаю,но всё же бывают исключения, - сказала Вика и посмотрела на ребят.Ой какие оба довольные,это хорошо.
-Так о у нас весёлые друзья,моя любимая Дашка,её парень Макс,ещё Ромка с Тёмой,Ви тоесть Лера и её парень Антон.А ещё в этом году у нас много новеньких:Лена и её брат Алекс,его друг,Настя и много других, - сказала быстро девушка.
-А вот у нашей Ани есть свои друзья, с которыми я не общаюсь,просвятишь? - спросила Вика подругу.
Ну ты со всеми подружишся они хорошие ребята,кстати ты ещё не знаешь к кому тебя подселили?

0

42

-Я рада,что так Ань всё кончилось, - сказала Вика и добавила [i]Вот видишь Игорь какая у тебя бессовестная сестра,ни за что повысила голос на подругу.[/i]
-Ну всё займусь твои перевоспитанием.У нас есть много времени на это.Так что буду из тебя делать хорошего человека,-пошутил Игорь и усмехнулся.
-О нашли друг друга,я конечно тоже так думаю,но всё же бывают исключения, - сказала Вика и посмотрела на ребят.Ой какие оба довольные,это хорошо.
-Нет,нет.Это не то что ты думаешь.Я просто её дружески поддержал,-произнес парень и быстро убрал руки с её плеч. Парень отошел от неё и показала кулак Вике.
Так о у нас весёлые друзья,моя любимая Дашка,её парень Макс,ещё Ромка с Тёмой,Ви тоесть Лера и её парень Антон.А ещё в этом году у нас много новеньких:Лена и её брат Алекс,его друг,Настя и много других, - сказала быстро девушка.
Ну ты со всеми подружишся они хорошие ребята,кстати ты ещё не знаешь к кому тебя подселили?
-Ну не знаю как насчёт подружусь,мне бы их имена сначала запонить.Я первый день только сегодня приехал,даже в комнату ещё не заходил и ты спрашиваешь знаю ли я кому меня поселили?Нет,конечно я не знаю,-ответил Игорь и убрал гитару в чехол.

0

43

-Я рада,что так Ань всё кончилось,- сказала Вика.
Я тоже очень рада Вик, ты же знаешь, как я к тебе отношусь.-ответила Аня и улыбнулась.
Вика посмотрела на Аню и Игоря:Ой какие оба довольные,это хорошо.
-Нет,нет.Это не то что ты думаешь.Я просто её дружески поддержал,-произнес парень и быстро убрал руки с плеч. Парень отошел от Ани и показала кулак Вике.
Спасибо тебе, ты мне действительно помог, всегда легче, когда чувствуешь поддержку.-улыбнулась девушка Игорю.
Ребят может пойдем к школе? Я уже устала, да и Игорь с дороги, кстати совсем не по погоде одет.-предложила Аня ребятам.

0

44

-Ой какие мы грозные, уже боюсь,всё исправляюсь мой любимый братец, - сказала Вика с улыбкой.
-Ну да пойдёмте к школе уроки у нас пока что не начались и можно хорошенько выспаться,а то что то я сегодня так рано встала, - сказав это Вика подмигнула Ане.
-Да за одно найду Дашку и наругать её надо,делась непонятно куда вот теперь переживай за неё, - сказала Вика и повернула в сторону школы.
-Ну давайте ребят до скорого,если что заходите или я найду вас и зайду сама, - сказала Вика.
-Игорь хорошо тебе устроиться.

>>>>>Комната Вики, Даши и Юли

+2

45

-Ой какие мы грозные, уже боюсь,всё исправляюсь мой любимый братец, - сказала Вика с улыбкой.
-Вот вот.А то расслабилась я смотрю,-произнес парень дружелюбно и рассмеялся.
Спасибо тебе, ты мне действительно помог, всегда легче, когда чувствуешь поддержку.-улыбнулась девушка Игорю.
Ребят может пойдем к школе? Я уже устала, да и Игорь с дороги, кстати совсем не по погоде одет.-предложила Аня ребятам.
-Пойдем.Я уже как-то и не заметил,что одет не по погоде.Так что всё нормально.Но сбросить баласт мне нужно поэтому пойдемте отдохнем,-произнес парень весело и развернулся в сторону школы.Как же хорошо иметь друзей!

=====Комната Антона,Алексея,Дмитрия и Игоря=====

Отредактировано Игорь Курчелин (2011-06-23 20:39:16)

0

46

Ребята согласились на предложение Ани и повернули в сторону школы. Аня слегка отстала. Она решила еще немного погулять, нет она не обманула ребят, просто вдруг захотелось остаться. Аня села на траву, вокруг падали листья, солнце уже ярко светило, освещая все вокруг. Настроение у неё улучшилось, она почти забыла про ссоры с Викой, но на душе было не спокойно. Аня спрашивала саму себя: Почему. Вроде бы все наладилось, неужели еще что-нибудь произойдет? Тут её мысли переключились на нового знакомого. Сразу видно, что Игорь очень хороший парень. Скрытный, но это нисколько его не портит. Я надеюсь, мы подружимся, с ним так легко и приятно общаться, у нас вроде много общего. Аня сидела и думала обо всем, что накопилось на душе: о отношении с Дарьей, о родителях, о сложившейся ситуации в целом. Ей было так спокойно и совсем не хотелось уходить из леса. Аня решила остаться здесь.

Отредактировано Аня Владимирская (2011-06-23 21:07:24)

+1

47

Прошло уже немало времени. Солнце поднималось все выше, даря всем своё тепло и свет. Деревья слегка покачивались от дуновения ветерка. В лесу было так красиво и празднично. Девушка сидела на ярком ковре из листьев, наслаждаясь природой. Вокруг было тихо-тихо, лишь иногда какая-нибудь птица, нарушала эту тишину. Девушка была в лесу абсолютно одна, но ни капли не боялась. Она не знала сколько времени уже просидела здесь, её это не волновало. Ноги затекли от долгого сидения и девушка легла. Она посмотрела на небо. Легкие облачка проплавали по небу. Девушка начала фантазировать на что похожи эти облачка. В детстве она часто занималась этим, иногда отец составлял ей компанию.
Вот бы вернуться в детство, стать маленькой, беззаботной девочкой, как я скучаю по тем временам.-подумала Анюта. У неё на душе не осталась совсем ничего плохого, сейчас девушка была счастлива, ей не хотелось уходить:
А ведь сначала, я сюда идти не хотела, Вику ругала, сидела бы щас в своей комнате, а толку?
Как же хорошо!-воскликнула Аня вслух и подкинула вверх немного листьев. Они медленно кружась, опускались на землю. Аня была счастлива, как никогда.
Время текло и девушка все же решила пойти в сторону школы. Она встала, отряхнула одежду и медленно побрела в  школу.

>>>>>>>>>>>>Фойе.

Отредактировано Аня Владимирская (2011-06-24 13:57:23)

0

48

=====Столовая=====
Аня и Игорь пришли в лес.
-У тебя есть ещё вопросы,кроме этого?-спросил парень и улыбнулся.Он лег на траву и посмотрел на небо.
Как же тут хорошо.Любимая девушка,красивое место,только мы с ней.Какая красота!Такого негде больше не увидишь.Главное чтобы меня не доставали глупыми вопросами,-подумал Игорь и посмотрел на Аню.Он встал и подошел к ней.Игорь обнял её за талию и очень страстно поцеловал.
-Теперь ты чувствуешь себя в безопасности и не будешь больше плакать?-спросил он и начал гладить девушку по волосам.

0

49

Парень и девушка вошли в лес. Как же тут красиво-подумала девушка.
-У тебя есть ещё вопросы,кроме этого?-спросил парень и улыбнулся.
-Кроме этого нет- резко ответила девушка. Она немного обиделась на Игоря. Я ведь волнуюсь, неужели трудно ответить на вопрос. Аня увидела, что Игорь лег на траву, но сама она не сдвинулась с места.
Игорь о чем то думал, и Аня решила ему не мешать. Вдруг парень подошел к Ане, обнял её и поцеловал.
-Теперь ты чувствуешь себя в безопасности и не будешь больше плакать?-спросил он и начал гладить девушку по волосам.
- Игорь, это зависит только от тебя, ты видимо единственный человек, из-за которого я плачу,-грустно сказала девушка и отошла от Игоря.

0

50

- Игорь, это зависит только от тебя, ты видимо единственный человек, из-за которого я плачу,-грустно сказала девушка и отошла от Игоря.
-Отлично.Хорошо.Может есть что-нибудь во мне такого,чтобы мне нужно было знать.Давай,выкладывай.Мне самому стало интересно,-произнес он со злостью.Парень почувствовал боль в сердце,но не стал обращать на это внимание.
-Может ты ещё скажешь,что я псих и меня нужно в клетке держать.Ну давай.Выкладывай,-продолжал твердить Игорь и схватился за сердце.Он достал таблетку из кармана брюк и проглотил её.Он встал к дереву и одной рукой взялся за ветку.

0

51

-Отлично.Хорошо.Может есть что-нибудь во мне такого,чтобы мне нужно было знать.Давай,выкладывай.Мне самому стало интересно,-произнес он со злостью.
Что он несет-с недоумением подумала Аня. Она опять ничего не поняла.
-Может ты ещё скажешь,что я псих и меня нужно в клетке держать.Ну давай.Выкладывай,-продолжал твердить Игорь и схватился за сердце. Аня увидела, как парень достал таблетку и проглотил её.
Аня подошла к парню, положила руку на плечо и проговорила.
- Игорь, что ты несешь? Какая клетка? Что случилось?-девушка вообще ничего не поняла. Ну, что я такого опять сказала, может мне вообще молчать, тогда проблем не будет...

0

52

- Игорь, что ты несешь? Какая клетка? Что случилось?-девушка спросила и положила руку ему на плечо
-Да ну?Ты же из-за меня плачешь только.Может я какой-то не тот?-спросил он и посмотрел на девушку.Он отошел от неё и часто задышал.
-Не трогай меня,прошу тебя,-произнес он и посмотрел в сторону.Игорь принял ещё одну таблетку и отвернулся от девушки.В его глазах можно было прочитать боль и жалость.Ему хотелось заплакать от этого всего,но парень пытался удерживаться,как мог.Он повернулся к Ане и посмотрел на неё.Потом он вновь отвернулся и вздохнул.Он не хотел,чтобы она плакала,а больше всего не хотел видеть её слезы.

0

53

-Да ну?Ты же из-за меня плачешь только.Может я какой-то не тот?-спросил он и посмотрел на девушку.Он отошел от неё и часто задышал.
Аня хотела подойти к парню, но услышала:
-Не трогай меня,прошу тебя,-произнес он и посмотрел в сторону.
-Хорошо, я не буду тебя трогать, только пожалуйста не волнуйся, я тебя очень прошу,- с болью в голосе ответила девушка. Она села на траву, ей очень хотелось плакать, но старалась сдерживать слезы, она не хотела расстраивать и злить парня. Ну, почему все так сложно? Почему мы просто не можем быть счастливы? Одни проблемы только, а все говорят что любовь-это радость. Девушка была уже в этом совсем не уверена: Как мне вообще с ним общаться, если он все мои слова воспринимает в штыки.
Вокруг было очень красиво, по-осеннему яркие листочки, медленно кружась, опускались на землю, солнышко все еще радовало своим светом. Но вот на душе Ани были темные тучи...

Отредактировано Аня Владимирская (2011-06-27 17:44:49)

0

54

-Хорошо, я не буду тебя трогать, только пожалуйста не волнуйся, я тебя очень прошу,- с болью в голосе ответила девушка.
-Я хотел,чтобы у нас всё было хорошо.Но всё оказывается очень сложно.Я не знаю,что делать дальше.Может реально расслабиться и ничего не делать.Жить,как все,без нечего.Но..Но я люблю тебя и не могу просто так взять и жить.Без тебя моя жизнь...Это просто...Без тебя я не смогу жить.Ты мне нужна.Да,именно ТЫ!-говорил парень,но не повернулся к Ане.
-Я думал всё будет хорошо,но сейчас всё наоборот.Не волнуйся,конечно не волнуйся.Только как это мне делать?Как?-спрашивал непонятно кого Игорь.

0

55

После слов Игоря девушка уже не могла сдержать слез. Но она постаралась как можно быстрее убрать их, к её счастью Игорь не повернулся к Ане и не увидел её слез. Так Аня успокойся, все наладится-твердила она себе, хотя не была в этом уверена. Аня взяла себя в руки:
-Игорь, а ты думаешь я хочу другого. Я тоже очень люблю тебя. Но я не знаю, что нам делать...- девушка не могла продолжать, опять подступали слезы. Чтобы скрыть их, девушка опустила голову и попыталась успокоится. Я так устала, ну почему это правда и все происходит на самом деле. Вот бы это был просто сон, плохой сон. но у которого точно есть конец
Игорь...-тихо позвала девушка, но что сказать дальше она не знала.

Отредактировано Аня Владимирская (2011-06-27 18:02:55)

0

56

-Игорь, а ты думаешь я хочу другого. Я тоже очень люблю тебя. Но я не знаю, что нам делать...- девушка не могла продолжать, опять подступали слезы.
-Вот и я про тоже,-проговорил Игорь и тяжело вздохнул.
Игорь...-тихо позвала девушка, но что сказать дальше она не знала.
-Что?-спросил парень,не поворачивая головы.Он подошел и взял сумку с гитарой.
-Знаешь,я пошел.Если собираешься и всё обдумаешь,то найдешь меня во дворе,-произнес он и посмотрел на него.Парень отошел от девушки и ушел во двор.
=====Двор=====

0

57

Знаешь,я пошел.Если собираешься и всё обдумаешь,то найдешь меня во дворе,-произнес он.Парень отошел от девушки и ушел во двор.
-Зашибись-вслух произнесла девушка. Она смотрела на Игоря, пока тот не скрылся. Весело, а мне что теперь делать? Он вообще нормальный, оставить девушку одну в лесу? Это нормально? Слезы совсем высохли, сейчас ей даже скорее было весело, она сама не знала почему. Может я схожу с ума? -весело подумала девушка и рассмеялась. Так ладно, мне и правда нужно разобраться в себе и в наших отношениях с Игорем.
Аня задумалась, но в голову вообще ничего не лезло: Ау, мысли вы где,-девушка опять засмеялась.
Так Ань, у тебя с парнем проблемы, а ты веселишься. Но о чем мне думать? Я просто не знаю что делать. Люблю его и все, а вот он меня? Может я ему не нужна? И все его слова очередная ложь? Но зачем, я что игрушка, поиграть и выбросить? Нет, что-то мне не верится в это, ладно предположим, что я ему нужна и он меня любит... Ну и что предположила, но понятнее мне не стало. Интересно чем он занимается?- Аня начала прокручивать в голове моменты, когда они были вместе, надеясь хоть что-нибудь понять, правда это мало помогло.
Ладно будем считать, что я подумала и разобралась, это конечно не так, но ладно, проехали. Теперь нужно придумать что делать дальше, мыслей конечно ноль но все же... Блин, почему когда мне говорят подумай, разберись, так я вообще думать не могу, а когда думать вообще не хочется, голова от мыслей взрывается?-девушка опять рассмеялась.
-Все хватит думать, все равно ничего дельного не придумаешь, нужно идти к Игорю, может у него с головой лучше?-Аня встала с земли, отряхнулась и пошла в сторону школы.

>>>>> Двор.

Отредактировано Аня Владимирская (2011-06-27 20:57:59)

0

58

Лера и Антон вошли в лес.
- Антон, а ты помнишь все эти странные легенды? - решила спросить она, оглядываясь по сторонам.
Если честно, то девушка вообще верила во всякие там существа и от мрачного вида леса становилось не по себе... Да, они в детстве собирались всей дружной компанией и рассказывали мифы и страшилки про странности леса. Лера не верила, но после исчезновения учителя истории она вдруг вспомнила те времена... Девушка задумалась и её отвлек хруст дерева.
- Аааа, что там? - со страхом сказала Морозова и отскочила от того места, где услышала звук. - Ой, наверное показалось.. Может не надо так много думать про страшное да?
Ви скривилась и прижалась к Волкову.  Звука больше не повторялось и она решила, что это действительно её галлюцинации.

0

59

===Двор

Ребята потихоньку проходили в лес все глубже и глубже. Казалось, что и свету тут взяться неоткуда, поскольку все заполнено деревьями... Но свет отражался от снега.
- Антон, а ты помнишь все эти странные легенды? - решила спросить Лера, оглядываясь по сторонам.
- Легенды-страшилки? Конечно. Все каждый год рассказывают их друг другу. - проговорил парень.
Господи, выдумали же всякую фигню, а люди потом будут ходить и бояться! Надо новую и не страшную придумать! Хотя...откуда же взяли эти страшилки? Я помню, что в детстве к нам приезжал театр в школу и нам показывали что-то типа ужастика про лес, ну это наверное, чтобы мы туда не ходили.
- Аааа, что там? - со страхом сказала Морозова и отскочила от того места, где услышала звук. - Ой, наверное показалось.. Может не надо так много думать про страшное да?
От резкого крика девушки Антон даже вздрогнул.
- Лер, успокойся. Там никого нет. - произнес парень, смотря на то место, где был звук. - Просто нам всего наговорили про лес, а мы ходи и бойся. Не думай об этом. Это все выдумки.

0

60

<<<<<Двор.

Девушка и Джас приехали в лес.Лена слезла с байка и распустила волосы.
-Классно прокатились,мне понравилось,-сказала Лена и сняла шлем с парня.Она поцеловала его в щеку и улыбнулась.
-Я всегда о тебе думаю,-сказала она и встала к дереву.Лена посмотрела на Джаса и мило улыбнулась.
-Слушай,а можно обратно я поведу.Я умею,честно-честно,-говорила Лена,как маленький ребенок.Девушка подошла к парню и страстно его поцеловала.
Как же я его люблю,мне никто кроме него не нужен,-подумала она и спросила:
-А та девушка знает,что она теперь твоя?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно