Школа - пансион «Логос»

Объявление

Мы ради приветсвовать Вас в "Логосе".Наши администраторы помогут Вам в адаптации на форуме,а также дадут советы по игре.

Дизайн:Дарья Старкова,Валерия Морозова,Елена Семенова.Распорядок дня:Аня Владимирская,Дима Кузницов.Таблица:Елена Новикова



02.06.2011 - дата открытия ролевой.


Дата: 11.09.2011 
Время: Утро 
Погода: +5 - +7.Ожидается дожьд 
События в игре:
Все ученики и учителя идут в столовую и там отписываемся.Так что идём развлекаться в той локации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

- Мне как-то на зверюшек честно всё равно. Я весь мокрый и уставший. Поэтому у тебя есть два выбора: Либо вывести нас отсюда, либо будем сидеть тут. Я ведь знаю, что ты сможешь нас вывести отсюда. Не надо тут строить из себя "дурочку". При падении ты не ударилась головой, следовательно, ты всё это знаешь. Так что выводи давай, - говорил парень спокойно, но внутри у него назревал бунт.
- Спасибо за комплимент, но мне лучше сейчас высохнуть, - пробубнил Алекс и остановился. Он встал и посмотрел на Вику.

0

22

-Ой подумаешь как ты меня быстро расскусил, ладно пойдём, -  сказала Вика и они пошли вперёд.
Впинципе я всё поняла что Дима слушает Алекса во всём,но бывает такое что Дима его ослушивается и этим  моментом нам надо воспользоваться, - подумала Вика.
-Ну вот скоро придём,а то смотри тебя наши звери из леса почувствуют чужака и покусают тебя, - сказала Вика парню.
Тут девушка резко остановилась: но если хотя бы ещё сделаешь намёк на то что я строю из себя "дурочку"то держись, - и девушка прищурилась и сказала это с ноткой назревавшей войны в голосе.Я просто решила чуть чуть повесилиться и у меня это получилось, -  и Вика кивнула в строну Лёшиных мокрых джинс.
-Да ладно тебе не злись,всё же было супер, - и Вика чмокнула Алекса в губы.

0

23

- Это и так было понятно. Я думал ты быстрее уйдешь, - сказал парень и спокойно шел.
Когда придем, сразу буду Диму и всё ему рассказываю. Нужно будет ему дать свою роль в этом спектакле, а главное найти ему ту роль, чтобы всё получилось, - думал Алекс и начал насвистывать мелодию.
- Я думаю они меня не тронут. Я ведь очень обаятельный. Больше тебя так звать не буду, - ответил парень и обнял её за плечи.
Эх, детка. Не играй с огнём милая. Тебя разве не учили этому в детстве? - подумал парень, но промолчал.
- Всё было просто замечательно. Я в следующий раз отыграюсь, - произнес Алекс и улыбнулся.

0

24

-Уже начинаю боятся и кстати нога поправде очень болит.Ну ну посмотрим,только правила скажешь заранее, что бы я знала как стобой нужно вести, - сказала Вика:а то в следующий раз может ты вообще в речку упадёшь или на тебя набросится целый улей пчёл и прибьёшь меня прямо там.
-Ну надо же было хоть чуть чуть тебя вытащить из такого состояния, больно ты был серьёзный,вообще ты мне сначало не очень понравился показался мне таким серьёзным и весь такой из себя хотя нет - всё таки ты такой, - с улыбкой сказала Вика парню.
Ребята уже подходили к школе и Вика повернулась к Лёше.
-Ладно давай герой пока,до завтра.

>>>>> Комната Вики,Даши и Юли.

0

25

-Ага значит уже ты меня ведёшь за собой,как быстро всё меняется, - крикнула девушка Ане и побежала  за ней.
Аня вошла в осенний лес. Ох, как здесь красиво. Обожаю раннюю осень. Девушка заулыбалась, настроение опять поползло вверх. Девушка села прямо на землю, на красивый ковер из листьев. Её не заботило испачкается она или нет, она просто наслаждалась. Сквозь ветви деревьев проникали солнечные лучи, птицы пели, листва красиво переливалась на солнце.
-Хорошо, что я сюда пришла. Здесь круто. А в комнате две "любимые" подруги, хотя нет Анна, точно мне не подруга. Как я устала от всего этого, не хочу общаться ни с Дарьей, ни тем более с Анной. Зачем она вообще сюда приехала? Что она задумала, уж больно агрессивно она отреагировала на это вопрос. Да и Дарья явно не просто так со мной общается. Я им даром не нужна. Так зачем?-девушка глубоко погрузилась в свои мысли

0

26

=====Двор=====
Когда в первый раз ты приезжаешь в незнакомое место,ты пытаешь не то чтобы искать место,а по большей части людей.И почему то именно тебя завело в странно место под названием лес.Странно,но ты думал,что именно здесь ты найдешь хоть кого-то.Кого-то кто покажет тебе дорогу куда-нибудь.Но страх начинает тебя окутуывать.А вдруг что-нибудь произойдет?Вдруг ты заблудишься в поисках цивилизации.Но надежда октывает твой страх и дальше нужно продолжать свой путь.Именно всё эти переживания окутывают нашего персонажа.Игорь-хоть и парень,но всё же существуют страхи у людей.Кручелин не железный и безчувственный человек,напротив,он-живой.Но страх потерянности останется в человеке до тех пор,пока он не найдет кого-либо.В продложении всего этого начинает тебя окутывать холод.Ведь одет наш герой совершенно не по погоде.Джинсы,легкая куртка,а под ней футболка.На ногах кеды,но и они не спасают.За спиной сумка с вещами и гитара.Игорь надумал переодеться прямо в лесу или найти что-нибудь по теплей,но лучше дождаться людей.Курчелин сел на пенек и осмотрелся.Он был совершнно один,в неизвестном месте,с ним лишь его подруга гитара.Парень реишл себя хоть как-нибудь развлечь и достал гитару.Он начал наигрывать какую-то интересную мелодию.И сразу от этого ему стало теплее на душе,он чувтсвовал,что теперь он не один.Но тут он заметил двух девушек.
-Извините,я недавно приехал и ничего тут не знаю.Не могли бы вы мне показать дорогу или хотя бы можно побыть с вами,а то мне одному одиноко,-сказал Игорь и посмотрел на девушек с надеждой.

Отредактировано Игорь Курчелин (2011-06-23 18:22:59)

+1

27

Аня вся была погружена в свои мысли, но их прервал какой-то незнакомый парень:
-Извините,я недавно приехал и ничего тут не знаю.Не могли бы вы мне показать дорогу или хотя бы можно побыть с вами,а то мне одному одиноко
Аня внимательно посмотрела на парня, будто оценивая его, на самом деле ей просто было интересно. Красивый, темноглазый брюнет, а в руках гитара. Парень смотрел на подруг с надеждой и Аня ответила:
-Конечно присоединяйся. А ты кто такой, я тебя раньше никогда не видела? Меня зовут Аня, а тебя?
Вроде бы хороший парень, приятный и кажется музыкант. Аня тоже любила музыку, но играла только для себя, в музыке она выражала своё настроение, чаще плохое.

Отредактировано Аня Владимирская (2011-06-23 18:31:06)

0

28

<<<<<Двор

-А вот и я,за тобой и не угнаться, запыхалась вся,дай отдышаться,- сказала с улыбкой Вика.
-Ай ногу опять больно,блин и всё таки вчерашняя прогулка дала о себе знать, - сказала вслух Вик.
Ой проговорилась,а и ладно всё равно от кого нибудь узнает,от тойже Аннет если она в курсе всех событий,так лучше я сама.
-Короче Ань вчера я и Алекс тут гуляли и я подвернула ногу,он сел на мокрое пятно и мы поцеловались,но это ни чего не значит, - сказала Вика.
-О я смотрю ты пока бежала сюда уже нашла кого то, как будто чувствовала,- сказала Вика и присмотрелась :Игорь это ты?

0

29

-Конечно присоединяйся. А ты кто такой, я тебя раньше никогда не видела? Меня зовут Аня, а тебя?-спросила девушка.
-Я,Игорь.Я тут новенький,-ответил дружелюбно парень и посмотрел на вторую девушку.
-О я смотрю ты пока бежала сюда уже нашла кого то, как будто чувствовала,- сказала Вика и присмотрелась :Игорь это ты?
-Вика!Какая встреча.А мне родители ничего не говорили,что ты здеьсь учишься.Ну они мне мало,что вобще говорят,-сказал с грустью парень и посмотрел на девушек.
Естественно,когда твои родители не знают о тебе ничего,кроме имени и фамилия и даты рождении,тебе станет очень грустно.Это единственное что тревожит тебя.Именно это и есть страх быть покинутым,он преследует Иггоря всю жизнь.С детства ты боишься потерять родителей,но когда ты знаешь,что они рядом,но не можешь рассказать всё что накопилось,от этого становиться ещё хуже.Ты начинаешь скрываться ото всех,становиться замкнутым,ведь никто не выслушает тебя кроме тебя самого.Ты находишь друзей среди неодушевленных предметов и становишься посмешищем,но тебя это не тревожит.Всё равно остается в тебе чувтсво,что ты одинок,но твй сосуд наполовину полон чем-то.Ты вкладываешь все ощущения в тот предмет,в котором нашел друга.Так и у Игоря.Он нашёл приют у гитары.Именно туда он выкладывает все свои мысли и эмоции.

0

30

Порядок постов

Аня Владимирская
Виктория Кузнецова
Игорь Курчелин

0

31

-Ай ногу опять больно,блин и всё таки вчерашняя прогулка дала о себе знать, - сказала Вика.
Ага значит прогулка была и я оказалась права-подумала Аня
-Короче Ань вчера я и Алекс тут гуляли и я подвернула ногу,он сел на мокрое пятно и мы поцеловались,но это ни чего не значит, - сказала Вика.
Девушка ухмыльнулась:
-То что ты гуляла здесь с Алексом, я уже догадалась, поцелуй-это ваше дело. Только скажи почему ты сразу не сказала, зачем соврала.-с упреком проговорила Аня. Девушка отвернулась от подруги, но тут услышала.
Игорь это ты?- вопросительно воскликнула Вика
-Интересно, его то откуда она знает?
-Вика!Какая встреча.А мне родители ничего не говорили,что ты здесь учишься.Ну они мне мало,что вобще говорят,-сказал парень, а перед этим представился Ане:-Я,Игорь.Я тут новенький, Аня приветливо ему улыбнулась.

0

32

-Я соврала? - удивлённо переспросила Вика. Я не врала,я просто умолчала да и что я должна была с этой новостью оббежать весь "Логос", - сказала Вика и посмотрела на Аню в упор.
-И если ты думаешь что я от тебя что то могла утаить то ты ошибаешся, - сказала Вика обидчиво.
В этот момент она повернулась к Игорю.
-Да я тут учусь с самого детства,а вот тебя бы я ни когда не узнала если бы не твоя гитара которую ты всегда носишь с собою,ну и конечно же по фотографиям, которые иногда присылали твои родители,- сказала весело Вика Игорю.
-И какими ты тут судьбами? - спросила девушка.

0

33

-Да я тут учусь с самого детства,а вот тебя бы я ни когда не узнала если бы не твоя гитара которую ты всегда носишь с собою,ну и конечно же по фотографиям, которые иногда присылали твои родители,- сказала весело Вика Игорю.
-Да,гитара для меня это всё.Без гитары я никуда.Я бы тебя тоже не узнал,-весело ответил парень и поцеловал Вику в щечку и обнял.
-И какими ты тут судьбами? - спросила девушка.
-Я буду здесь учиться,-ответил парень и облегченно вздохнул.
Иногда в твоей жизни может происходить всё.Но когда ты видишь своего родственника,с которым давно не виделся, для тебя это всё.Чувство радости не покидает тебя долгое рвемя.Кроме гитары ты нашел человека,который тебя сможет не просто выслушать,но и дать совет.Ты рад,ведь никогда с табой такого не бывает.Чувсство того,что ты не брошен взяло верх над чувством страха.Ты улыбаешься и светишься изнутри.
Как же хорошо встретить родственную душу,-подумал парень,но не отошел от Вики.
Ты чувствовешь то,чего не чувствовал раньше.А то,что ты нужен теперь хоть кому-то,но это по твоим ощущениям.

0

34

-Я соврала? - удивлённо переспросила Вика. Я не врала,я просто умолчала да и что я должна была с этой новостью оббежать весь "Логос", - сказала Вика и посмотрела на Аню в упор.
-И если ты думаешь что я от тебя что то могла утаить то ты ошибаешся, - сказала Вика обидчиво.
-Ну зачем ты так. Я же просто спросила.-на глазах у Ани накипали слезы, она быстро отвернулась от ребят и отошла подальше, чтобы они не заметили её слез. Девушка не любила показывать свои чувства, а тем более слезы. Наверное, она преобрела это качества подружившись с Дарьей Подруга не переносила слез. Ну зачем она так, я ведь ничего такого не имела ввиду, просто спросила. Почему всегда происходит так? -девушку захлестнули чувства и слезы полились из глаз.
Вика и Игорь общались друг с другом и Аня была этому очень рада, её никто не трогал.

0

35

-О так прикольно,теперь мы можем проводить время вмести,наверстаем упущенное, - сказала Вика и обняла Игоря.
Тут Вика посмотрела на Аню,которая отошла.Вика подошла и увидела что Аня плачет.
-Ну ты что глупенькая,на меня что ли обиделась,да не обращай внимания я не хотела повышать голос,прости меня, - сказала Вика и поцеловала подругу в щёку.
-Ты же знаешь я не хотела что бы так получилось.
-Хочешь можешь завтра прийти утром часов так в четыре и вылить на меня ведро воды и вытащить меня на улицу,- сказала Вика.
-Кстати теперь могу представить вас официально Аня это мой двоюродный брат Игорь,талантливый парень,умный и вообще красавчик.

0

36

-О так прикольно,теперь мы можем проводить время вмести,наверстаем упущенное, - сказала Вика и обняла Игоря.
-Действительно,нам нужно наверстать упущенное.А то сколько лет не виделись,так и не могли нормально пообщаться,-ответил Игорь и посмотрел куда-то вдаль.
-Кстати теперь могу представить вас официально Аня это мой двоюродный брат Игорь,талантливый парень,умный и вообще красавчик.
-Ну можно просто Игорь талантливый парень,-засмущался и подошел к девушке по имени Аня.Он положил ей руки на плечи и сказал:
-Не надо плакать и уходить.Если ты хочешь плакать-плачь.Но тебе лучше такого не делать.Ведь ты очень красива,зачем портить такое личико?
Нак комплименты некоторые рждены с детства.Их слушать одно достояние,но некоторым приходиться учиться несколько лет,чтобы хоть как-то заигрывать с девушками.Для некоторых ухаживать за ними,хуже любой болезни.И из таких самородков родом Игорь.С детства он никогда ни за кем не ухаживал,и даже не умел нормально успокаивать людей,не то,что говорить комплименты.Может это всё потому,что ты никого никогда не любил?

0

37

-Ну ты что глупенькая,на меня что ли обиделась,да не обращай внимания я не хотела повышать голос,прости меня, - сказала Вика и поцеловала подругу в щёку.
Девушка не ответила и попыталась вытереть слезы, правда у нее плохо получилось.
-Хочешь можешь завтра прийти утром часов так в четыре и вылить на меня ведро воды и вытащить меня на улицу,- сказала Вика, она попыталась развеселить Аню, это не много помогло, девушка чуть заметно улыбнулась и слезы вроде высыхали, по крайней мере, обиды на Вику практически не осталось, Аня вообще не могла долго обижаться.
-Кстати теперь могу представить вас официально Аня это мой двоюродный брат Игорь,талантливый парень,умный и вообще красавчик.
-Очень приятно
-Ну можно просто Игорь талантливый парень,-засмущался и подошел к Ане. Он положил ей руки на плечи и сказал:
-Не надо плакать и уходить.Если ты хочешь плакать-плачь.Но тебе лучше такого не делать.Ведь ты очень красива,зачем портить такое личико?
Аня улыбнулась, она чувствовала, что парень очень добрый, правда немного закрытый, еще она почувствовала, что от него исходит тепло, ей совсем не хотелось, чтобы парень убрал руки:
-Не смущайся, Вика права, ты очень красивый, а за комплимент спасибо

0

38

Блин зря я что то скрыла от Аньки ведь мы с ней дружим уже давно и обманывать не хорошо,причём если мы хотим докопаться до правды, - ругала себя Вика.
-Ну всё я прощена? - спросила Вика с щенячьей улыбкой.
-О да скромность и замкнутость в себе при посторонних людях, это у нас наверное семейное, - ответила девушка и подмигнула парню.
-Ну что Игорь вот там ты будешь учиться, - и девушка показала пальцем в сторону большого здания.
-И если возникнут вопросы ты можешь по любому поводу обращаться ко мне, - сказала Вика с улыбкой.
Она так была рада что Игорь будет теперь учиться с ней в одной школе,она так по нему скучала ведь когда то в детстве они были неразлучны.

0

39

-Не смущайся, Вика права, ты очень красивый, а за комплимент спасибо
-Да ладно.Я не люблю когда меня называют умным и красавчиком.Я считаю,что внешность не главное для человека,а главное его душа,-ответил Игорь и улыбнулся.
-О да скромность и замкнутость в себе при посторонних людях, это у нас наверное семейное, - ответила девушка и улыбнулась.
-Ну на то мы и родственники,-добавил парень и опустил голову вниз.
-Ну что Игорь вот там ты будешь учиться, - и девушка показала пальцем в сторону большого здания.
-Ого,какое здание,-удивился совсем,по-детстки, Игорь и посмотрел в сторону того самого здания.
-И если возникнут вопросы ты можешь по любому поводу обращаться ко мне, - сказала Вика с улыбкой.
-Думаю,у меня проблем не будет и вопросов тоже.У вас вед хороший коллектив?Кстати,кто у вас там есть?-спросил парень у девушек и почесал голову.

0

40

-Ну всё я прощена? - спросила Вика с щенячьей улыбкой.
-Да-просто ответила Аня и обняла подругу, ей самой было не очень комфортно в этой ситуации. Она чувствовала свою вину в этой ситуации.Зачем я спросила у нее про это, понимала ведь, что это наверняка личное, еще и чувства свои показала, что теперь обо мне игорь подумает? Все шиворот на выворот, а ведь у меня такие планы были. -Девушка грустно вздохнула.
-Да ладно.Я не люблю когда меня называют умным и красавчиком.Я считаю,что внешность не главное для человека,а главное его душа,-ответил Игорь и улыбнулся.
-Согласна, я тоже так считаю, к сожалению не у всех такое мнение, можно было бы избежать многих конфликтов. Девушка улыбнулась Игорю. Она почувствовала в нем что-то родное, что-то притягивающее к себе, она искренне надеялась, что они смогут стать друзьями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно